Фото

Как это порой бывает, о своей внешности мы иногда думаем лучше, чем это есть на самом деле. А чтобы узнать свой истинный возраст, надо сфотографироваться на паспорт. :)) Уж там-то фотографы не дадут вам себя обмануть!!!
Сегодня, как и обещала, загрузила мужа на предмет специальных фотографий для конкурса и поместила их в фотоальбом. Можете со мной познакомиться.
Скажите, ведь не зря я это задумала? ;-)

20 комментариев

avatar
Не зря - поднимутся по идее скулы, средняя и нижняя зоны подтянутся, но, Бел, прости сердечно - тебе верхнее блефаро хорошо глаза откроет.
avatar
Лиз, у меня очень низкие косточки над веками, и верхнее блефаро уже было, там нет никаких жировых пакетов, кожица по черепу, дальше некуда.... :-)
avatar
Я не поняла, что это косточки на фото в профиль - подумала мышца и кожа. Бел, ну вот еще раз - посмотри на свое фото и на ту жуть, что у дамы из Работницы было ДО в ссылке Наташиной или Наядиной. А у тебя ну небольшие такие проблемки, все должно схватиться и хорошо:))
комментарий был удален
avatar
щас я встряну со своей методой в ваш разговор))))есть куда)))знаю,глазницы подпиливают и таким образом очень хорошо глаза раскрываются))))))))плииин,я когда узнала,что реально народ делает такие ОП в осадок выпала..мамадорогая это ж глазницы распиливают..ужасужас.
А вобще,Бел,без обид-давно блефаро было?просто моё имхо-есть там что убрать и дело не в косточках, а в коже...
а так-относительно процедуры-целиком и полностью поддерживаю!
avatar
Оооо, на подпиливание глазниц я пойтиТь не могу!!! o_O
Блефаро было полтора года назад. У меня глаза всегда были такие, вот всегда-всегда. У детей моих такие же, особенно у мелкого, он улыбается - у него вообще глаз не видно! :)) Мы давно договорились, что мы с ним китайцы. :)) :))
Возможно, если весь лоб поднять, то будет получше, но ненамного. Я попробовала сейчас изо всех сил потянуть лоб вверх- складка остается, просто веко чуть растягивается...
avatar
ахаххахах,Бел,я думаю,мало кто из трезво мыслящих людей идет на подпиливание глазниц))))))Я дума те,кто идут - это совсем уж клинические случаи)))))
в общем,подключай скайп-консультируйся со специалистом на предмет конечного резалта.Ну или есть возможность-забеги в клинику на консультацию.
avatar
да ну про паспорт то ты вообще на все сто права ржу не могу :)) а твоя затея очень даже айсовая! ^_^
avatar
не по теме,но молчать не могу-носичка в профиль классный ^_^
avatar
Пасибо! :-|
avatar
ты на конкурс пойдешь?
avatar
Да, на софтлифтинг.
avatar
^_^
  • bat
  • 0
avatar
;-)
avatar
Белчёнок ты красотка!Софтлифтинг и вообще супер будет!так что мои 10 голосов всегда с тобой!
avatar
Спасибо, милая! {}
avatar
Меня тож на какой-нить конкурс отправьте)) чувствую сисек я тут не дождусь)))
avatar
Колибри....да ладн тебе. будут у тебя сиси, БУДУТ...год назад бы так уверенно не сказала, но за этот год, видя как ты уперто всего добиваешься, да и результаты всегда положительные, можно смело утверждать-будут ^_^
А тут....может и не надо тебе ;-).., других поддержишь зато ;-)
avatar
та нуууу... скок можно уже о сиськах мечтать... ))))
всё ищу ищу где можно титьки заиметь, и никак)))
пойду с горя пельменей жареных наемся>:-(
avatar
Я наверное..пока мало, что смыслю в этих процедурах, но на мой взгляд у вас все прекрасно с лицом(тоже и про Наташу сказала бы), но если вам это надо, то удачи.
Про глазки со всеми согласна...не подумала бы , что блефо было уже...извините
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.