Кто главный в семье

Привет, девочки! мне предстоит глобальный спор и я хочу настоять на своем. Поделитесь как вы решаете вопросы со своими любимыми, например, если хотите обновку или выбираете куда поехать в отпуск, или решаете что в первую очередь покупать весенний гардероб или музыку в машину
  • нет
  • avatar
  • 2
  • +3

Интернет на флэшке. Давайте поразмышляем:)

Всем здрасьте:)
Пишу обычно то, что волнует, просто так писать не получается:) Вот сейчас задумалась, приживется ли эта 3G технология и переносные модемы.
Лично я купила такую штучку в январе, чтобы не скучать на работе. Но скупой платит дважды. Купила инет билайн т.к. заявленная скорость огромная для такого модема да и 3 мес. безлимитки в подарок "о, круто". Сразу же начались проблемы. Он еле еле по полчаса (на самом деле) грузил страницы. Так что желание бывать в инете на работе омрачилось данным обстаятельством...
Читать дальше →

А в это время в небольшой рыбацкой деревушке на окраине Хонсю в окружении семи девушек-ровесниц и под присмотром бдительной госпожи Канари вела тихую и затворную жизнь сама Юмико. Каждый ее день был похож на предыдущий. Вставали они до восхода солнца, пили чай и проводили по 8 часов подряд в классах, постигая с детства во все тонкости работы гейши. Это было закрытое заведение, куда ни разу за 200 лет своего существования не ступала мужская нога. Здесь готовили жриц древнего японского института.

Юмико знала, что ее похители специально, чтобы вырастить прекрасный цветок, который своей красотой и благоуханием призван был украшать общество мужчин...
Читать дальше →

школьная жизнь

У нас родители хотят , поменять учительницу! Уже почти конец учебного года, а дети плохо учатся, с начала я думала что у меня ребенок не чего ни понимает ,но я ошибалась, уже заявление писали, но заведующая замяла это дело!Многие перевелись в другие школы! я знаю многие наняли репетиторов!Но мне кажется в первом классе репетитор это уже через чур!Учительница мне очень нравится, очень веселая и дети ее любят! Теперь родители хотят пойти к директору!Вот думаю, к чему это все приведет? Может слишком к ней мы строги? :-X

Когда время выходить в тираж!?

Когда время выходить в тираж!?
Предисловие.
Выражение выйти в тираж
возникло как официальный экономический термин около середины XIX в. Оно
применялось к билетам внутреннего государственного займа и обозначало: `быть
погашенным посредством тиража, потерять в силу тиража денежную стоимость —
после погашения'. Сейчас часто употребляется в таком толковании: обветшалый,
изжить себя, старого образца, пережить себя, отжить, стать анахронизмом, отойти
в область предания, архаический, анахронический, архаичный, устареть,
старозаветный, старый, отжить свой век, устарелый, несовременный, выйти из
употребления, старомодный

Так вот, о чём я -Сегодня
с утра звонит подруга и ругается: Когда ты приедешь ко мне в гости? Вот когда?
Живёт 200км...
Читать дальше →

Девочки, у нас потерялась Красотка. А-уу! Крастока! Мы Вас ждем позвоните. Телефон центра 495 225 33 03. Если у Вас появились проблемы - пишите мне в личку или позвоните на мобильный, постараемся что-то решить. Мой телефон есть у Админа.

про друзей

Ах, да, вот еще.
Не совсем понимаю здесь принцип взаимофренда. Поэтому помимо знакомых и доброжелательных зову и всех остальных тоже.
Если кого-то это напрягает, можете на меня наругаться)
Чмоке!
  • нет
  • avatar
  • 2
  • +7

Продолжение зимы)

Доброй ночи,девушки))по какой-то странной причине интернет еще работает,поэтому ознакомилась с последними постами,а то такое ощущение,что за три дня без интернета отвалилась часть жизни))вообщем на сайт подсела))Расскажу,как ездила на дачу)
Восьмое марта отмечали очень долго,до утра в компании друзей.Проспав часа два так и очнувшись в 8 утра выглянула в окно и погода просто поразила меня.На улицу,скорее на улицу -подумала я,взяла собаку и пошла в парк.Светило яркое-яркое и такое жизнерадостное весенне солнце,которое прямо сверкало и искрилось на тающем снегу,щебетали птицы...
Читать дальше →