Отдыхать так отдыхать:)

Отправила я мужа сегодня на охоту или на рыбалку, короче, поехали они с мужиками в лес)))на месте разберуться что им делать, или дичь ловить с рыбёшкой или уйти в запой:)))С мужем понятно, пристроила, сын старший у бабушки, мы вот с Никиткой одни одинешеньки, буду сегодня строить планы. Вроде подруга к себе звала,может даже с ночевкой поедем, а сейчас мне охота взять кредитку мужа и поехать устроить небольшой шопинг, настрой классный) Завтра на дачку собираюсь за Сашулькой,да и родителей навестить, и братика своего любимого прихвачу,вот как-то такие планы. А у вас какие планы на выходные?))

35 комментариев

avatar
Умничка, что ты с понимаением относишься, меня вот нервирует когда муж оставляет нас на выходные>:-(
Еще не придумали, что делать, но выходные пролетят очень быстро это точно. Может сходим в парк)
avatar
Я уважаю его интересы и требую такого же ответа к себе))Не все так просто, я же понимаю, что я сейчас его отпущу. а в след. раз он меня:) РАСЧЕЕЕТ:))))))))))))))))))))))))))
Думаешь я с радостью его отпустила на все выхи? Конечно мне без него скучно,но я понимаю,что ему НАДО. Для него это самый лучшйи отдых, природа, лес и т.д. Пусть заодно голову прочистит, а то заработался бедняга:)
avatar
И почему их всегда тянет на волю, а нас к ним??? Эх было бы наоборот :))
avatar
а мне нормик,мне самой так комфортно, я думаю, пара должна отдыхать друг от друга,зато потом какие эмоции)
avatar
Конечно, должны отдыхать друг от друга, кто спорит, но тогда, когда этого захотим МЫ>:-) :))
avatar
ишь, какая ты непростая) с тобой незабалуешь:)))
avatar
Да кто ж меня слушает :))
avatar
Лесь, планы у тебя грандиозные!!!!! Выходные обещают быть насыщенными! ^_^ А я вот только из твоего поста поняла, что сегодня пятница и завтра- выходной!!!!!! :)) Последнюю неделю я нахожусь в каком-то маниакально-депрессивном состоянии. Депрессняк одолел. Ниче не хочется. Хочу тупо отоспаться и заняться ничегонеделаньем!!!!
avatar
Это тоже неплохо, что ты хочешь отоспаться, так и сделай или тебе что-то мешает?))
avatar
Не-а! Ничего не мешает. Самое интересное, что когда приходит выходной- спать совершенно не хочется! А в будние дни- не могу себя соскрести с кровати!!!!!!!
avatar
ой,закон подлости конечно же:))))но ты держись, тогда давай тоже что нить прдумай интересное.три дня вых!!!)
avatar
Да, я обязательно что-нибудь придумаю!!! У меня ж швейная машинка уже пылью припала!!!! Пошью себе че-нибудь! Или перешью из старых запасов. Мне это нравится!
avatar
Я тоже обожаю и шить и перешщивать, такой хэнд мейд) круто,ты умничка:)а из дома вырваться не желания?
avatar
Не-а. Я в норе. Выберусь, как попустит. :-)
avatar
ну умница:) а я пока сижу кофе пью, Никитка рядом играет,ну просто идиллия,тишина и спокойствие:)))
avatar
Это точно!!! Муж не звонит? Интересно, когда мужики вырываются с мужской компанией, они о нас часто вспоминают? :-) Я, допустим, когда сама куда-то вырывалась, меня как-то совесть мучала, что я такая-сякая, а он там сам. А у них мозг по-другому устроен. :-)
avatar
да вот только что в гугл толк написал,что уже скучает: а я пишу.ниче - полезно))))))))))))
avatar
Видишь, молодец какой он у тебя!!!! Береги его ^_^
avatar
я стараюсь:)))
avatar
Знаешь, я тоже когда еду одна куда-то, а муж вот с детьми, мне не по себе, меня быстро тянет к ним. Я даже к подруге ездила на ДР, и муж с ночевкой отпустил, а я не отсалась и не пила даже весь вечер,чтобы сесть за руль и приехать домой. Ну вот не комфортно. У мужчин все же по другому:)
avatar
Вот и я о том же. Я тоже никуда без него не любила ездить. Ну такие вот мы домашние. Так хочется чтобы и они такие были!!!!!! :)) Я иногда смотрю на девочек, которые любят отрыв без мужей и думаю, что я бы так не смогла.
avatar
может просто еще такие мужья. от которых охота убежать?))))
avatar
Я люблю отрыв "без мужей". Хотя он у меня просто золото, весёлый, общительный нежный, страстный...и т.д :)) Но отдыхать друг от друга просто необходимо. Дабы не было перенасыщение друг другом.
avatar
^_^
avatar
мой тоже на рыбалку мотается периодически) но он в основном с отцом своим и с друзьями ездит, летом меня с собой таскал,он рыбачил, я загорала ^_^
правда он не на все выходные, а максимум на ночь ездит. но элис, черт побери, он едет на рыбалку и обещает, что за это отпустит меня куда-то, а потом ни фига! не честно :'-(
avatar
да, не честно, согласна.( А что значит не отпускает? Ключи забирает и прячет?))
avatar
не, говорит если пойдешь куда-то можешь не возвращаться.. ну это его долбаная ревность :-X
avatar
мдаааааа...)) ну, ты тока без обид, но я те скажу по секрету) мы сами виноваты в том как к нам относятся наши мужчины, позволяем так себя вести,они и садятся на шею, вот и все. Один раз показала бы,что ты тоже слово имеешь, он бы призадумался) ну да ладно,это конечно ваши отношения, и тебе лучше знать как вам комфортнее) Это я просто ЗА равноправие, вообще не признаю этого патриархата. Муж мой тоже было дело пытался навязать, видите ли испокон веков было мол так..,пытался указывать,что надеть, с кем можно общаться, а скем нельзя, я это дело пресекла. Ненавижу такой подход. Ведь ДО него, я жила полноценной жизнью, так почему с ним я должна теперь во всем себе отказать? короче, я ему сказала,что мы живем в другом времени и если что-то не устраивает,то всегда можно разойтись и найти себе свою серую мышку. Понял. Больше не выпендривается,отпускает когда мне надо. Я конечно не наглею, я не часто выбираюсь и не могу сказать,что надолго. Но и его отпускаю, он любит походы,охоту, рыбалку и сноуборд. Никогда не вставляю палки в колеса. А если он мне вставит,моя месть будет страшна))))))))))))
А вообще борись с этим, своя жизнь тоже нужна, свое личное пространство, подруги, увлечения. Я не понимаю людей, которые ВСЕ ВРЕМЯ ВМЕСТЕ:))))а как же собственное Я?
avatar
да ты знаешь, у нас вроде как равноправие, т.е. он без проблем пылесосит, моет посуду, за ребенком уберет, если попрошу, в квартире может прибраться, я могу его заставить сходить куда-то вместе, если он не хочет, ну как бы вообще без проблем им манипулирую. единственное, что приводит его в мандраж, это если я хочу куда то пойти одна, ну мне вроде как и не очень то надо. ну конечно по своим важным делам отпускает, в солярий, в салон там, а с подружками помны один раз всего отпустил и то обижался потом неделю...
avatar
я все же настаивать буду на своем, равноправие ,это когда и отпускает и ты при этом не чувствуешь вины своей:) ну как-то так..что помогает молодец. Но он все равно тобой больше манипулирует,чем ты. Ты его скорее просишь. А вот он тебе ставит условие, иди,но мол домой не попадешь, берет на понт)И что еще за новости,обижаться из-за того,что с подружкой ты встретилась?) блин, если бы у меня был такой вампирчик..я бы наверное его того, тумаков надавала))))))))))))))))))))))))
avatar
а самое смешное, мы же с родителями моими живем))) а он говорит, домой можешь не приходить :)) прикалывается что ли) ну в общем сложно все объяснить как есть, он не тиран, как кажется, может со временем что-то изменится, мы же всего то 3 с небольшим года вместе...
avatar
ну взяла бы и не пришла. Это манипуляция, знает,что никуда не уйдешь, а ты и ведешься. Но если конечно тебе так комфортно,то почему нет:))))
avatar
пожалуй, я пока что не против вестись просто, как то так) а вот когда все это надоест, не знаю что буду делать..
avatar
тебе виднее:))просто судя по тому,что недавно был пост и то что ты пишешь, я подумала,что тебя это достает)навернео. я неправильные выводы сделала :))
avatar
да! достает постоянный контроль, это да, ужасно достает! а на счет куда-то пойти без него, пока еще не особо рвусь :))
avatar
ну умница:)
avatar
а вообще. я бы тебе посоветовала поговорить с ним и все же постараться выяснить причину. Почему он тебе не доверяет. Это не ревность Натусь, это недоверие,он ждет какой-то подставы. Возможно это просто неуверенность в себе. Ты уж прости,что я так копнула глубоко, но надо искать причину в другом. И ни в коем случае не обольщаться, ревнует=любит. Ревность бывает очень патологичной.Она еще переходит и на остальной твой круг общения, ревность даже не к противоп. полу, а даже подругам, родным,детям. Так что разговаривай с мужем!Убеди его,что нет причин для его переживаний и сомнений.
avatar
да, ждет, я это знаю, дело в том, что он знает многих моих бывших, он с половиной знаком, знает что тому кто был перед ним я изменяла... боится, что могу так с ним поступить... в общем сама виновата! но не знаю как убедить его, что кроме него мне никто не нужен..
avatar
ну вот, разобрались, в чем собакО зарыта)))))удачи тебе, старайся убедить и твоя жизнь станет проще.
avatar
Ну мы ж выяснили, что он у тебя скорпиончик!!!! Они- такие!!!! А если и отпустит- будет каждые 5 минут звонить и контролировать каждый твой шаг!!!!! Так что лучше с ним ходить!!!!! :-)
avatar
и к подругам с ним? получается,что никакого личного пространства( жесть
avatar
Вот удивительно. У меня папуля скорпиончик, но он просто спокойный как удав и совершееенно не ревнивый. Мама иногда даже обижается))
avatar
А я щас вспомнила мужа подруги,тоже такой спокойный и везде ее отпускает и не ревнивый через край)
avatar
Скорее всего они исключения из правил..
avatar
ну значит мой НАСТОЯЩИЙ скорпион))))
avatar
это точно, что если я где то без него, постоянно названивает))
avatar
как же ты мужа отпустила на охоту без себя? :))
avatar
Нормуль,он же на охоту:)
avatar
>:-(
avatar
а че такого то? мне там что делать?) да еще и с ребенком)меня лес сейчас не прельщает ....я лучше поеду сегодня к подруге в гости в ее новую квартиру,заценю ремонт и выпью вина)))
avatar
ну да... это конечно интереснее ;-)
avatar
^_^
avatar
Здорово! ^_^
А у меня нет планов......
надеюсь разрулится)))
  • Sof
  • 0
avatar
еще не придумала, ща чебуреки по плану)) а потом со Шкипом затусим ~/ а завтра может тоже шоппинг {}
avatar
мы вот сегодня убирались (гореть в аду!) завтра у кого чего - я на маник записалась, он на стрижку, слава богу, надеюсь пересекаться будем редко, а в воскресенье поведем ребенка на кошек ))) на Куклачева... затея сумасшедшая, посмотрим что из этого выйдет.
avatar
расскажи потом)
avatar
Ну сходили нормально, в общем и целом спокойно и позитивно. Варя вообще не капризничала, хотя спектакль шел 2 часа, и несмотря на то что сам спектакль был больше похож на цирковое клоунское представление, мы тоже остались довольны, тк много детей и все радовались, мы даже посмеялись, там папашу одного припахали из зала, было занимательно, потом запустили в зал огромные мячи, я даже вскочила с места, дабы ребенку своему достать неуловимый мячик ))) а в конце все дети танцевали на сцене, прищлось и нашего клопа туда поставить, а то прям столько горя было ))) И спала наша Варвара потом часа 2! Умаялась )
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.