Очень хочется изменить свою фигуру и сделать ее стройной.

Приветствую! Мое имя Ульяна, 43 года. Спасибо большое за такой прекрасный конкурс, давно его ждала! Надеюсь мне выпадет счастливый билет! Мое отражение в зеркале перестало радовать (после кесарева сечения и лишних килограммов). Хочу сделать Радиочастотную липосакцию Body Tite на область живота и внутренней поверхности бедер, руки внутренняя стороны и спина. Желание большое, но не знаю на сколько это будет возможно. Надеюсь профессионализм хирурга сотворит чудо и я опять буду стройной и подтянутой!

19 комментариев

avatar
Привет! Будем знакомы-я Даша! Пишите блоги, общайтесь, и удачи в конкурсе!
avatar
Приветик! Рада пообщаться… спасибо за удачу, буду стараться добиться победы, тем более я всю свою сознательную жизнь мечтала именно об этой ОП!
avatar
Привет, Ульяна! Общайся, вливайся))) Будем знакомы, меня Рита зовут))
avatar
уверены, что в Вашем случае не потребуется абдоминопластика?
avatar
А диету, занятия спортом пробовали? Подтянутую фигуру только с помощью липосакции не получить
avatar
Привет Ульяна! Меня зовут Лена! Будем знакомы, будем общаться!
avatar
Привет! Липосакция рук и всего прочего? Мне кажется Вам стоит начать с правильного питания, и если победите оно лишь усилит результат липосакции!
avatar
Спасибо за коменты! Рада пообщаться. Стараюсь контролировать, заниматься, но после 35 лет вес почти перестал уходить и остановился. Обмен веществ стал более замедленным. Описав свои желания(больше для врача), хотелось бы получить хоть что либо из этого списка. А вдруг повезет…
avatar
Привет. Я Валентина. Все же липо нужна для убирания особо выпирающих частей тела. Да и здесь же не радиочастотная, а Васер…
avatar
Смотрела, что Васер отличается тем, что удаливший жир распределяют в нужные места, а схема удаления та же, что и у радиочастотной… разве не так?
avatar
Нет. Не так. Васер ультразвуковая. Я думаю, что вид липосакции не влияет на дальнейшее распределение жира. Для организма пофиг- васер, боди тайт… Если убрали из одного места жировые клетки, то логично, что там они распухать не будут, а будут другие, ведь должен же куда-то откладываться лишний жир.
avatar
почитаю повнимательнее. Привлекает в радиочастотной, что жир топится и кожа не висит после ОП.
avatar
Мне это тоже в радиочастотной нравится! Но она сейчас уж очень дорогая! Я просчитывала ее, когда еще она стоила в два раза ниже и то получалась сумма неподъемная, а сейчас вообще…
avatar
Вы правы, стоимость, конечно, не очень доступная. Но результат того стоит, если своими силами никак побороть проблемные места не получается. И скидка 20-30% при такой сумме все-таки существенна, не говоря уже о полной стоимости. Молодцы Бьюти Тренд что такой конкурс сделали, у кого-то жизнь координально изменится от такого подарка
avatar
А мне кажется васер ничуть не хуже. У меня знакомая год назад делала в той же бьюти тренд и осталась довольна. Жир не вернулся спустя год) А клиника и правда молодцы. Кто-то же получается вообще бесплатно эту процедуру выиграет?
avatar
ага, бесплатно))) классный подарок получается))
avatar
Привет! Расскажите про знакомую, как ОП прошла, особенно важны последствия, внешний, внутренний вид кожи, есть ли неровности, синяки? что то очень мало в инете есть про эту процедуру… цены, если можно (да все что знаете)! А еще лучше-ее координаты, поспрошать все хочется. Спасибо!
avatar
Присоединяюсь к просьбе!
avatar
Привет. Удачи в конкурсе.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.