О себе

Начну с того, что живу я в городе Уфа.
Живу с любимым мужем и лапочкой-дочкой.В данный момент нахожусь в декрете, занимаюсь саморазвитием и самоообразованием. У меня есть высшее филологическое образование. Какое-то время работала учителем. А так же работала продавцом в музыкальном отделе.
Я из обычной работящей семьи. Всё своё детство я в чём-то нуждалась. Мама пахала на заводе, зарабатывала копейки. Мы жили от зарплаты до зарплаты. Иногда даже нечего было покушать. Папа тоже работал на заводе. Много пил и мало зарабатывал. В конце концов спился… Мне было 14 лет, когда он умер. Очень сложный был период. Мама днями напролёт пропадала, зарабатывая деньги, чтобы поставить нас с сестрой на ноги.
Я всё понимала и старалась хоть как-то поддержать свою мамочку. Хорошо училась, помогала ей, наводила порядок в квартире, готовила к её приходу ужин.
]После окончания школы я поступила в университет, получила высшее образование, удачно вышла замуж, по любви. Пусть мы живём не богато, за то дружно.
<cut name=" О чём я мечтаю? мечтаю побывать на море. Насладится его прибоем, красотой, величием. Как-то муж мне сказал, чтобы я оформляла загранпаспорт и мы поедем на море. Я так обрадовалась. Начала мерить свой любимый купальник. Господи, как же я была разочарована. Я очень в последнее время похудела и грудь совсем пропала. Теперь я мечтаю о красивой груди, поэтому участвую в конкурсе

">

25 комментариев

avatar
Мы с мужем ездили на море дважды в крым! Очень бюджетно, 25-30 тысяч на троих. И честно, на море я больше радовалась плоскому и стоячим ягодицам)
Мы правда копить совсем не умеем, и тк муж бизнесмен у нас вечно то густо то пусто, как деньги появляются отдаем долги или едем куда-нибудь, вот сейчас долги нажитые раздаем и в мае надеемся ещё раз объехать крым, а потом уже копить на заграницу))
avatar
Возможно мы тоже съездим в Крым. Как говориться «война план покажет». Хочу увидеть хоть какое-то море.
avatar
Я в детском лагере в анапе была там и яерное и до азовского недалеко)
avatar
Любаш, ну всё понятно! Конечно, каждой девушке хочется иметь красивую фигуру! Дерзай, и не думай о плохом — все это в прошлом! Главное, что сейчас ты живешь с любящим человеком и с красавицей-дочуркой! И всё будет хорошо) И давай поправляйся — негоже худеть-то так, чтоб грудь пропадала)
avatar
Спасибо за приятные слова. Я постараюсь больше не худеть, чтобы совсем не исчезнуть)
avatar
Люба, ну вот и познакомились! Я тоже из простой семьи и на море была всего 2 раза в жизни, но всё в наших руках))) а поэтому надо мечтать, хотеть и добиваться!
avatar
Да, будем общаться! Мне здесь очень понравилось. Если поеду когда-нибудь на море, обязательно поделюсь своими впечатлениями
avatar
Я море увидела почти в 50 лет. Так что, девочки, всё у вас будет хорошо.
avatar
Ооо… Будем надеяться на лучшее
avatar
Да я счастливый человек! Море видела уже очень много раз, и дети мои уже побывали на Черном, азовском, Средиземном, Эгейском, Балтийском, Адриатическом, да еще и Атлантический океан обследовали! а почему в Египет не съездить? правда, после Красного моря все остальные моря — не моря! Ведь можно не сильно дорого купить путевки, заранее, например, в Турцию примерно в это время начинаются хорошие скидки за раннее бронирование! Сейчас Тель-авив, например, на сентябрь билеты туда-обратно на двух взрослых и двоих детей — 29 тысяч, апартаменты снять недорого… Чего мечтать-то? действовать надо! Мы тоже не богатеи какие-нибудь, но путешествия — наша страсть, вот и стараемся, хотя в ванной ремонт требуется очень-очень…
avatar
Вот как накопим денежку, так сразу рванем за границу или ещё куда. А пока остается только мечтать и облизываться, смотря на фотографии моря)
avatar
Езжайте сразу в Египет! Можно начать и с Черного моря — в первый раз и оно понравится. Но если на цветение попадете, то отдых насмарку!
avatar
Да уж, насчет Красного моря ты права… больше никуда не хочу, потому как не видела МальдиВы и другой крутой отдых. Не расстраиваюсь, довольна бюджетным вариантом.
avatar
Когда увидишь подводный мир Красного моря, то все остальные моря кажутся скучными и пустыми. Азовское, Черное — бээээ. Я съездила в прошлом году на Азов (а, ведь, раньше мне оно морем казалось), а в этом на Черное… какая гадость… какая гадость, эта ваша заливная рыба! Я хочу на Карибское море, там круто! А египет — отличный бюджетный отдых! Я не люблю египтян, уж очень они навязчивые. Мой муж очень быстро находит с ними общий язык, у нас весь Шарм уже в друзьях, но все равно — они дружат-дружат, а на кошелек твой поглядывают! Еще в Египте особо пойти-поехать некуда, только территория отеля, да Сохо (в Шарме) и Хургада. Но там смотреть нечего! Но это мы такие неугомонные, а если человек любит расслабленный отдых у моря, вечером посидеть с бокалом местного вина или -как мы- коктейлем Куба-Либра, поплясать, то Египет — отличное место!
avatar
Ооо вот это класс! Мы с мужем тоже тропинки к путешествиям прокладываем, пока конечно дальше крыма не выбирались, но обязательно вырвемся!!!
avatar
Ты сейчас в декрете? А сколько малышке лет?
avatar
Да, я сейчас в декрете. Доченьке 2 года и 7 месяцев. Дай Бог к 3 годам в садик пойдёт. В очереди мы на пятьсот каком-то месте. Скорее всего придётся идти в коммерческий садик
avatar
Как и моей старшей, только у меня еще двойня, им 5 мес, я тоже в декрете, правда у нас в садик с года можно попасть, главное записаться пораньше
avatar
А нам повезло, в декабре встали с марта сад открывают новый и нам дают!
как твои малыши? Чтото у меня у всех знакомых дети болеют, и мы насморк схватили!
avatar
Моя доченька тьфу тьфу не болеет. У меня одна она и второго не планирую))
avatar
Я с самого рождения свою красавицу записала в садик
avatar
А я мечтаю о Бора Бора или Фиджи…



ну эт я губеху раскатила конечно!
avatar
Ухххх. Какая красотища!!! Ты мечтай, мечтай)) Говорят, что мечты сбываются)
avatar
мне в ближайшее время этот рай не светит. Дороговато.
avatar
Да и мне тоже) Если только чемодан с деньгами найду)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.