Обращение к мужчинам)

Дорогие девочки, доброго времени суток Вам!)
Вот и прошел наш с вами праздник. Если честно, то от этого праздника я ждала приятного чуда (не в виде предложения руки и сердца сразу же говорю) и дождалась. Вот только чудо было весьма неприятным, 8 марта днем вместе с букетиком из 21 красного тюльпана он сообщил мне о том, что ему надо подумать и что если он надумают в мою пользу, то позвонит. Я конечно расстроилась, но сейчас начинаю понимать, что в принципе расстраиваться нечему, значит это не мой человек, этот человек был мне послан для опыта. Да, он был мне приятен и мне с ним было легко в общении, но не более того. Мжчина, который в 43 года никогда не был женат, который не имеет детей и не испытывает практически никаких эмоций при общении с ними, вызывает подозрение.
Но в моей жизни есть самый верный морально мне мужчина - это мой сын. Вторую половину праздничного дня мы провели вместе. Приготовили разные вкусности и кушали их перед экраном телевизора, за просмотром замечательного фильма "Неприкасаемые" или "1+1".
А эти строки как раз пришлись к празднику и к моему внутреннему состоянию.....
Дорогие мужчины, обращаемся к Вам
Любите женщину не только день в году.
Ей не здоровится без ласки и внимания.
Дорога к сердцу – через лес непонимания.
Любите женщину на радость и беду.
Любите женщину как раннюю весну.
Учась терпению, живите в ожиданье.
И зародится в ней ответное желанье.
Однажды звёздами глаза её блеснут.
Любите женщину! Дарите ей цветы!
Но не сулите то, чего вы дать не в силах.
И свет улыбок на устах погаснет милых.
Все обещания нелепы и пусты.
Ведь каждый нерв её натянут как струна.
Не спорьте с женщиной. Душа её ранима.
Жива в ней молодость, пока она любима.
Любите женщину за то, что есть ОНА!

29 комментариев

avatar
Ленуля не расстраивайся! Ты и сама понимаешь, что мужчина этот для опыта. Да в 43 не женат и нет детей это о многом говорит. Ты еще найдешь себе мужчину который полюбит тебя и твоего ребенка! А сыночек и правда самое главное в жизни! Моему сыночку 3,5 года и я понимаю что "если что", хорошо что он у меня есть и я люблю его больше всех на свете!
avatar
Светочка, спасибо большое! Немного грустно конечно, но я в порядке) Вчера опять сына в охапку и гулять с ним ....так интересно...ему 15 лет и разговоры с ним такие забавные)
avatar
Немного грустно читать, но я чувствую и огромной вдохновение и радость от того, что у вас замечательный сын! Желаю вас, все же, и мужчину найти, чтобы когда повзрослеет ваш сынок, вы могли бы его легко отпустить в путешествие под названием жизнь! Хорошего, сильного и любящего мужчину вам!
avatar
Хорошая моя, какие приятные слова!!!))) Читать их одно сплошное удовольствие))) Спасибо огромное!!! Тем более он оставил меня в очень сложный период, такой мужчина не заслуживает уважения)
avatar
Вот чего я не понимаю, так это зачем говорить такие вещи в праздники....
Очень сложно тут подобратьс слова, знаю как бывает больно и тяжело. Мы с мужем прожили 12 лет, и добивался он меня и любил сильно, и просил детей, о 2-м ребёнке умолял, НО... в итоге не выдержал сложностей, с деньгами стало туго, 2-е детей, которые сейчас играют вместе и бегают по квартире, кричат, в индейцев играю, а он устаёт видишь ли, перед новым годом я поняла что совсем что то не так у нас, полезла в телефон к нему сделала распечатку и там нашла однин номер, с которым он общается и днём и ночью на протяжении 4-х месяцев, оказалась девушка с работы, моложе меня, с ребёнком, которого воспитывают её родители, в Ростове а она в Москву поехала, так вот там то хорошо, нет детей, нет забот, ему в рот смотрит. И 31 декабря он сказал что любит другую, никогда бы не поверила если кто то сказал мне, что у нас такое может случится. Мир как будто ушёл из под ног, через 2 недели, пока я готовила документы к разводу, сказал, что не сможет жить без детей, но уже не хотела жить с ним, но в итоге решили попробовать ради детей, но сейчас я понимаю, что во мне сломалось что-то, боль, пустота, разочарование, ощущение предательства никуда не уходят и доверять мужу не могу, нахожусь в расстерянности, что делать мне не знаю. на душе "какашка". так что понимаю твооё состояние очень хорошо, и скажу что бывает, наступает утро и настроение уже совсем другое и нет такого внутреннего дискамфорта и как то смотришь на мир другими глазами... у меня так сегодня с утра. И детки радуют, особенно старший, ласковый такой, нагуллись с ними, настроение отличное и понимаю, что с мужем или без, нужно стараться не угасать, не загоняться, а искать положительное, позитивное во всём, тогда точно будет всё Очень хорошо!
Удачи тебе и найти свою половинку! @~~'~~
avatar
Приветик!!! С моим бывшим супругом у нас аналогичная ситуация была...после развода он у меня отобрал все, но только не сына, он с ним вообще не общается(((
Вот и я не понимаю, зачем портить женщине праздник(((
avatar
Умничка, правильно говоришь! Очень сложно вам будет восстановить доверие с мужем. Я тоже простила измену своему мужчине. Но с этой как ты говоришь какашкой на душе очень тяжело жить, И чем дальше, тем чаще она вылазит наружу! Лично я пожалела, что возобновила с ним отношения. Доверия все равно нет, впрочем как и уважения!
avatar
ЛИСА ТЫ ЧЕГО РАСТРАИВАЕШЬСЯ??щас сделают тебе сисюни,,,и будет у тебя счастье,сто пудов! :-*СУХАРЬ ОН И В АФРИКЕ СУХАРЬ,
avatar
Галочка, привет! Я, Лена, если что))) Сисюни еще заработать надо, а это очень и очень не просто....я об этом несколько лет мечтаю, все пыталась денег наскирдовать на операцию, но пока не получается) Но я не раскисаю, верю в лучшее)))
avatar
А если он надумет в твою пользу, как ты к этому отнесешься?)
avatar
Вопрос в самую точку))) Приветик! Очень сложно ответить на него сейчас, вот если бы он в сию минуту позвонил и сказал бы, что все понял, то скорее бы всего я сдалась, но если этот звонок состоится позже, то мне уже ничего не нужно будет. Знаешь, а ведь мужчины такие хитрые бывают, ведь они такие правильные слова подобрать могу, что и думать даже не станешь...но у меня такое уже не прокатит, я своего бывшего супруга с его обещаниями натерпелась.
avatar
А женщины тоже не дуры, тоже могут быть хитрыми, еще какими! А еще умными и гордыми. К тому же такими красотками, как ты. И могут тоже некоторое время размышлять, стоит ли обращать внимание на седых и престарелых.))))
avatar
Дорогая моя, не стоит...будет и на моей улице праздник)))
avatar
Имела в виду, сказать ему то же самое, а потом послать. Чтоб не был таким самоуверенным!
Праздника тебе!)
avatar
Спасибо огромное за поддержку моральную!!!))) Но он звонит не торопится, а я уже этого звонка жду только для того, чтобы сказать ему, что все у меня супер и что пусть идет гулять лесом ))))
avatar
Гони его в шею))) в 43 ещё что-то думает... До седых му...й наверное так будет((( ты очень хорошая! Найдешь себе замечательного мужчину и будет думать не он а ты!
avatar
Дорогая Оленька, как же ты меня стимулировала своими словами. Огромное спасибо тебе за это!!! Все у нас будет СУПЕР!!! @~~'~~
avatar
А я вообще 7-го марта получила посыл в долгое эротическое со счетом, сколько я должна за то, что меняприглашали в ресторан и за..шкаф...
Хотела отдать вечером, но его не было дома и я уехала в Пензу...
вот теперь и не знаю, к чему вернусь....
avatar
Приветик! С наступившим 8 Марта!) Да уж, мне это все с бывшим супругом до боли знакомо...и ведь я тоже на фиг заплатила ему за полквартиры, лишь он нас с сыном не терроризировал больше...пусть подавятся, а у нас все еще будет)
avatar
Лис, мой тебе совет, если не ждешь никаких важных звонков, кроме как от НЕГО, отключи телефон... Если не позвонит, меньше будешь дергаться от каждого входящего, а если позвонит, то пусть сам подергается, почему это у тебя телефон выключен и ты не сидишь у телефона третьи сутки подряд...
По-моему это просто унизительно для женщины, когда мужчина ТАК ставит вопрос - я подумаю, а если надумаю в ТВОЮ пользу, то перезвоню. Одно дело, когда просто поругались, взяли перерыв, а другое дело, когда он явно ушел в праздничный день к другой...
Пусть он там принимает себе решения, от которых уже ничего не будет зависеть! А если позвонит, скажи ему загадочно: "Сейчас мне не очень удобно разговаривать". И пусть сидит и думает, чем ты там и с кем занимаешься :-)
avatar
Джеммочка, привет! А он так и не звонит, видимо погрузился в долгий мыслительный процесс))) Сейчас, читая Ваши комментарии, я понимаю, что надо все же хоть раз подумать о себе и вот буквально 30 минут назад меня пригласили на чай в четверг....я дала конечно заочное согласие, но предупредила, что могу передумать....Жизнь продолжается, а он в свои 43 так и будет сидеть один в своем упакованном гнездышке. Спасибо огромное за понимание, Джеммочка!
avatar
Ща еще тебе сисяры новые забубеним ;-) А он пусть себе сидит и дальше думает :-)
комментарий был удален
avatar
Лена, его можно только пожалеть, он же просто больной на всю свою седую полулысую голову... И что-то мне подсказывает, раз он рассказывает, что на его бабки зарились, либо зарплата-то на самом деле у него с гулькин нос либо он жадный до усрачки
avatar
Джеммочка, мне конечно размер его зарплаты не знаком, но квартира у него классная, несколько автомобилей, платная медицина, отдых в экзотических странах...
avatar
Привет! Не грусти, все будет хорошо и найдешь ещё своего мужчину.
avatar
Лисичка, спасибо! Надежда умирает последней)))
avatar
Лен, привет! Лучше бы он не звонил.А то позвонит- рассиропишься вся. опять всё сначала и ещё этот вампир съест немеряно твоего драгоценного времени.Из твоего блога мне почему-то показалось, что какое-то предчуствие у тебя было....Хотя может я не права.Удачи тебе!!!Поверь, твой человек где-то есть и обязательно тебя найдёт !!!
avatar
Никуша, приветик! И пусть не звонит, он же меня еще и в сложный период оставил, хотя до это чесал языком, что он меня в обиде не оставит, а оставил, он - эгоист и печется только о своем маленьком и плоском заде). Да, предчуствие было, он до 8 Марта несколько дней не появлялся, просто позвонил и сообщил, что перерывчик и что 8 Марта заедет меня поздравить. Спасибо за поддержку! Конечно же где-то и мое счастье ходит)))
avatar
Леночка! Прочитала и так тебя понимаю! У меня похожая с твоей история. Эти старые козлы к 40 годам хоть и говорят, что так хочется семью..., а на самом деле у них уже сформировался внутренний мир холостого и свободного мужика, они уже не могут по-другому и дорожат своей свободой. А еще им, старым пням, хочется молоденьких. Вот он думает, что он такой неотразимый и все молоденькие девочки прям падают к его ногам. Пни его и иди дальше. Выбор он будет делать!!!! Да пошел он! Не он, а ты выбираешь!!!!
avatar
Светочка, спасибо оргомное!!! Замечательные слова!!! Правда, после прочтения таких слов столько уверенности в себе появляется. Так что посылаю и не вспоминаю) :-) ^_^
avatar
мужчины приходят и уходят, дети остаются.
avatar
Вот именно...очень люблю своего сына) А у него то и нет никого, только его собственный эгоизм)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.