Знакомство

Всем привет!
Сколько я зарегистривана тут, наконец-то настал тот момент когда хочу и могу написать свой первой блог) С некоторыми девушками я знакома лично, с некоторыми я училась даже в школе, а с некоторыми знакома достаточно длительно виртуально.
Меня зовут Ольга. Мне 26 лет, осталось совсем немного и еще один год будет позади) на такие форумы и порталы меня привели две проблемы, которые трансформировались по истечению года в 3 :'-(
Но основной и самой важной на тот момент были мои трансформации связанные с родами. Тяжелое и долгое время в ожидании ребенка, после нелегкая беременная, в следствии лишний вес, грудь тряпочками и расхождение мышц живота. Первое время я пыталась бороться с этим сама, ходила плавала, сидела на диете, но сбросив вес до добеременного поняла что кроме как скальпель пластического хирурга мне ничего не поможет.
Тогда я случайно попала на один из таких порталов, долгое время изучала информацию, развеяла для себя много мифов, получила вообщем в теорическом плане все что смогла получить.
Но с течением времени я узнала что есть еще одна проблема, которая до недавнего времени меня совсем не беспокоила. Сначала я не очень придавала этому значение, а после травмы, которая привела меня случайно к лору с рентгеном, все потвердилось. Искривленная перегородка носа, старый перелом и затруднение дыхания. Для меня даже подозревающей что я ненормально дышу это был большой шок. Одно дело подозревать что-то, а другое дело когда тебе врач выписывает направление на анализы на операцию. Я поговорив со знающими людьми и посоветовавшись с теми кто прошел через операцию связанную с носами отказалась от данной операции по направлению лора из поликлинники. Многие может скажут что это глупо, но мне совсем не хочется доверять свой внешне не сильно уродский нос обычному врачу в местной больнице. А фраза сказанная лором:"Если в городской за тебя не возьмутся и не рискнуть делать, то дам направление в МОНИКИ" меня вообще убила (*-*)
Но если грудь так стремящуюся к пупки и болтающуюся как вымя у коровки я могу скрыть бельем, живот утянуть корсетом или другими утяжками и пытаться внушить себе что меня должны любить такая какая я есть я еще местами могу, правда в последнее время все реже. А вот дышать, ловить даже наш неимоверно грязный воздух полной грудью-нет. Не говоря уже о ассиметрии носа и горбинки, которые у меня появились после перелома.
Что-то пишу и ухожу куда-то в депрессняк (*-*)
надеюсь кто-то осилил до конца

10 комментариев

avatar
Привет! Не уходи в депрессняк, оставайся с нами))) Ава у тебя прикольная не пойму что там??? Вижу стройные ноги торчащие откуда-то :))
avatar
Привет! я стараюсь держать хвост пистолетом, праквда иногда бывают осечки ;-) а на аве это мои ноги, торчащие из бассейна, а сама я в воде :-)хоть что-то есть :-|
avatar
Здорово, что ты решилась написать блог! Не унывай, как показала практика, все поправимо, нужно только сильно захотеть!;)
avatar
ну вот) наконец-то что-то отправила) хотя до этого попытки были, но как это привести в исполнение до сих пор не понимаю :-)
avatar
приветик,рада знакомству)))))
добавляйся @~~'~~
avatar
я тоже рада знакомству!)
avatar
Привет! Все будет хорошо! Держи хвост пистолетом
avatar
стараюсь не унывать :-)
avatar
Олька, ты - красотка! Мы всегда тебе это говорили, а я продолжу говорить ))
Депрессию долой! самой сейчас иногда бывает тошно из-за бытовухи, хоть волком вой.
Подними правую руку вверх, и со словами "а пошло оно все нах..."опусти ее и улыбнись :)
Все получится! Все будет хорошо :) @~~'~~
avatar
спасибо Оль ;-) я рпавда стараюсь не унывать, но держаться в моей нынешней ситуации немного трудно, но не будем о грустном. самое главное что я верю, что когда-нибудь мои желания осуществятся, а я буду продолжать хотеть их пока это не произошло ^i^
avatar
Приветики :-)Приятно познакомиться!!!
avatar
приветик) приятно познакомиться:) все будет хорошо, нужно только верить!)
  • cuba
  • 0
avatar
Зато с ногами повезло! Всего остального не видела, правда. :) Не расстраивайся. Было бы желание, а там и возможность найдется. Как говорится, если очень захотеть, можно в космос улететь!
avatar
спасибо :-|с ногами правда повезло) и попа тоже тьфу тьфу ^_^
avatar
@~~'~~ не надо печалиться, все будет хорошо!
avatar
Будет))) пока есть силы терпеть) но с носом жесть((((
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.