С вербочкой Вас!!!

Прекрасный праздник наступил,
И Вы достоины поздравленья,
Желаю, чтоб счастливым были
Вы в День Святого Воскресенья!!!
Чтоб жизнь осыпала всех Вас
Невероятными дарами,
Чтоб шли вперед, родных любя,
И солнцу радовались с нами!!!

вернусь

Всё. Билеты взяли. Завтра - нах Москау! 18 уже буду здесь чаще и плодотворнее)))
Очень благодарна всем, кто не забывает меня все это время)) :-| :-*
  • нет
  • avatar
  • 2
  • +9

АДМИНАМ

дорогие администаторы, кто это у меня на аватаре. ставлю себе аву, а выскакивает эта девушка. что за ерунда?
  • нет

Эмоции и зверушки

Вам никогда не казалось, что у животных часто все эмоции на мордочке написаны?
К примеру, вот этот пес:


А у кошек насколько эмоциональна морда?) Там видно все: от презрения до мольбы.
Вот этот кот явно заинтригован.



А этот задумал коварство))

И снова Гера - продолжение...

Недавно я вам рассказала, как моего мопса покусала и потрепала дворовая собака.Так вот продолжение. Конечно, мы сделали все необходимые уколы, ничего особо страшного на Герике не оказалось, но я очень переживала, что теперь он будет бояться собак. Так вот, как раз все наоборот. Теперь , выходя на улицу, он, словно выискивает жертву.Вертит головой, встает в стойку, а если видит вдалеке собаку(мы теперь только на поводке), начинает ворчать и рваться разобраться.При этом посматривает на меня.Муж объяснил мне его поведение. Я долго смеялась, но согласилась с ним. Видимо, Герик меня в расчет не брал, что я его из пасти вытаскивала,Когда я его оттолкнула от этой собаки, поднялся и сам бросился ей на морду. Так вот, наверное, он считает,что САм победу одержал в неравной схватке. А теперь очень хочет закрепить свой успех и защитить меня! Вот ведь какой герой!!!

А что вас раздражает в любимом?

Девочки, а что вас раздражает или даже бесит в вашем любимом? Меня,например, многие его поступки могут вывести из себя( но в последнее время мне уже смешо ,когда он так делает) :
- никогда не доедает до конца,
- прилепляет жевачки на стол или на спинку кровати,
- разувается посредине прихожей,
- когда чистит зубы, то ходит по всей квартире,потому что ему скучно просто так стоять
- когда пьет чай - хлюпает и очень громко мешает ложкой в стакане!!!!
.....и это ещё не всё....... УЖАС!!!!!!
Может просто я нервная и обращаю на это слишком большое внимание?
  • нет

Софтлифтинг. Безоперационная подтяжка — очевидный результат!

Софтлифтинг — самая многообещающая современная технология омоложения лица. Этот метод, рожденный
на стыке косметологии и пластической хирургии, пользуется огромной популярностью
на Западе. Лица большинства известных вам голливудских красавиц, нестареющих фотомоделей
и гламурных дам высшего света прошли через такой «тюнинг» и создали настоящую
моду на эту процедуру.
Отработанная на «звездах» технология стремительно завоевала популярность массовой
аудитории и представительниц среднего класса...
Читать дальше →

Рейтинг самых опасных и неэффективных диет

Весной количество худеющих женщин увеличивается в несколько раз. При этом увеличивается
и число пострадавших в результате неправильного подхода к этому вопросу. Некоторые
диеты не только не приносят пользы, но и угрожают жизни. Специально для читателей
портала — TOP самых бесполезных и опасных диет.
Капустная диета
О капустной диете, наверняка, многие из вас слышали. Она предполагает употребление
в течение двух недель исключительно блюд из капусты — жареная, вареная, тушеная...
Читать дальше →