Фитнес-клуб

Сижу сейчас смотрю какие у нас есть фитнес-клубы, какой абонемент покупать...
почему-то мне упорно приелся годовой безлимитный абонемент.
Стоит у нас это добро в одном клубе 25000, в другом 33 тысячи, в третьем без бассейна 18000...
Хочу Карту Дневного посещения... почему-то думаю, что не буду оттуда вылазить))) там есть всё - и тренажерка, и бассейн, и групповые занятия включая аэробику, йогу, танцы и т.д.
Девчонки, стоит ли? или я не смогу чисто физически каждый день заниматься?
Для меня приоритет - это аквааэробика...
может проще просто месячные абонементы на акву покупать? мне почему-то это кажется мало(((
Вот в том клубе, где 33 000 в год, такая инфа:
Карта Дневного посещения дает возможность посещения клуба в будние дни (с 7-16 ч) и выходные дни (с 9-16 ч).
Она включает в себя:
Занятия в тренажерном зале (без ограничения);
Занятия в кардио- зоне (без ограничения);
Посещение групповых программ (согласно расписанию);
Посещение водной зоны и сауны (без ограничения).
Кроме того, в стоимость карты Выходного дня входит первичное спортивное - медицинское тестирование с консультацией медицинского работника и первичного инструктажа в тренажерном зале и водной зоне.
В комплект карты входит возможность приостановления карты сроком от 14 до 90 дней.

17 комментариев

avatar
а мы в декабре по акции брала безлимит на год в любое время за 6 тыс в алекс фитнесс,по акции недавно у них было..2 тыс в год))хороший клуб)
  • Skaj
  • 0
avatar
ничего себе копейки... у нас месяц столько стоит)))
avatar
смотри акции,по ним всегда дешевле)а так тоже стоит тыс 25 не меньше..акции обычно летом,в праздники типа НГ,св.валентина,8 марта,23 февраля и тд)
avatar
ну вот мне предложили акцию, где 18 000, сказали если куплю до 20 августа, мне будет скидка 5%)))
но меня без аквааэробики вообще не интересует...
avatar
все так увлечены конкурсными тёрками, такое ощущение, что никто больше кроме Скай на фитнес не ходил и не ходит :))
ну скажите мне уже, посоветуйте стоит ли этот мега-абонемент покупать??? всё таки не рубль стоит... а красивой быть хочется, благо у меня день то свободный... но смогу ли я физически? (там в программе есть стрип-дэнс, на который я тож хочу)
или можно обойтись только аквааэробикой?
avatar
удобно конеш, если в себе уверенна, что ходить будешь)) я брала на месяц "всё включено" да, ходила и есть всякую херь стыдно было, нагрузка то ого-го, красавишна была...))))
avatar
а почему перестала ходить? сколько времени в день тратила? каждый день ходила?
avatar
да некогда, теперь хожу просто три раза в неделб с 21-00 до 22-00 и бегаю, бегала :-| вернее и бассейн каждый вторник всей семьей))) этого хватает, ещё б рот на скотч вообще бы мне цены не было))
avatar
Колибри,я пока не в теме по этому поводу.Некогда мне,дети :'-(
avatar
успеешь))) когда у тебя младший в садик?
avatar
У меня старший в сентябре в садик,а я с двумя мелкими дома.У меня мелким по 10 месяцев только :-X
avatar
оу... годика два ещё.... а сидишь в общей сложности сколько уже?я 5 лет просидела....
муж тут мне сказал - давай третьего?
я чуть не упала! ни за что!!! пусть сам рожает и сам сидит....
avatar
В общей сложности 3,5 года сижу уже.Вот за эти года и успели троих родить.Ну вторые роды были двойня.Я уже в шоке!!!!!!!!!!!!!!Не ожидала от себя такого :-)
avatar
молодец ты конечно))) у меня тоже есть вероятность родить двойню))))
у брата мужа недавно тож двойня родилась.. )))
avatar
Да,вероятность высока.У нас по родне тоже двойни проскакивали,и с моей стороны и с его тоже.Я вообще девочку хотела,а тут бац и пацаны снова :)).
avatar
Аха, мой такой же))) Фига ему)) я до сих пор сижу можно сказать, нет, конеш, работаю, без этого никак, но свободой пока это не назовешь... школа у старшей начинается, у малой Монтессори 2 р в неделю и обе на танцы ходят, хочу ещё малую на рисование, она прям рисует и рисует постоянно... вот и рвусь м/у всем этим, а он третьего.... нет уж, только тогда, когда будет свой постоянный, гарантированный доход, привышающий н-ную сумму, машина и няня, ну и девахи присмотренные, мои любимки, не раньше, а пока и так шикардосно :) Две красивущие девахи растут ^_^
avatar
Малин,я бы тоже на третьего не решилась,а тут бац и двойня.Подарок природы так сказать...... :-)
avatar
^_^ :-) пусть растут, трудности уйдут, парниши остануться)) будут только радовать ттт
avatar
:-*,вот и я на это надеюсь!
avatar
у нас в "World Gym" была акция - 25 тыс абонемент дневной на год...я думала-думала.... но он в получасе ходьбы, это летом самое то прогуляться, а вот зимой...зимы у нас суровые :-) Да и в мой фитнес центр абонемент еще на 3 месяца вперед оплачем и под боком он...Но думаю, прямо хочется туда ...все-таки всемирная сеть, там классно конечно. :-)
avatar
вот и я думаю стоит ли или нет... а вдруг энергии моей не хватит)))
может попробовать сначала просто аквааэробику + пробежки осенью на стадионе или в парке.. если не буду как выжатый лимон, то можно будет абонемент на год купить...
только мне нужно будет самой накопить, в тайне от мужа)) он мне вообще сказал - вон у нас ходила Ленка на аквааэробику и ей ниче не помогло, фигня это всё...
но я подозреваю что она просто жрала много...
у меня есть в Спарте девочка-инструктор знакомая, она мне абонемент делала с 50% скидкой на месяц и в солярий на 100 минут тоже за полстоимости. Но тогда у меня не было возможности систематически ходить... была раза 3 в месяц...
так вот эта инструктор лет 7 уже в фитнесе, а толку - жирная хрюша, потому что после работы приходит домой и жрёт вёдрами, пьёт пиво...
avatar
^_^ точняк так, занимайся не занимайся, а холодильник должен быть на сигнализации)))
avatar
да, нужно будет задумываться о том, что жалко такую сумму тратить бесполезно, разработать свой рацион итания... ну мне попроще будет, потому что я ем в основном из-за детей - они просят бутерброд, я себе тож сделаю.. они едят картошку, и я с ними))) а тут оба в садике будут, соблазнов не будет.. буду кефирчик, овощи, рыбку кушать.. вообще изучу раздельное питание и буду каллории ещё считать - не более 1000 в сутки..
только как бы это в постоянное питание ввести, ведь иногда хочется вкусного вредного)))
avatar
хватит,если переусердствовать не будешь)
avatar
Круто. У богатых проблемы такие))
avatar
ты что, какая я богатая??? просто стремлюсь накопить!
у нас ЗП у мужа 20 тысяч в среднем... у меня летом вообще заказов не было... надеюсь выиграть в конкурсе и подзаработать в сентябре (всё таки открою может этот инет-магазин)
Вот сайт сделала другу за 2500, начало уже положено... по-тихонечку накоплю.. + реклама в блогах что-то принесет... со всего можно вытянуть деньги, главное желание и стремление...
avatar
^_^ да, молодец я тоже такого мнения и за работу нужно не бояться браться, всё будет не сегодня, так позже))
avatar
Ходить в зал каждый день и подолгу противопоказано,реально в таком режиме при большом количестве свободного времени и от нечего делать можно месяца 3,потом наступает так называемая перетренированность,Депрессии,головные боли,по утрам невозможно голову от подушки оторвать и еще куча неприятных симптомов.Поэтому лучше заниматься в меру чем бы то ни было. Я хожу в зал 7 месяцев и очень часто наблюдала такие истории,что человек и на танцы и на шманцы,и сайкл,и кардио а потом оп! и его нет подолгу в зале.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.