Держи свой мозг в чистоте

Дорогие мои, знаете, все в этом мире работает по одним и тем же законам,
и удерживается в собранном положении с помощью одной-единственной силы -
силы притяжения.
Представьте, что у вас за спиной стоит Джин и ваше мысли это и есть ваша жизнь, то ТРАМ ТАРАРАМ все ваши мысли подхватывается дуновением ветра и воплощается в самый настоящий мир вокруг вас. Волшебство. Сколько мне нужно было прожить годочков , что бы понять, что я есть черное и белое, я и добро и зло, и только когда все эти чувства в равновесии, то именно тогда моим миром правит СВОБОДА! СВОБОдаааааа
Но время проходит и я включаю телевизор, какое-нибудь шоу, мозг затормаживается и куда деваются мои светлый мысли? Где воздушность и творчество? Созидание? Я все ем и смотрю телевизор, вдруг что важное пропущу. А вот уже и новости с террактами и дефолтами. Мысли так и погружаются в негативную среду и нет уже ни одного шанса кого-то не обвинить и не вступить в перепалку КАКОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОБЩЕСТВО??
Негатив так и льется...Не дай бог попасть в пробку....Ох, только не наполненная электричка... Сколько же тварей и предателей вокруг.....
А Джин стоит рядом и говорит : "СЛУШАЮСЬ И ПОВИНУЮСЬ.......
Так кто же притянул все эти ужасные события в мою жизнь?
А вот эти хорошиен моменты , откуда они возникли? и как жить больше в радорсть, чем в горе?
"ДЕРЖИ СВОЙ МОЗГ В ЧИСТОТЕ". Это та самая машина, которая создает реальность, прямо сейчас, прямо здесь, петелька за петелькой.
Это немного странный блог, но он такой искренний и от души, поэтому может кому-то будет интересно)

Любви и счастья!


8 комментариев

avatar
Даш, про мужика в тралике, просто супер!!! Поэтому многие по уши в дерьме.
avatar
как говорится, мы друг друга понимаем)
avatar
Кто каждый день твердит, что жизнь говно, у того жизнь говном и будет. И наоборот... Как говорится, оптимист, он и на кладбище вместо крестов видит плюсы. Казалось бы, не выиграла в конкурсе, все, в пролете, но неожиданно улыбнулась удача ;-)
  • jema
  • 0
avatar
вот вот) Конечно, иногда проще забиться под одеяло проблем. Но это проще уставшему сознанию, стоит себя приучить быть здоровым, сильным и позитивным и к прошлом состоянию не захочется никогда вернутся)
avatar
Девочки, полность с Вами согласно....наша жизнь - это итог наших мыслей...
avatar
:))...мля, я падсталом...Джемик, я про кладбище с плюсами не слышала, беру на заметку!!!
avatar
Вот согласна на все 200%!!!!! Всегда замечаю если настроение у меня плохое то и все вокруг меня становится серым и неприятным..всё валится из рук и вообще день ужасен...А когда с улыбкой и думаю только о хорошем-всё удаётся и день приятен во всех отношениях!!!!Жаль людей которые считаю себя неудачниками..но это их право и их жизнь!!!
avatar
Поддерживаю!!! Надо всегда держать хвост пистолетом! прекрасное притягивает прекрасное, чистое чистое и т.д и т.п :-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.