Кто поправит 2

Ой, девочки, прихожу в стоматологию, а там мужчина-стоматолог! Я так люблю когда со мной возятся мужчины! Вообще врачей люблю!!!
В общим мы шутили и смеялись, я даже царапнула немного его, потому что он сверлилку завел, что б прошлифовать пломбу, а я подумала что он мне что-то там сверлить будет
В общим впечатлений положительных на месяц вперед хватило!!! Поставил сразу видно надежно и качественно, и так приятно… теперь хоть самой ее отковыривай, что б опять к нему придти :-)
Да, кстати бесплатно!!!

Налёт на языке

Обнаружила у сынули налёт на языке. Полезла сразу в нет, и вот что нашла.....
Наш язык — это зеркало здоровья. Ученые доказали, что части языка связаны с различными органами.
Поэтому, если посмотреть на свой язык в зеркало, определить его
размер, цвет, поверхность, то без особого труда можно определить
заболевания организма.
Итак, сначала обратите внимание на цвет своего языка:
Бледный цвет языка указывает на анемию или недостаток крови. Желтый язык говорит о нарушении в желчном пузыре или печени...
Читать дальше →

отдых, отель, лето

Планирую вот отдых с малипусиками моими. Очень охота в Европу. Девчат, когда дучше ехать, какой месяц?А если июль, то где не так жарко?Может отельчик какой присоветуете? Вообще меня интересует Греция, Кипр,Испания, Италия. Чтобы была хорошая детская анимация.

непонятно, но здорово!

девченки, со мною вот что произошло. еще неделю назад мне думалось, что я наконец-то полюбила!
именно полюбила! не влюбилась, а ... накрыло как то так сильно, что
чуть на подвиги не собралась, ну типа поведать об этом своему избраннику
и будь, что будет! у нас с ним ничего нет, разве
что флиртушки. (мы с ним сотрудники по работе). скучала сильно за ним, прямо тоска брала когда время
его не видела, ревновала до ужаса к другим особям женского пола, рассказывала подруге, но ее советы не слушала( обычно я прислушиваюсь к людям)...
Читать дальше →
  • нет

Сидни Оана проводит консультации в клинике RHANA

После того, как вы приняли решение о пластической операции,
вам предстоит самый сложный этап — выбор пластического хирурга. Где искать информацию
— ориентироваться на отзывы знакомых или смотреть материалы в интернете? Где оперироваться
— в России или за рубежом? Вам предстоит из множества предложений выбрать по-настоящему
качественную услугу. Пластический хирург, которого вы выберете, должен обладать
не только высокой квалификацией, богатым опытом и наилучшими отзывами, важно,
чтобы между вами и вашим врачом возникли теплые чувства симпатии и взаимопонимания,
ведь именно этому человеку вы доверите свои сокровенные желания о возвращении
молодости и красоты, и он воплотит их в реальность...
Читать дальше →

Расклеилась совсем

Привет, девочки! Два дня сюда не заходила. Разболелась совсем я. Ничего не хочется. Выходные пролежала. На работу как вареная поехала. Сил нет и вообще тяжко так. А душа-то болит. Конкурсы проходят. Если че- голосните и за меня. Я болею. :'-(

Печень «сажает» не только алкоголь, но и краска для волос

Как часто вы красите свои волосы? Чаще 12 раз в год? Тогда вы в зоне риска! Женщины,
которые красят волосы с периодичностью 2 и более раз в месяц на протяжении
5-7 лет, обязательно сталкиваются с заболеванием печени. Об этом с полной уверенностью
начали говорить после того, как ведущие ученые из стран Европы, объединившись,
провели исследования, направленные на выявление влияния краски для волос на организм
человека.
Выяснилось, что краски для волос, находящиеся в свободной продаже на территории
Европы и стран СНГ, содержат вредные для печени вещества...
Читать дальше →

понедельник

Да, сегодня понедельник.Выходные проскальзывают, что не замечаешь. Почитала записи, пока не было меня на сайте. Каждый раз что-то новое, позитивное...Удивляюсь, записи Котэ никого не оставляют равнодушными.А это уже успех!И снова неделя стартует. Я не люблю понедельник. Очень много дел всяческих накапливается...Вторник - это подведение в рабочих делах себя к старту на неделю. Все дела , не сделанные в выходные ,переделываешь. Среда - середина, поэтому самая тяжелая...Много вопросов,много встреч.Четверг - набираешь обороты...
Читать дальше →

все в Астрал

Всем привет!
в пятницу в кино ходили. Вот как-то смотреть было совсем нечего,ну и мы пошли на мистический фильм "Астрал".Скажу сразу, я,конечно,в курсе была, кто режиссер,ну этот тот самый,который 2 части паранормального явления снял...В общем,первая часть мне не понравилась,не знаю,почему столько фанатов возникло - я полфильма ржала,остальную половину скучала. Шла на фильм с понятным мне скепсисом - опять такая же фигня в духе первых 2-х фильмов.
Небольшая ремарка - ужасы как жанр киношный я очень уважаю и люблю...
Читать дальше →