Каким должен быть мужчина ?

Девочки , дорогие ! Вот мы всё время говорим о своём наболевшем . О чём мечтаем , что хотим в себе исправить и о том, как некоторые недостатки мешают нам жить . И это понятно - мы женщины , нежные , ранимые , хотим чувствовать больше уверенности в себе . Всё время пытаемся посмотреть на себя глазами мужчины . А давайте поделимся мыслями по поводу внешности мужчин . Что вас привлекает в них , и что смущает и отталкивает . Ведь у мноооогих мужчин куча внешних недостатков , но они же не всегда нас отталкивают . Мы любим их , далеко не идеальных )))

18 комментариев

avatar
Понятное дело, что любим, ведь их меньше,чем нас :))
Мои мужчины не эталоны и не красавцы.
avatar
Кстати у Котэ уже был подобный пост и я такой комент уже писала. Не люблю тощих и хлюпиков. Короче, должен быть выше меня, больше меня и сильнее меня! :)) Ну и главное, что бы не вонял потом, был со свежим дыханием и не храпел! Еще не потерплю, если он не любит кошек! И вообще животных! Человек, не любящий животных- жестокий и черствый. А если у него лишний вес или кривые ноги, или большой нос- для меня это не главное. Пусть это будет человек хороший, умный, с чуством юмора и адекватный.
avatar
Ну бывают же девушки , которве , из-за красоты мужской , готовы терпеть унижения и предательство . А по мне , так после подлости и хамства всякая любовь пропадает и красота не спасёт !
avatar
Не знаю таких девушек. Скорее терпят не из-за красоты, а от страха. потому что боятся чего-то: либо остаться вообще одной, либо боятся, что убъет, если она его бросит, или это зависимые девушки, которые привыкли жить на всем готовом и сами ничего не могут в этой жизни. Таких встречала. А вот чтобы из-зи красоты терпеть унижения- я таких случаев не знаю.
avatar
А я знала такую . Мужа любила до безумия . он из себя особо ничего не представлял . Убить тоже не грозился , а золотой клеткой там и не пахло . Жил так ... для себя , ходил и направо и налево . А она любила и терпела , только не понятно зачем ...
avatar
Нее, бывают такие, что из-за денег это терпят. К примеру я готова к золотой клетке.
avatar
Лично я никогда не выбирала себе мужчину по внешнему виду. Это глупо. В конечном итоге вам не с лицом общаться, а с душой, с сердцем.
avatar
^_^ ^_^ ^_^ Это точно !!!
avatar
Я всегда в первую очередь обращаю внимание на внешний лоск (встречают же по одежке)! :-)Не на то, как он одет и не на то, какие у него идеальные черты лица, конечно, а наскольно он приятен на первый взгляд. В мужчинах вообще обаяние должно быть, а не красота. И естественно, подходит ли он мне эстетически: шоб и ростом был не ниже, и голос чеб приятный был, и говорил бы без мата, желательно. Дальше уже начинаешь изучать его внутренние качества. Если они соответствуют моим представлениям, то капец! Могу и втютюриться! :)) Трусовые причиндалы, конечно, не менее важны, так знаю, как по внешним признакам распознать ;-). А вот какие-то недостатки фигуры отходят на второй план. Их потом и не замечаешь, когда влюблен. {}
avatar
Вот про обаяние - это в точку ^_^ Кто-то завораживает своими рассказами , а кто-то просто слушает , но очень обаятельно :)
avatar
длинные волосы и запах изо рта не потерплю)) и тощих не люблю
avatar
Точно! Про длинные волосы я не написала! Тоже ненавижу патлатых!
avatar
а если как Бред Питт или Джонни Депп, отрастят себе волосы :))
я раньше тоже с неким предубеждением в длинноволосым относилась, но они разные бывают, есть вообще. кому не идут они.
Вчера видела симпатичного высокого молодого человека, с шикарными длинным волосами, на челке выгоревшими, он еще одет так брутально был и рукава подвернуты - в общем, ему очень "к лицу" было с длинными волосами, как-будто актер со съемок Пиратов... ^_^
avatar
Согласна ,есть такие патлатые , что глаз не оторвать . В школе у дочки есть один мальчик , любуюсь им всегда . У него волосы не очень длинные , до плеч , и всегда аккуратно уложенные . Приятно посмотреть ! Очень раздражают мужчины в возрасте с засаленной шевелюрой (_|_) Для чего это всё ? Людям не смех ?
avatar
я вообще в принципе не люблю грязные волосы или с избытком укладочных средств (_|_)
есть, правда, одно исключение...
avatar
ну разве что Джонни Депп :))
avatar
Меня в мужчинах всегда отталкивала грубость и неопрятный вид
avatar
Люблю винмательных,умеющих ухаживать за женщиной.Никогда бы не выбрала красавца-бабника>:-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.