А может мы его исправим?)
Да, мне 31 год, я собственно с носиком своим живу уже давно,но он не перестает меня подводить. Я не сразу заметила, что в нем что-то не то, в детстве как-то не обращала особо внимания, возможно, в юности уже до меня дошло, он кривит.Как потом оказалось перегородка, и не просто кривит, а она грубо смещена вправо.Это конечно было не только одной мне видно.При определенном ракурсе видно это искривление даже более заметно, чем в анфас. Ну, как мне кажется. В 20 лет мой нос стал плохо дышать,врачи решили, что все дело конечно же в перегородке и нужно ее...
Читать дальше →
Читать дальше →
