Культурно провести время

Всем привет! Я совсем забегалась, заработалась и в свободное от этого времени заспалась. В связи с этим напала на меня небольшая тоска, всё приелось, хочется чего-нибудь нового и интересного. Новых знакомств, новых ощущений, новых впечатлений. Пьянок-гулянок и неприличеств всяких не хочется, а вот культурно провести где-нибудь время где-нибудь становится уже какой-то потребностью. Чтоб и приятно, и полезно, и без экстрима. Может посоветуете куда сходить, чтоб немного отдохнуть, развеяться, приятно провести время, возможно даже что-нибудь съесть и послушать. В кино одной неинтересно, в театр тоже мне лично компания нужна, потому что потом очень хочется обсудить свои ощущения и впечатления с сотоварищами, в клубы я не ходок. И чего остается-то?
У меня что-то с фантазией нынче плохо. Кризис чистого разума (с).
А вы как в таких случаях время проводите?

7 комментариев

avatar
романтики тебе, Мамбец хочется.. вот и все дела, а куда в театр или кино, тут весчь второстепенная..
avatar
Верно девочки говорят :-) Конечно хочется романтики) Мне тоже порой хочется,но не мне пока о романтике думать :-X)
avatar
Главное, найти подходящего попутчика ;-) А там, дело за малым)))
avatar
согласна:))
avatar
Сначала в музей, потом перекусить, потом в клуб.
Ну по крайней мере я так хочу, хочу, хочу... но нет времени.
Почему в клубы не ходок? Не любите музыку? ну должна же быть любимая группа на которую хочется попасть?
avatar
Мамба, я не советчик, вкусы у всех разные. Расскажу, как я проводила время, когда компании нет:( Была на презентации книги, и путешествий. У нас в Питере в Буквоеде проводятся. За столики все подсаживаются друг к другу. Участвовала в играх Мафия. Хочу попробовать в Квесторию. Была на обсуждении фильмов. Потом есть маленькие, непродолжительные мастер-классы. Мне нравятся по имиджу и макияжу. Можно просто на урок танца сходить. Плохо или хорошо, но я болтушка. Всегда на таких мероприятиях знакомилась и было с кем поговорить. Еще интересны не просто выставки, а выставки-продажи. Мне понравилась антикварная. Не для меня она по финансам, и я купила только брошь. Не антиквариат конечно, но винтаж однозначно:)
avatar
Туся, мне Ваш вариант очень нравится. Я уже нашла несколько таких клубов. И Мафия, и Квестория. И игровой клуб для англоговорящих . Осталось теперь время выбрать, а то не каждый день эти мероприятия проходят.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.