легко на конкурс заявиться...тяжелее не слиться.

Привет девчули! Вот появилось много свободного времени, решила вновь окунуться в заявки. Так сказать провести небольшой анализ.кстати сегодня мы уже обменивались мнениями по поводу заявок. Действительно, чего тянуть??? Краем уха услышав про конкурс надо срочно писать заявку, и не важно какую… главное — ЗАЯВКА. Можно- без имени и фото, без рассказа о себе… главное написать: хочу, мечтаю, страдаю… и, главное — Доверяю доктору… и на печку, сидеть тихо и ждать. Короче, серьёзно не воспринимайте, это вредные советы.
А теперь по теме. Из заявок только несколькос фотками и по делу… всё сами знаете. А из 21 участниц, на сегодняшний момент «живы» только пять человек. И то, я Татьяну считаю, а она снялась с конкурса.вот я и говорю, не важно, когда заявка подана, важно то, кто остался и общается. Пишите, девочки, пусть форум живёт и дышит, пусть будет много коментов. ну и для справки… математика и ничего личного:
Даша — 20 топиков, 424 коментах.
Мечта — 26 и 580 соответственно.
Бубльгум — 2 и 84
Руся — 1 и 25
Банни — 24 и 1007.
У всех всё впереди… дерзайте.Кстати кажется и я прозрела… клоны… клоуны…

32 комментария

avatar
Я только поняла до какой степени у меня до фени коментариев))
avatar
Это и есть жизнь на форуме… помнится, как то, кто то сказал ( мне некогда тут просиживать, у меня дети… оказывается и с детьми можно, если захотеть.
avatar
И больной можно, жуть как хочу)
avatar
Да, ты права. Даже в сложный для меня период, я старалась быть здесь! В свое оправдание-у меня не было опыта с форумами и я не щнала что и как нужно. Теперь поняла, после того как девочки поправили меня. Потому что я захотела и разобралась. Я не хочу упустить такой шанс!
avatar
Обращайся )))))
avatar
:))) ок! «наезд» был на пользу! :)))
avatar
Да уж, Ёлыч, хорошо ты подметила! А если почитать некоторые мертвые заявки — смех смехом просто))) Активничают только несколько человек)))
avatar
По поводу мертвых заявок и их хозяек скоро создам интересный пост, будет что обсудить
avatar
Давай, давай, уж очень интересно, я вчера целый день там рылась интересного много прочитала.
avatar
Спасибо за полезную математику=)
avatar
наглядно… зато сразу видно кто есть кто и с чем его кушать ))
avatar
Да не фига не наглядно Оль, матиматика тут не причём и колличество комментов и топиков тоже. Уже не один раз говорилось об этом, а тут всё считают.
avatar
И всё таки, Оль, есть разница: Руся и Мечта… В чью сторону склониться при выборе из них?
avatar
не в чью
avatar
Не в количестве комментариев и топиков дело! Можно оставить 50000 комментариев просто для количества и написать 100 топиков ни о чем, а сразу после конкурса слиться. Взаимосвязи не вижу.
Но тройка лидеров очевидна — Надя, Даша, Мечта. Жалко, что Таня сняла свою кандидатуру, комментарии у нее не в бровь, а в глаз, и много полезной и интересной информации в ее топиках
avatar
Нужно, чтобы топики были интересны и их читали. За счёт этого растёт рейтинг
avatar
Про Таню верно подмечено! Мало кто в лицо все модет высказать, таких людей ценить надо!)
avatar
обычно их не любят)))) на своей шкуре знаю… тьфу блин
avatar
Ого! И кто эт там тебя не любит? Укушу.
avatar
На работе меня за это ненавидят, потому как я льстить не могу, соотвественно плетут интриги, сплетни разного рода разносят. А так как я жопоподлизыванием не занимаюсь, то я и начальство могу на место поставить, если оно не право. От этого меня ещё больше не любят))) боятся значит уважают)))
Но из-за этой Фишер я почему-то вляпываюсь в какие-то неприятности.
avatar
Да так всегда бывает! У меня муж такой-молчать не может, всегда отстаивает свою точку зрения, всегда в глаза всю правду матку! И на работе бывают проблемы из за этого
avatar
А тут подруге в жесткой форме недавно сказала чтоб она в зеркало почаще смотрелась, а не ныла что она толстая. Разожралась до 98 кг! Она конечно обиделась, но вроде сдвиги есть. Хоть лопать по ночам перестала.
avatar
А она до этого не догадывалась, что ли? Или ждала твоего волшебного пенделя? :-)
avatar
Да она только ныла: что же делать что же делать, какая я жирная, ну чёж ребенка родила… Я ей-а я двух родила и че? Ну жопень то такую не отъедаю!
avatar
Ой это не работает, вот я маме готовлю каждый день, с собой контейнеры собираю, она и то не особо старается. Читмил решила ей делать раз в неделю, посмотрим. Хотя уже со 102 до 96 скинули, к лету надо 10-15 сделать.
avatar
Я тоже читмил устраиваю себе :)
avatar
А вторая подруга ей поддакивала- ну ниче, похудеешь… вот теперь обиделась на меня и избегает встреч
avatar
avatar
Аххах в точку)
avatar
Ой я прям застеснялась, спасибо.
avatar
А видели новые заявки? От кого они вообще?)
avatar
Пойду, почитаю…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.