А может мы его исправим?)

Да, мне 31 год, я собственно с носиком своим живу уже давно,но он не перестает меня подводить. Я не сразу заметила, что в нем что-то не то, в детстве как-то не обращала особо внимания, возможно, в юности уже до меня дошло, он кривит.Как потом оказалось перегородка, и не просто кривит, а она грубо смещена вправо.Это конечно было не только одной мне видно.При определенном ракурсе видно это искривление даже более заметно, чем в анфас. Ну, как мне кажется. В 20 лет мой нос стал плохо дышать,врачи решили, что все дело конечно же в перегородке и нужно ее...
Читать дальше →

Шансы

И снова, здравствуйте)Как я рада, что узнала о портале "Все о красоте"!!! Это ведь реальная возможность осуществить свои надежды и мечты! Я уже в третьем конкурсе буду участвовать)И в одном уже вошла в список финалистов) :))И не оставляю попытки еще победить :-) Ну хочу я грудь вернуть в прежнее состояние, а может даже лучше!!Нужно использовать предоставленные шансы какое бы количество их не предоставилось!! Как в книге П.Коэльо "Алхимик" сказал Мельхисидек :"Я всегда рядом с теми, кто следует своей судьбе..."Вот и я хочу быть идеальной во всем!!!Мы же Женщины с Большой буквы! ^_^
  • нет
  • avatar
  • 2
  • +5

Смерть под сакурой

Семейная идиллия продолжалась недолго. Пуля насквозь пробила сердце супруга, молодая женщина, обхватив обеими руками тело мужа, глотала слезы, которые крупными каплями катились из ее глаз. В порыве ненависти к преступникам и безумной любви к супругу, который истекал на ее руках кровью, она в какой-то миг забыло про Юмико. Обернувшись, женщина не увидела своей дочери. Лишенная чувств, она упала рядом с телом своего мужа.

Три года спустя

Она вела затворнический образ жизни. Осталась одна - без мужа и без дочерие. С того рокового дня никто не видел Юмико. Жива она? Нет? Скинается ли по миру в поисках пропитания? Молодую женщину звали Сачи, что в переводе означает "счастье". Она верила, что придет конец ее страданиям. И что отыщется главная жемчужина ее жизни - дочь Юмико.

Пост — это не разгрузочная диета, а духовное очищение

Великий пост начался. Многие жители нашей страны соблюдают его. Но каждый делает
это по-своему. Кто-то строго следует канонам, а кто-то позволяет себе делать послабления.
У каждого человека своя мотивация: очищение духа, очищение организма и даже похудение.
Вот на этом мы и остановимся.
В последнее время в СМИ, сами того не подозревая, пропагандируют утилитарное
отношение к Великому посту, расставляя акценты в пользу диетического значения.
Люди, не посвященные в тонкости соблюдения религиозного поста, на страницах глянцевых
журналов размышляют о пользе временного перехода на легкое питание...
Читать дальше →

«Бразильское разглаживание» вызывает рак

Бразильские красавицы славятся не только своими пышными формами, но и кудрявыми
волосами. В то время как русские женщины мечтают завить свои прямые русые волосы,
бразильянки пытаются разгладить свои. Косметическая лаборатория в самом центре
бразильской столицы давно занимается разработкой средств для выпрямления волос.
Эта деятельность осуществляется с переменным успехом. Если поначалу продукцию
этой компании обвиняли в неэффективности, то сейчас утверждают, что она вызывает
рак...
Читать дальше →

9 марта

Хороший сегодня денек выдался) Покрасила бровки впервые в жизни, оч. нр.
Потом поехала к подружке на день рождение. Дома все валилось из рук и накраситься просто-напросто не получалось. Все смыла и так поехала. К счастью, мой друг опоздал и то время пока я его ждала успела нанести легкий макияж))
Суши были такие вкууусные) Хорошо посидели, смеялись все от души))) После Танук пошли потусить немного)))) :-X

А еще завтра... я улетаю к Ванюше) Скрестите пальцы, чтобы все прошло хорошо. Чтобы рейс опять не перенесли и прочее.

И мы целый вечер с друзьями напевали тематическую песню) Подставляли свои слова или переворачивали полностью текст)

Завтра в семь двадцать две, я буду в Борисполе
Сидеть в самолёте и думать о пилоте, чтобы
Он хорошо взлетел и крайне удачно сел
Где-нибудь в Париже, а там ещё немного и Прованс...

P.S
Мою Настеньку еще раз С Днем Рожденья) Ты моя самая-самая)) {}

Эстетическая хирургия для мужчин и женщин

Уютная современная клиника, со вкусом обставленная, с приветливым персоналом,
который проводил меня в кабинет к ведущему специалисту, пластическому хирургу
Екатерине Игоревне Вакориной. От атмосферы тепла и комфорта, которая царила внутри, забылись крепкие зимние
морозы. Солнечные лучи, освещавшие внутренне пространство, казалось, шептали:
«Весна красна», словно намекая на то, что пора бы и о внешности подумать. Каждый
раз, попадая в эти «кузницы красоты», невольно думаешь, а что бы делали женщины,
не будь у нас талантливых специалистов, готовых исправить эстетические недостатки
там, где природа оказалась не столь щедра...
Читать дальше →

Моя маленькая принцесса

Проверяю, как работают тут конкурсы) Попробую звезду свою засветить)) Старшую пока.
Если нас примут, будем конкунсировать)))
Картинки в альбоме.