Вот и прошли выходные(((

Дорогие девочки, добрый вечер!
Вот и подошли к концу длинные выходные и завтра начнутся рабочие будни. Но речь вовсе не об этом, мне просто хочется поболтать с Вами о том о сём.
Конечно же написание того или иного поста связано с каким-либо событием, как с приятным, так и не с приятным, также в постах мы делимся своим опытом в области красоты, делимся впечатлениями об увиденном или об услышанном. Вот и меня на написание поста подтолкнуло мое неумение жить и получать от жизни удовольствие.
Не знаю, какие найти себе оправдания, но я вечно прикрываюсь ограниченностью средств, отсутствием времени и необходимостью делать домашние дела.
Вот и эти длинные выходные я провела бессмысленно, дома, занимаясь готовкой, уборкой, стиркой, глажкой и т.д. Лишь только 1 мая мы ездили с сыном прогуляться в торгово-развлекательный центр (хотели в кино сходить, но нам не понравился репертуар и мы просто гуляли по магазинам), ну и 2 мая я съездила в спортзал на плановую тренировку. И всё((( Сегодня, я 5 часов провела на кухне возле плиты и воскресенье почти подошло к концу.
При этом всем у меня была возможность почаще появляться на Красоте, но как ни зайду, так на портале тишина, постов новых мало. Зайду, поскучаю без всех Вас и уйду. И это правильно, потому что многие из Вас проводят полноценные выходные и занятыми интересными делами. Некоторые девочки правда работали, ну ничего еще отдохнут.
Когда я над этим всем задумалась, то мне стало так стыдно и так грустно от того, что я просто ленивая до жизни.
Я даже не знаю, как можно разнообразить жизнь в выходные дни, не неся при этом материальных затрат в тысячи рублей (поход в кино обходится в 800 рублей на двоих). Дачи у нас с сыном нет, автомобиля тоже нет, куда податься не знаю.
Дорогие девочки, ну конечно же я прошу у Вас совета. Пдскажите, пожалуйста, как можно провести выходные, чтобы было интересно и моему 15-му сыну и мне и чтобы эти мероприятия не были затратны.



Ну о грустном хватит.
Хочется еще сказать пару слов о голосовании в конкурсе "Brest Up", а точнее поблагодарить Вас от чистого сердца за то, что Вы не оставили без внимания мое желание иметь хорошую грудь. Огромное человеческое спасибо!!! Мне очень и очень приятно.



Желаю Вам удачной новой недели!!! Пусть эта неделя принесет в Вашу жизнь только положительные эмоции и яркие впечатления! Пусть всё, что задумано, сбудется и исполнится! Радости Вам и отличного настроения!!!

18 комментариев

avatar
Чем в свободное время занимается твой сын, чем интересуется?
Во-первых, можно пойти навстречу интересам друг друга: один раз ты идешь с ним на футбол, а потом он идет с тобой фотографироваться в парк. Или что-нибудь вроде этого.
А во-вторых, у него есть друзья для гулянья? Если да, он уходит гулять, а ты получаешь удовольствие от ухода за собой: обертывание, ванна, масочки, да и просто ничего не поделать, а не пахать по дому.)
Это так, навскидку.)
avatar
Белочка, приветик! В свободное от школы время он ходит в спортивную школу, а вот дома сидит все время в планшете или читает. Гуляют они сейчас очень редко. Я бы с удовольствием отдалась ничегониделанью по дому и уходу за собой, но у меня натура аот такая, все что-то должна: должна наготовить, убраться, нагладить и т.д. И вроде умом все понимаю, а на деле ни хрена не делаю.
avatar
Прокатитесь на велосипедах , выставки , музеи:-))) А вообще в основном всё за деньги:-):-):-)
avatar
Приветик! Велики - это не плохо, но он у нас один( Музееев у нас в городе ровно три и те все исхожены. А вот выставки на выходные можно посмотреть (не плохая идея кстати). Да, все за деньги, но до 1000 рублей еще можем погулять, а вот больше, уже задумаешься) Спасибочки за идею!
avatar
Ролики )
avatar
Джеммочка, приветик! У нас одни ролики и один велик, сейчас предложила ему на выходных прокатиться, согласился. Если повезет с погодой, то поедем на велике и на роликах кататься) Спасибочки! Уже настроение поднимается)
avatar
Можно и дома фильм посмотреть )))
avatar
Куколка Юленька, приветик! Да, фильмы мы смотрим иногда вместе. Не плохая идея, куплю ему попкорн, он скачает фильм какой-нибудь интересный и устроим кинозал) Спасибочки!
avatar
Поход в лес или на пруд)) или просто погулять на природе. Правда молодежь это приятное занятие мало понимает)) вообще с таким большим сыном мало что подойдет) ему скорее всего не интересно будет. Так что пусть развлекается со своими друзьями. А ты дорогая посвещай время себе!)
avatar
Олюшка, приветик! В лесу у нас снег лежит, да и в лес надо ехать, в черте города нет, на озере еще лед, а вот есть у нас одно озеро с парком городским, вот туда бы надо съездить) Мой сынок со мной часто гуляет) Они с друзьями развлекаются только в интернете, для этого им гулять ходить не надо(
avatar
Ну тогда гуляйте просто! Я даже в нашем загаженном и экологически ужасно грязном городе с разными выбросами очень люблю погулять. Попозже ещё пост сварганю чем занималась на праздники, думаю вам тоже подойдет))). Вспомнила себя ребенком и так интересно было)))
avatar
Олюшка, буду ждать с нетерпением твоего нового поста) Гулять просто при -1 и снеге не очень как-то((( У нас все еще снег идет, сегодня обратно теплые вещи достала(
avatar
Я голосую за тебя) Удачи!)
avatar
Спасбо огромное, Солнышко!) Мне безумно приятно!)
avatar
Привет Лисонька!!!!!! Я бы вам посоветовали купить сосисек, собрать легкую корзину бутербродов, взять плед и отправиться на пикничок на какое- нибудь красивое место!!!!! Пожарите сосисок, а может и шашлычок с овощами)))) поболтаете !!!!! Тоже прекрасно отдыхается душой и телом))))))
avatar
Наденька, это замечательная идея))) Но у нас еще снег идет и лежит, на природу вообще не выйти( Этой идеей мы воспользуемся летом)
avatar
Упс!!!!! Забыла про климат и погоду)))))) извиняй меня Лиска)))))))
avatar
Да не за что тебе изиняться))) У нас в этом году что-то с погодой не то, в конце феврале шли дожди и все таяло, а в апреле и в мае снег валит)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.