LaViv — arrivederci, морщины!

Уникальный метод борьбы с морщинами предложили в США. Ведущие дерматологи совместно
со специалистами по микробиологии разработали уникальное средство, которое представили
миру как LaViv. Главный компонент препарата — фибробласты (клетки соединительной
ткани человека). Для каждого пациента средство изготавливается индивидуально —
из его же клеток.
Забор клеток осуществляется на первом приеме косметолога. Полученный материал
отсылается в лабораторию. В специальных условиях в течение 3 месяцев клетки размножаются,
и только после этого их инвазируют в проблемные места — препарат вводится непосредственно
в морщину...
Читать дальше →

Девчёнки, а кто делал операцию на грудь, сколько стоит?
  • нет

поездка на дачу

Ну вот и вернулись мы с дачи.Погодка вчера была на 4+,ну а сегодня подвела.Весь день дождик лил.Ну все равно хорошо отдохнули,шашлычок вчера пожарили,водочки попили.Но купальный сезон так и не удалось открыть!Вода холоднющая.А кто-нибудь уже купался?

  • нет

Фитнес



Я вчера, знаете- ли, по радио слышала, что в такую жару посещение
трена-жерного зала представляется кошмаром, ибо духота невероятная и еще
как- то, прямо скажем, мокровато народ себя ощущает! И, вообще, мол,
нормальные люди свое уже отходили, и теперь спокойненько рассекают в
весьма нескромно-эротичном виде, демонстрируя окружающим тела а-ля
«модель с обложки пособия по бодибилдингу». Но к чему я все это? Просто
слышала я это ни где-нибудь, а в очень даже, я бы даже сказала, самом,
что ни на есть, тренажерном зале! И, конечно же, я вся такая мокрая и в
жуткой такой духоте!!!
Другой совершенно вопрос заключается в том, зачем я туда приперлась(уж
извините меня за «возможно бранное слово, употребление которого в
литера-турном языке нежелательно», а именно так считает мой персональный
редак-тор Word)?! Но ведь должна же быть в женщине загадка…
Появилась я там после пятимесячного перерывчика (не забывайте,
регулярные занятия- залог успеха!) и попала в аккурат на нового
инструктора...
Читать дальше →
  • нет

Когда от солнца больше вреда, чем пользы

Чем может грозить резкая смена облачного неба с умеренной температурой воздуха
на яркие солнечные лучи и горячий тропический ветер? Ранними морщинами, ожогами
и сухостью кожи. Загар, безусловно, полезен, но при условии, что принимаете солнечные
ванны вы с четким представлением о том, как можно загорать, а как нельзя.
Защити себя от солнца
Солнечные лучи не всегда дружелюбны с человеком, пренебрегающим
мерами защиты от ультрафиолетового излучения. А ведь УФ лучи типа А проникают
в глубинные слои кожи и препятствуют синтезу коллагеновых и эластиновых волокон...
Читать дальше →

Вот так вот гуляй)))))))

Всем привет:)простите, что не появляюсь почти)))))
Кто нибудь знает что со мной делали?)))))))с 25 и до сих пор, ложусь я под утро, куда то постоянно хожу. Вроде почти не пью, но позавчера задумалась. На сгибе колена ну с обратной стороны растянула будто, хожу хромаю. На груди синяк, так же на руке и на голени. Причем меня никто не бьет))))))ну по груди может Сашина сестренка в порыве нежности проехалась, но остальное. Короче с летом всех чтоли)))))))
На выходные жесть вообще. 29 должна выйти напарница, я поэтому часов в 5 домой пришла. Звонит мне девочка говорит кто у вас сегодня работает. Та вобщем забыла. Первый раз такое. А у нас же штрафы в случае чего. Странно, что нас не наругали.
Вобщем такой мини отчет за последние дни.
Пишу всякую фигню потому что настроение такое))))))

Цельность.

Вот он, момент истины!
Я ездила за мелкими) Вчера мы вернулись домой)
Дом, дети, сиськи, почти лето, работа отложилась до августа... Кррррасотаааааа))))))))))))))))))))))))))
  • нет

о жизни

Всем привет!!!!!!Вот сижу и думаю,ведь все женщины хотят быть красивыми,занимаются фитнесом,накладывают многочисленные маски на лицо и шею,прилагают титанические усилия,чтоб хорошо выглядеть.Наверное в женщине по природе заложено это стремление к совершенству.Женщина рожает детишек,реализует себя в роли мамочки.И это тоже заложено природой.Но к сожалению,познав все прелести материнства многие лишаются привлекательности.У кого то "повисла"грудь,у кого многочисленные растяжки на животе и.т.д.А некоторым везет на все и сразу(я одна из счастливец).Конечно дети- это наше будущее,наша радость.Но хочется как-то прийти в форму.Еще к сожалению у многих нет средств на восстановления фигуры.И мы пытаемся поймать птицу счастья здесь.Я желаю всем девушкам удачи в конкурсах,счастья и добра.