Бурные выходные

Вчера какой-то день сложный был, весь день в дороге, по различным делам и пробки-пробки-пробки( Только в 9 вечера удалось попасть на дачу ( детей отвозила свекрови), потом поехала обратно,короче была никакущая.Выпила с мужем по бутылке пива. даже филмь пытались посмотреть и короче отрубилась. Сегодня снова с утра по коням, переделали уже много дел, мужа пошопили немного,подарок купили подруге.Сейчас вот маникюрилась, сама правда. У меня еще ноготь сломался,весь вид испортил, пришлось покупать ногти на клею и пришпиливать,надеюсь не отпадет)))Сейчас сижу душу отвожу, отдыхаю. Наряд составлен,осталось помыться и накраситься и вперед. Хочу как следует с мужем отдохнуть сегодня, прям как в былые времена погудеть:)За детками только завтра поеду. когда просплюсь. Это как же я блин устала походу, что сейчас даже по ним и не особо то скучаю)Ну думаю конечно про деток, но нет такого,чтобы прям сердце щемило,что они на даче, а я тут))))))Завтра может съездим погулять с детками, в зоо или куда нибудь-придумаем. У кого какие планы на выхи?
А, мне Санек еще и комп сломал (стационарный), вообще фигня какая-то, ноут Ник разбил, комп Саня. Благо муж у меня хорошо в технике разбирается, сейчас подрубил мой разбитый ноут, к монитору компа и присоеднил USB-клавиатуру)))так и сижу, клацаю. Пора ноут чинить конечно.
Считаю дни до отпуска.

4 комментария

avatar
Ау, где же вы все?:)
avatar
а я приболела(( лежу в кроватке :'-(
погодка хорошая, я бы тоже на дачу махнула
avatar
я тоже с температурой маюсь, кандерам привет!
avatar
Ниче себе, угораздило( Лечись!
avatar
:-)
avatar
Лечишься?)
avatar
таблетки ем. не очень помогает, я их уже наелась вволю, а температура все равно колбасит
avatar
Ну ты побольше жидкости пей на самом деле:)Это самое действенное)
avatar
ну ты что Юль? как умудрилась то? давай подлечивайся!!!!!
avatar
меня заразили((( твою ж мать.
avatar
ну ты даешь.....
avatar
Что это с тобой?
avatar
неутомимая ты наша.. я тут тоже собралась отдохнуть на выходных, ага... :-[
avatar
и какие планы?)
avatar
А я тоже особо не скучаю, когда ребенка отдаю маме, стыдно признаться -даже вспоминаю о ней редко... Сначала мучалась угрызениями совести, а потом мне объяснили, что это нормально... что ж, будем надеяться... )))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.