4-й день реабилитации или новая жизнь ЯГОДОК

И так,вот и подошел к концу четвертый день моей послеоперационной реабилитации.С каждым днем жизнь раскрашивается все новыми красками. Уже нет сильных онемений в спине,нет необходимости по утрам искать глазами "за что же зацепиться" чтобы встать. Даже компра сегодня к вечеру показалась очень даже удобной,и совсем не давящей,как три дня до этого подряд.
Вечером,тайком от своих домочадцев,в ванной комнате не удержалась,растегнула компру и полюдовалась на свои ЯГОДКИ.Да простит меня мой Док! Но я уже не меньше мужа "пускаю слюни" и томлюсь в ожидании когда же смогу видеть их ежеднено без этой "спецодежды" {}

X Международная выставка индустрии красоты KOSMETIK EXPO

Дата проведения: 09.02.2011 — 12.02.2011
Место проведения: Гостиный двор
Адрес: г. Москва, Ильинка, 4
Организатор: журнал KOSMETIK international
С 9 по 12 февраля в самом центре Москвы — в Гостином дворе (Ильинка, 4) — на
X юбилейной выставке KOSMETIK EXPO будет представлено более полутора тысяч мировых
брендов косметики для профессионального и домашнего ухода, средств макияжа, препаратов
для ухода за волосами. Здесь можно будет познакомиться с новейшими технологиями
и продуктами, получить консультацию косметологов, визажистов, стилистов, мастеров
татуажа, а также пополнить запасы косметики со специальными выставочными скидками...
Читать дальше →

Танец живота — в нем много страсти и огня!

Танец живота мне всегда казался загадочным и женственным. Яркие наряды, расписанные
золотом, вытканные узоры, звенящие побрякушки — все завораживало. Со своим мужем
я часто отдыхаю в странах Востока. А там этой прелести хоть отбавляй. С каждым
разом я начала замечать, как супруг с жадностью смотрит на жгучих брюнеток, которые
так страстно исполняют танец живота. С этой самой минуты я твердо решила, что
пойду учиться и буду сама грациозно вертеть бедрами перед любимым мужчиной, раз
он того так сильно хочет...
Читать дальше →

И снова про "ЯГОДКИ"

Отек с каждым днем пока что только больше становится.Чувство распирания жуткое,кажется что у меня неимоверный прилив молока и меня ейчас "разорвет" :)) Но это не мешает обычному образу жизни.Я бесперестанно их поглаживаю и любуюсь ими,подглядывая под компру.
Еще синячки немного стали побольше,чем были, под правой грудью.И ложбинка очень чешится. А в остальном.... все хрошо,все хорошо! ^_^

Фитнесс и иже с ним)

Добрый день,красотули)))хорошего всем дня и отличного настроения в этот отставший от весны на 4 понедельника,день)) @~~'~~
кто занимается фитнессом?девочки,поделитесь своими достижениями,способами и сколько времени ушло на желаемый результат?нравиться ли вам клуб,куда вы ходите?Я посещаю Алекс фитнесс,мне нравится.В последнюю неделю особенно весело :))клуб находится в элитном жилом комплексе и имеет свою бойлерную,но нам решили устроить новую акцию"день здоровья"и отключили горячую воду))девушка с ресепшион под видом тайного агента забегала в ж...
Читать дальше →

Что общего между SMS и морщинами?

Разговоры о том, что излучения мобильных телефонов вредны для здоровья, идут
давно — с момента появления этих средств связи. Однако за годы их существования
сместились акценты. Если на начальном этапе отмечали негативное воздействие сотовых
телефонов на головной мозг, то теперь не утихают слухи о преждевременном образовании
морщин.
Долгие разговоры по телефону, набор и отправка SMS-сообщений, блуждание по сетям
Интернета — все это провоцирует появление ранних морщин. Небольшой дисплей, которым
оснащены все мобильные телефоны, заставляет человека морщить лоб или щурить глаза
при работе с ним...
Читать дальше →

3-24

Клео(собака моя) опять лежит на спине в позе "зайка-балерина"с палкой в зубах(ну явно позирует) )) :-)





встать бы утром вовремя,да еще завтра собираюсь на стрип дэнс..все,ушла спать.Завтра расскажу как оно)))))
  • нет
  • avatar
  • 2
  • +1

Рыбный день

"В Тулу со своим самоваром" , " В чужой монастырь со своим уставом".. Везде есть свои не гласные правила. И у нас тут уже что-то прорисовывается.
Но пока стихийно... Поздравляем друг друга с днем рождения, повышением звания, праздниками, победами.
Давайте придумаем свои ...

Ведь существует - "Четверг - рыбный день",
У нас же будет "День без..." "День с ..." "Понедельник о..."

КУДА БЕЧЬ?????????

Привет,девчатки.долго не была. лежали в больнице. это просто кошмар. у дочи начальную стадию воспаления легких нашли. вот вчера сбежала.с пятницы лежали. вкратце:палата.15 кв.м. 5 мам и 5 детей. у каждой кровати тумба:в каждой тумбе в щели тараканы.все в паутине.кровати все матрасы поопписанные.я просто с ума сходила. вот такие в сочи инфекционные больницы 40-х годов. сбежали-лечимся дома. я вся в соплях.а еще гепатит А у нас по городу из-за приезжих гасторбайттеров. весело!!!!!КУДА бежать????
  • нет

Настоятельно рекомендую четыре-пять объятий в день=)

Всем доброго утро, а может дня, и вечера,и ночи!!!=))) Друзья давайте больше обниматья!=) С любимыми! С детьми! С родителями! Со всеми родными и близкими! Я считаю объятия и прикосновения панацеей от любых недуг! И просто гарантом хорошего настроения!!! А вот слова из статейки, которую я нашла по этому поводу, чтобы быть убедительней: Недавно Директор Института тактильных исследований при Майамском
университете Тиффани Филд сделал поразившее американскую публику
заявление: осязательный контакт между людьми не только приятен, но и
полезен...
Читать дальше →