Как проводите выходные?

У кого какие планы на выходные? Мы на недельке строили планы попасть на дачу с друзьями,но вчера муж сообщил,что сегодня работает весь день, по этой же причине пришлось мне перенести свое обертывание на завтра,надеюсь хоть завтра попаду. Вот с детками дома пока, спят,потом я приготовлю обед и гуляяять,погодка супер:) Будем запускать вертолет Сашкин, а я то я еще не видела, может и фотоотчет будет,посмотрим:)
А вы чем будете заниматься? Nika я так понимаю уже на дачке жует шашлыки?)

19 комментариев

avatar
Пойду в кино,если сумею отсюда вырваться))
avatar
я сто лет не была в кино((скорее бы Ник вырос, будем вместе ходить, обычно у меня муж с Саней вдвоем ходят, а я с Ником тусуюсь
avatar
а я и одна иногда хожу)))
avatar
я на минутку забежала, по магазинам пробегу. дел ещё полно))
avatar
шоппинг?)
avatar
ага)
avatar
я сегодня работку работала, глазоньки уже на лобик вылазиют от компутера
avatar
ну как твоя работка?вся отработалась?)
avatar
тааа...там работать и работать
avatar
Привет.А мы только с дачи вернулись. :-)
avatar
Элис,а про шашлыки ты прям точно сказала.Вчера как обычно посиделки были.кстати,я вчера приготовила картошку(про рецепт я в пятницу писала),очень вкусно получилось! :-) ^_^!Я с телефона вчера к вам забегала,но что то комментировать не получилось.
avatar
Слушай, пошла еще раз читать твой рецепт,тоже приготовить такое хочу,правда на даче, может на вых. и получится:))
avatar
Вкусненько получилось,всем понравилось ^_^
avatar
ну все,точно буду пробовать)Спасибо за рецептик:)
avatar
;-)
avatar
а мы в пятницу встретили тетю, приехавшую из Рязани, тусили у маман... В субботу были на даче, а в воскресенье с утра убрались, в обед поехали по магазинам... ps меня муж тоже часто обламывает... ты как реагируешь - спокойно? я трашно возмущаюсь? могу даже поскандалить (((
avatar
А мы в зоопрке были в воскресенье) Он бывает обламывает из-за работы меня, я уже смирилась)А так да, могу и понудеть иногда)))
avatar
а мы так и не доехали в этом году до зоопарка... а в планетарии не были, случайно? там рядом... я оч хочу попасть... а я вот не могу спокойно реагировать, я же тоже заранее с ним оговариваю время, записываюсь... а потом отменяю, причем в последний момент, мне так неудобно, меня, наверное, скоро в черные списки внесут все от стомотолога до парикмахера )))
avatar
Как раз мимо проезжали и решили,что тоже туда пора)))))не были еще.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.