«Новая красота»: жертвы пластической хирургии

Имя известного американского художника Филиппа Толедано знакомо многим — это
человек, который способен запечатлеть в своем объективе обыденное и подать его
как нечто новое. Секрет — в смещении ориентиров, пристрастий, взглядов. На этот
раз Толедано увидел красоту там, где мы видели ужас. «Новая красота» — так и называется
фотоальбом Филиппа, героями которого стали жертвы пластической хирургии.
Эпатажные работы Толедано всегда были венцом модных глянцевых изданий — New York
Times, GQ, Esquire и прочие...
Читать дальше →

Ошибки при уходе за кожей лица

Нашла список основных ошибок, которые возникают при уходе за кожей:

1. Умываться мылом
а) образуется нерастворимая пленка на лице
б) нарушается pH и после мыла кожа блестит, поскольку активизируются кожные железы.
2. Не пользоваться тоником.
тоник поскольку он понижает pH кожи и помогает крему проникать глубже.
3.Не очищать кожу утром.
на поверхности кожи за ночь скапливается кожный жир + токсины и продукты распада.
4. Пользоваться спиртосодержащими средствами...
Читать дальше →

О проблемах лишнего веса, липосакции, контурах тела и целлюлите

Благодаря своей способности делать человека стройнее, липосакция является одной
из самых популярных эстетических операций. С проблемой скопления жира в конкретных
местах сталкиваются женщины любого возраста, конституции и уровня физической подготовки.
Наш собеседник сегодня — доктор медицинских наук, ведущий хирург группы клиник
«КЛАЗКО» Давид Рубенович Гришкян.
Корр.: Давид Рубенович, прежде всего, хотим поздравить Вас с номинацией «Лучший пластический
хирург по ринопластике» по версии портала ВсеОпластике...
Читать дальше →

Эндоскопическое увеличение груди через подмышки у Валерия Якимца

Эндоскопическое увеличение груди через подмышечные ямки пользуется большой популярностью
среди пациенток. У вас есть отличная возможность проследить за ходом операции,
которую проводит ведущий специалист по эндоскопической пластической хирургии,
к.м.н., Валерий Григорьевич Якимец.

Весна-красна или на какие процедуры обратить внимание

Наконец-то проходят морозы. В воздухе уже чувствуется
весенняя свежесть, и солнце уже светит по-особенному, ласково. Приближение весны
для нас — это ожидание чего-то романтичного, сказочного... И как некстати в это
время начинаются проблемы с кожей: сухость, нездоровый цвет, воспаления и т.д.
А виноваты в этом зимние холода, именно они понижают тонус вашей кожи, делают
ее истощенной и усталой. Поэтому косметологи рекомендуют проводить ряд восстанавливающих
весенних процедур, направленных на улучшение состояния кожи, волос, фигуры — вашей
красоты...
Читать дальше →

Классификация ароматов

Знаменитая Мерилин ассоциируется с Chanel № 5, Рената Литвинова — она же «Красная
Москва». Чем запомнитесь вы? И запомнитесь ли? Совершая покупку в парфюмерном
бутике, мы даже не задумываемся о том, «свой» ли аромат покупаем. Не бойтесь экспериментировать,
«примеряйте» как можно больше запахов. И помните: то, что «звучит» на вашей подруге,
может «потухнуть» на вас. Чтобы не ошибиться, учитывайте тональность духов. Старайтесь
выбирать парфюм разной тональности. А чтобы вам было легче ориентироваться, предлагаем
вашему вниманию классификацию духов, предложенную Французским парфюмерным комитетом
в 1990 году...
Читать дальше →

Я в 20

Всем привет,пишу вся на эмоциях,с утра как увидела,что я в 20-ке,так не поверила своим глазам,я до сих пор как во сне.Неужели это происходит со мной,неужели Лариса Батразовна выбрала меня,я конечно понимаю,что допуск к голосованию -это еще не победа,но я рада тому,что у меня сейчас есть шанс.Девочки и мальчики,кому не сложно ,проголосуйте пожалуста за меня,буду ооочень вам благодарна :-|.Терь надеюсь на вас. @~~'~~
  • нет
  • avatar
  • 2
  • +10

Удачи полуфиналистам))

Всем привет! Желаю всем полуфиналистам удачи! :-)Набирайтесь терпения и держитесь! А те кто не прошел, не растраивайтесь, выше нос... Я тоже не прошла. У нас ещё всё получится :-*

Сказка превращается.............,превращается...в)))для кого то в БЫЛЬ!

Добрый вечер,портальцы!Признаюсь честно,до сих пор не поняла что это будет за голосование,и на самом ли деле конкурсанток отбирать не стали!Все размыто как то!Ну да ладно,утро вечера мудреннее!Тем более неделя вся впереди!Уж уйти в отрыв кое кто успеет)))Хочу поблагодарить всех девченок,которые искренне прониклись моим уже"Гончаровским носом",комментировали и оценивали мои блоги(в том числе негативные)Абсолютно не к кому нет агресии!Просто существует язык жестов,и слов,так скажать живого разговора который и смог бы передат Вам мой посыл!Присутствует только здоровый интерес и дух соперничества!)))Очень благодарна остаюсь всем тем,кто хочет,не знает,не может ,сомневается за кого ему всетаки проголосовать!!!Всю мою беду я вполне осознанно озвучила в своих блогах!!Конечно же ожидала немного другого исхода события!Но,мы предпологаем.........,а дальше Вы знаете)))Буду презнательна всем за понимание и поддержку!ЭЭЭЭЭх,где наша не пропадала!!!Прорвемся!!!!!)))))))За осуществления мечт!!