Девочки, прошу помощи

Девочки, прошу вашей помощи в голосовании вот так открыто. Завтра начинается голосование. Совсем недолго оно будет проходить, а ведь так хочется на свой юбилей быть с сисями красивыми и глубоким декольте, ведь это мечта всей моей жизни. Буду всем благодарна, от мало до велика помощью. Всех потом закидаю счастливой улыбкой и красивыми грудями, если свершится )))



http://www.vseokrasote.ru/competitions/description/374/nominators/155#155 мой пост

Цветы жизни

Вчера заболел ребенок, а я даже не могу побыть рядом с ним.. (( Приходится проводить время на работе.. Неоплачиваемый больничный доставляет много неприятностей.. Вот и приходится мириться с ситуацией. Раздражаюсь из-за данной ситуации, все мысли дома, а поменять ничего не в силах. В вашей жизни случается такое, как Вы это переживаете?

Почему мужчинам не подходит женская косметика?

После сезона отпусков на морях или в морозные зимние дни мужчины начинают предпринимать
активные попытки потрошения косметичек жен, подруг и сестер. Этикетки баночек
и флакончиков гласят, что кожа станет нежной, увлажненной и восстановится по всем
параметрам — и это действительно так, но относятся эти обещания только к женской
коже!
Многие мужчины попросту не знают, что мужская и женская кожа отличаются, а значит
и средства для ухода должны быть разные. Мужская косметика — это не просто рекламный
ход, это вещь действительно важная и нужная...
Читать дальше →

Украинские мужчины делают обрезание

Пока украинские журналисты во всех красках рисуют тяготы жизни Юлии Тимошенко
за решеткой, а высшее руководство страны решает газовый конфликт, украинские мужчины
всерьез увлеклись обрезанием. Популярность этой интимной операции в последнее
время, по данным статистики, возросла настолько, что сравнима с частотой посещения
стоматологов.
Специалисты по мужской интимной хирургии разводят руками и не знают, какие социальные
факторы стали причиной популяризации этого экзотичного направления в эстетической
медицине...
Читать дальше →

В ногу со временем.



Сейчас перебирала свой гардероб..., в общем нужно прикупить чего-нибудь, а, что модно сейчас и стильно? В общем за модой никогда не следила, да и не успеешь сейчас за ней! Даже не знаю. какие цвета сейчас актуальны на сезон зима-осень. Кто уже пополнил свой гардероб? А то я действительно, как воспиталка вдетского сада, а когда очки одеваю, так вообще - лет 26 сразу дают и похожа на училку!!! Хочу выглядеть современно)

огонь,вода и медные трубы

У меня тоже была история связанная с пожаром...Мы тогда с мужем снимали комнату в квартире и был у нас один противный сосед...И вот как-то раз он напился в хлам и уснул с сигаретой...А я сижу в соседней комнате,дома больше никого не было. И чувствую какой-то странный запах,как будто на кухне что-то подгорело..открываю дверь чтобы проверить а там такой дымище что ничего не видать...я пытаюсь заглянуть в комнату соседа,сквозь дым вижу что он спокойненько себе спит,а у него половина дивана уже сгорело,я думаю пойду в ванну возьму ведро воды и полью все это дело...
Читать дальше →

Плазма-джель — новое слово в косметологии

В Европе эту косметологическую процедуру омоложения называют Liquid Lift, то
есть «Жидкий лифтинг», в США — Natural Matrix Face Lift, что означает «Натуральная
матричная подтяжка». Теперь и в нашей стране появился аналог этой процедуры —
Плазма-джель. Это инновационная методика омоложения, которая позволяет с помощью
собственной джели (плотной массы, полученной в результате переработки крови пациента)
заполнить морщины и улучшить овал лица.
Плазма-джель после введения в проблемные зоны затвердевает, образуя матричный
каркас, который поддерживает кожу и не дает ей провиснуть...
Читать дальше →

Теги

Вопрос у меня.
А в течение какого времени можно редактировать свои записи?
В пору поганой работы инета я писала посты без тегов. Сейчас хотела восполнить пробелы и заполнить конкурсно-сисястый блог словами типа "Грудько", "подтяжка", "конкурс", "Академклиника"... А карандашика-то нет.
Пост за 6 сентября редактировать еще можно, а за 26 августа - нельзя.
Дорогие админы. Мне стыдно перед всеми благодетелями) Надо как-то исправляться. Как проставить теги?

праздник живота

Всем приветики))) вернулась я , с гостей))) Есть у меня роня, "колобки", очень добродушные и весёлые, у них всегда в лучших традиция русского народа "скатерть самобранка", а уж в праздники... чего только на столе нет, сегодня запомнились шапминьоны, рецепт прост : ножки шампиньонов мелко режем, обжариваем с фаршем и мелко порезанным луком, чуть чесночка и заправляем шляпки сверху сыр и в духовочку.. оч вкусненько ^_^, сейчас сижу и подсчитываю чего и сколько съела :)), вот уж сначала делаем, потом думаем)) завтра буду бегать 40 минут o_O :)), вот так)) и диетится), надеюсь не повторяюсь, а то каждый мой пост обвиняют в плагиатстве :'-(