давайте знакомиться и дружить

Всем здравствуйте. Хотя на сайте я не совсем новичек, и кое кого уже знаю, хочеться представиться официально. Меня зовут Татьяна, мне 30, живу в мурманске. По образованию психолог, хотя работаю директором в крупной парфюмерно косметической фирме, хотя психологию не забросила и по мере возможности оказываю волонтерскую помощь. Активно практикую йогу и пытаюсь понять восточную философию. Окончила курсы визажиста и стилиста, и в свободное время «крашу и переодеваю». Хотя сейчас этого времени особо нет, у меня дочь 2.5 года и двойняшки(М и Д) 3 месяца. Замужем 4 раз, муж тренер по бодибилдингу, разница в возрасте 12 лет. Живем в однушке, но в ближайших планах свой дом. Мордашка моя мне нравиться, хотя нос бы поправила, он великоват и с горбинкой, и щель между зубами раздражает. Хотя дядя и стоматолог исправлять ее винирами запретил, сказал коль зубы здоровые, нечего к ним лезть. А вот к телу есть притензии, еще года 4 назад была сэкси шмекси, но сейчас две беременности дают о себе знать, лишние 10 кг., грудь 2 размер, но висит, зараза. Живот тоже мега растянут, висит не самой симпатичной складкой и покрыт растяжками (двойня крупные были 3800 и 3200) и шрам гаденький такой, от кесарева. Никаких пластик пока не делала, самое радикальное, был татуаж губ, глаз, бровей и опи по перевязке труб(деток мне точно хватит). Очень бы хотела исправит грудь, нос и живот, хотя есть Джема и Авива, нос резко встал под вопрос. На сим Все прошу любить и не жаловаться:)

38 комментариев

avatar
Привет Таня! Вам хорошо))) вы там с Лиськой рядышком))) можешь даже посмотреть на живой результат от Грудько)) а там есть на что посмотреть!
Муж тренер тоже здорово))) сразу хочется поэксплатировать твоего мужа)))
Я Оля)!
avatar
Привет, да, я как школьница перед свиданием волнуюсь, нескоько раз номер набирала, а позвонить все не решалась. Вопросы к мужу без проблем, он рад про тренировки болтать.
avatar
Кому позвонить стесняешься? Лисе?
avatar
Лене(гения), мыже про нее говорим?
avatar
Да, про неё)
avatar
Ну а мы с тобой тёзки, рада знакомству. Хотелок у тебя много, но это и не плохо, ведь ты подробно описала, что и почему. Желание стать лучше я всегда приветствую, но в разумных пределах моего понимания. Тебя я очень понимаю, пусть детки подрастают и удачи тебе в реализации своих планов.
avatar
Татьяна здравствуй. Да должна быть в девушке изюминка, а я вот прям мешок изюму… а хотелки мои пока за боюсь боюсь прячутся, я и борюсь с собой, вот как после таких историй, допустим, на новоНОС решиться?
avatar
Ну так к этому доку конкурс вряд ли будет. А если серьёзно, то везде, у любого Дока, у любой ОПИ есть свой риск. Тут как рулетка. Конечно мастерство, опыт приветствуются, а 100% никто не наст.
avatar
Главное, как хирург себя ведет в случае произошедшего косяка.
Пытается ли помочь и исправить свою ошибку или отстраняется со словами: «Я — не я и ж.па не моя»
avatar
Вот именно, волнует даже не столько плохой результат, сколько то что ты вдруг станешь никому ненужна. Читала историю про актера, ему нос после неудачной опи 7 раз переделывали, пока на 8 раз просто заново, целиком искуственный не сделали, а врачу пофигу, типа ну операция, ну риск, сами виновны.
avatar
Если уж публичных людей и победителей конкурсов (а это самая что ни на есть прямая реклама) кидают…
Врач практически всегда будет прав, так уж составлен договор, без подписи в котором пациента на операцию не возьмут. И даже в случае с Авивой, когда имела место грубая хирургическая ошибка с неправильной отслойкой кожи ей сказали, что, цитирую: «Так случается, никто от этого не застрахован, это особенность Вашего организма» (
avatar
Ну да, вот интересно почитать хоть один такой договор и рассмотреть его с точки зрения закона, неужели нет лазеек? Интересно послушать юристов.
avatar
Привет, Таня, я Кристина) Тоже никаких пластик пока не делала, но давно лелею мечту о новой груди) А так тоже делала татуаж бровей и глаз, бровями очень не довольна, форму совсем не ту сделали, было это лет 7 назад, тогда меня все устроило, а сейчас мучаюсь, свожу их по-тихоньку
  • Doga
  • 0
avatar
Здравствуй. Попробуй сверху на старый, татуаж по волосковой технологии сделать, он и безобразие закроет, и смотриться идеально.
avatar
Привет))) Да у меня сделаны они очень качественно но саму форму горе-косметолог нарисовала не правильно, я буду полностью сводить
avatar
Лазером?
avatar
Да
Я уже сводила себе однажды большую тату которую сделала 12 лет назад, первая татуировка была, сделанная просто ужасно… За 2 сеанса в местах где ее пробили 1 раз (я зачем то спустя год пыталась ее доделать и мне начали пробивать 2ой раз) она сошла почти на нет… и ни шрамов ничего не осталось… но там действительно хороший лазер был, на тот момнет он был лучший в России
avatar
Поделись потом результатом сведения бровей, тоже хочу волосковую технику, но поверх моего уже имеющегося татуажа сделать нереально
avatar
Мне пока сделали 1 сеанс, и по ходу лазер какой-то слабый, я вообще эффекта не заметила… в следующем году хочу у другого мастера попробовать
Обязательно потом скину до и после фото
Кстати, для меня было хорошей новостью что сбривать\выщипывать свои брови не пришлось для сеанса, лазер через волосы работает только они от него выгорают
avatar
Ого «качественное» тату...7 лет держится, у меня два года а тон уже стал светлее, пока не критично, но если ничего не сделаю то через 7 лет и следа от моих бровей не останется.
avatar
мне к сожалению, тату краской делали…
avatar
Татуаж краской??? Жесть мастер там пьяный был?
avatar
Привет! ) Все правильно твой дядя стоматолог говорит про зубы ) С винирами будешь как бабулька бояться что-нибудь откусить )
О, кстати, по поводу ремонта зубов. А твой дядя в Москве работает?
  • jema
  • 0
avatar
Увы нет, у нас, в области.
avatar
Привет! Я Валентина. У меня тоже двойняшки, м и д, как ты выразилась. Но моим 21-го уже 4 года. С грудью не спеши, лет до двух, а то и трех младших точно.
avatar
Ой здорово, поздравляю. А ты грудь делала?
avatar
Я Курбатова.
37, Москва, две дочери, бездельница, но мечтаю работать библиотекарем в школе.
Я редко сюда заглядываю. Сейчас, вот, у меня всплеск интереса случился, потому что отражение в зеркале очень не нравится. А где искать информацию, как ни здесь.
Еще и мой любимый хирург конкурс объявил. Интересно почитать, кому он реально нравится, кто в поиске «своего» врача его выберет, а кто мечтает решить проблему любыми путями и тупо льет мед, лишь бы кто-нибудь уже что-нибудь сделал)

avatar
Круто, я тоже бездельницей хочу, недельку, чтоб не видеть и не слышать и не думать.:)
avatar
Твой любимый врач? А ты у него уже тюнинговалась? Лить мед конечно не гуд, но тут в основном люди с общими интересами, и резко настроенных радикалов нет, да и спорные политические ситуации не обсуждаютбся, вот я для себя не нашла оснований с кем то жестко конфликтовать, ну а зайти на сайт и начать на всех бычить просто так наверно тоже не камельфо?
avatar
Часто люди приходят в конкурс, пишут о доке мимими и сюсюсю, а когда не выигрывают, начинают поливать говном.
Политика вообще не при делах))
А некоторые именно к конкретному хирургу хотят. Они тогда и пишут интересно, и отдача больше от конкурса для врача.


Чтобы недельку не видеть-не слышать-не думать, это я тоже хочу) Это не безделье, это отдых называется) А вот он бывает очень редко. У рабочего человека все просто — отпуск — ура, релакс. А бездельники работают без отпусков годами. Трудно.
avatar
Да, я его первый конкурсный пациент) Грудь чинила) У меня можно по блогам посмотреть подробности.
avatar
Я уже там:)
avatar
Я белка, мне здесь ничего не надо, просто читаю.)
Два больших сына, Московская область, немного строю дом.)
avatar
А я Любаша. Живу в Самаре.
avatar
Довольна собой, два сына и дом??? Ты мой идеал:)
avatar
Давай знакомиться)Меня Катерина зовут, я из москвы. В прошлом году на этом сайте выиграла конкурс по ринопластики у Грудько. Хотя как выиграла))) заняла 4 место а девушка которая была на 3 отказалась от участия поэтому скидку ее получила я) Вот так повезло)
avatar
Нос от грудько, сиси от грудько, не сайт а мечта. Отправляюсь к тебе на страничку результаты смотреть.
avatar
Всем привет! Я Даша. Подала заявку на участие в конкурсе грудь от Грудько! Впервые на этом сайте. Решила попытать удачу :))) после неудачной попытки сделать это у другого доктора…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.