Поменяла планы, но всё же иду к красоте....

Привет, девчули, как же мне хочется поучаствовать в конкурсе, это же так азартно, да и грудь очень хочется… Спасибо большое всем, кто мне авансом объявил о своей поддержке, но, к сожалению, я в этом конкурсе опять лишь зритель и болельщик. Я вам расскажу вам мою историю и вы всё поймёте:
Впервые я попала на консультацию ещё лет 7 назад. Когда я была ещё «ягодкой», то есть в 45 лет. Шла с надеждой, что хирург увидев меня скажет: «милочка, а что вы тут забыли? Рано, вам, рано… вот вам крем и не отвлекайте глупостями». Оказалось совсем наоборот, он пальцами помял моё лицо, так сказать определил фронт работ и сказал, как надумаете, так придёте. Это вселило в меня ужас, но мысль постоянно крутилась в голове «хочется быть моложе». И всё таки на пять лет, по разным причинам, я спрятала эту идею подальше… типа, да ну её в ж…
Два года назад пошла к другому ( это всё в Екатеринбурге), там мне расписали и липосакцию подбородка, и липофилинг межбровки, и блефаро и круговую… всё короче. На сегодняшний день я с блефаропластикой, вес сброшен и липосакция подбородка тоже не нужна. Была и третья консультация, на которую я припёрлась после гиалуронки и филеров. Вердикт врача не состоялся, только он дал совет, ничего с лицом не делать в ближайшее время перед консой и перед ОПИ.
А вот осенью, в очередной визит в Москву ( ох как нравится мне туда гонять!!!), я пошла с подругой, за компанию, в клинику, где ей увеличили грудь, ей надо было показаться Доку. Сижу в ожидании, рассматриваю всех проходящих мимо, вдруг вижу проходит Кахраманов Эльдар ( а я только месяц назад с ним виделась на консе), поздоровались, спрашивает какими судьбами? Объясняю, что с подругой… и тут подходит ОНА, приглашает в кабинет ( потом я понимаю, что ощибочка вышла, НО...), я иду. Пока всё выяснилось, я сказала, что хотела бы по возможности проконсультироваться, чего уж скрывать… возрастных изменений лица и методах устранения хирургическим путём. Вот так я попала в клинику IMC (Авторская клиника пластической хирургии ),

а доктор была Кудинова Екатерина Сергеевна. Началось какое то волнение… я просто готова была уйти, но вот Екатерина Сергеевна прикоснулась к моему лицу,

назвав меня ласково, Танюша и я начинаю успокаиваться… чувствую, как весь кабинет «наполняется солнцем» ( это в пасмурный день), ещё минута и наша беседа идёт ровно, спокойно, даже частенько переходит в смех. Из взрослой женщины я превращаюсь в озорную девчонку… понимаю, что так положительно на меня влияет энергетика Доктора. Беру себя в руки и начинается серьёзный разговор, про операцию, про методы и реабилитацию, про индивидуальные особенности. Главное, что Екатерина Сергеевна рассказала всё подробно и доходчиво. Много вопросов я не задавала, всё было ясно.
«Догадки» про мой фейс подтвердились, что вовсе не удивительно… как там про волка, которого сколько не корми??? Так и лицо в моём возрасте… сколько не коли… а к низу тянет. Приговор: показана пластическая хирургия.
Многие, наверное знают, про понятие «твой хирург или нет, доверяешь или нет?» так вот после консультации, вернее даже в ходе её я поняла, что если и буду делать круговую подтяжку лица, то только у Кудиновой. По этому по приезду домой «написала письмо Деду Морозу», может под Новый Год мои желания исполнятся. Так что я внастоящем ожидании чуда ( будь то деньги, сертификат или хоть лоторея… не важно). Так что вот причина моих изменённых планов… грудь и пузо подождут — ГЛАВНОЕ, всё же лицо!!!
P.S. По приезду домой, я начала узнавать всё про неё, даже нашла её пациентку, желание попасть к ней закрепилось.

17 комментариев

avatar
Танюша, я всё поражаюсь твоей упорности, ты молодец! Удачи тебе и желаю, чтобы дед мороз не подвёл!)
avatar
Спасибо, удача мне действительно пригодится. А упёртость… так деваться не куда, как говорится «сказал А, говори и Б». Начала с глаз, так надо продолжать, а иначе зачем всё это надо.
avatar
Ну что тут скажешь, если женщина решила, что будет так, а не иначе, значит всё именно так и будет… и не важно какими способами) Танюша, желаю, чтобы это чудо произошло!)
avatar
Спасибо, Лисёнок, за добрые слова. я вся в надеждах и планах и если уже случитс задуманное, я снова поверю в доброго Дедушку Мороза :))
avatar
Ой, поверишь, поверишь, Танюша… чувствую я)
avatar
Да, возраст берет свое и я тоже задумываюсь о круговой, но как-то не хочется и боязно )) Да и работа не позволит на столько выпасть из круговорота… А вот пузико все чаще и чаще напоминает о себе и требует вмешательства… Все же пять беременностей не проходят бесследно ((( и чем дальше тем яростнее напоминают о себе… Так что жду и надеюсь на конкурс )) Собственно из-за этого и пришла на тот еще форум, а потом и сюда....
А тебе, Танечка, удачи и веры в чудеса )))Дед Мороз существует и самые заветные мечты сбываются )
avatar
Да, лицо не сиси в компрессионку не спрячешь, я вот тоже бы хотела, в новогодние каникулы… Но как сложится, так сложится. А мысли о круговой я тоже отодвигала, но уже столько денег в себя вбабахала, раньше надо было начинать. А теперь только это мне поможет.
avatar
Мне интересно попробовать нити. Говорят хороший результат и позволяет отложить круговую еще лет на 5…
avatar
Согласна про нити, только надо вовремя, они не особо подтягивают, они создают дополнительный каркас, что бы в будущем лицо не обвисало.
avatar
Однозначно подтяжку))))у Е.С. вообще не страшно ничего!
avatar
Молодец! не бойся, все получится! А где такой Дед Мороз живет? мож, тоже ему желание подкину))
avatar
У каждого свой Дед Мороз и адреса, похоже, тоже разные… говорят, что все дороги ведут в Рим, кроме моей… я Москву люблю, сколько не консилась в Екатеринбурге, но Москва = мой выбор.
avatar
Ну так, тут даже выбора не стоит — по-любому Москоу) Все таки здесь у нас больше хороших хирургов.
avatar
Кстати. Прочитала вчера, что не стало доктора Нудельмана, который всемирно известный и который как раз практиковал в Екатеринбурге. Пишут, что отличный был специалист, к нему отовсюду приезжали на пластику.
avatar
В Екатеринбурге акций и конкурсов наверное не проводят, все в Москве и в Питере в основном
avatar
Джемик, я как то пыталась дважды попасть в нашу главную областную клинику. Там раньше был юбилей 20 лет и акции ( якобы) проводились… фотки потом была и есть. Но вот этой осенью было уже 25 лет, я за год до этого стала писать, что интересуюсь и хотела бы поучаствовать… короче враньё, делают за бабосы… по этому и не особо кто их услугами и пользуется. рекламы живой не найти 0 целых, 0 десятых…
avatar
Лицо в компру не спрячешь ))) хаха )) если только паранджу нацепить ))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.