OVIU cosmetics! Лучшие косметические масла!

Девушки, а мы знаем что вы — любительницы натуральной косметической продукции, которая создается с любовью к окружающей среде и с заботой о вас. Именно поэтому хотим предложить вам принять участие в интересном конкурсе, победители которого получат самый полезный приз — набор из косметических масел от компании OVIU cosmetics.

Принять участие в конкурсе и подать заявку

OVIU cosmetics

Более 25 лет назад, в Королевстве Марокко, был запущено производство натурального арганового масла. Женщины сразу оценили эффективность и качество этой продукции, она стала популярной и востребованной. Это позволило расширить линейку до 10 наименований.



Ингредиенты масел «Овью» — только натуральные плоды, которые вручную собирают на собственной плантации в долине реки Дра на окраинах Сахары. Компания всегда придерживалась принципа сохранности окружающей среды, поэтому при производстве масел ни одна лишняя травинка не пострадала.

OVIU применяет самые современные технологии и сырье самого отличного качества. Сырьё самым тщательным образом проверяется нашими специалистами для обеспечения максимального эффекта и качества выпускаемой продукции. Наша продукция настолько чиста, что мы полностью исключаем использование любых, хоть и полностью безопасных, органических экстрактов.



Масла хранятся в емкостях из нержавеющей стали, которые отвечают за сертифицированные гигиенические условия и безопасности пищевых продуктов. Пакуют масла с помощью современной техники, в соответствии с правилами Европейского союза.

Каждое наше изделие — это настоящий шедевр, согретый теплом человеческой души. Нашу продукцию получают методом прессования, без применения химикатов!



Косметические масла «Овью»

  • Получайте еще больше выгоды, совершая покупки в OVIU!
  • При заказе продукции на сумму от 3000 рублей, вы получаете гарантированную скидку в 5%.
  • А при заказе на сумму в 5000 и выше — 10%.



Купить косметические масла OVIU
Условия доставки продукции OVIU
О применении косметических масел

14 комментариев

avatar
Впервые слышу, но по описанию что-то хорошее))) почитаю пойду про масла для волос. Гладишь — и коса до пояса вырастет)))))
avatar
Я думаю, что хорошие масла на полочке у девушек явно не будут лишними! Отличный конкурс!
avatar
Точно!)у девушек вообще не бывает лишнего!)только недостающее;))
avatar
Интересно какие по объему эти масла?)
avatar
и мне интересно, какие именно масла и в каком количестве?
avatar
50ml и 100ml
avatar
Аааа, это крутые масла!!! Я их давняя поклоница! Для сухих и поврежденных волос ничего лучше чем аргановое масло еще не придумали! У меня кудрявые волосы, а значит пористые( Сохнут и секутся, но меня выручает масло!
avatar
А мне кажется, не очень логично, давать задание участницам, рассказывать о компании. Максимум мы сможем найти инфо на их сайте, но эта информация здесь уже есть. А писать взятую информацию из других источниов, не очень корректно. А вот пост про использование разных масел в домашней косметологии я бы написала, например рецепт моей любимой маски для волос, для домашнего биоламинирования, с аргановым маслом, или рецепт крема от растяжек с маслом жожоба)))
avatar
Мне тоже кажутся условия конкурса какими-то странными, это как хвалить кота в мешке, кто больше нахвалит, тот победил )
avatar
В условиях не написано хвалить. Достаточно написать пост о компании или, если кто-то уже пользовался, поделиться впечатлениями!
avatar
А я уже у них себе несколько масел на пробу заказала ) Посмотрим, посмотрим, что мне придет )
avatar
ооо, интересно))) так может поучаствуешь?) а сроки ведь не обговорены в этом конкурсе, значит пока есть время!
avatar
Я бы написала, но лень писать))) если соберусь, то чиркану))) хочется попробовать масла
avatar
Конечно, участвуй))) Нечего лениться)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.