Будь моим мужем!

Дело в том, что я никогда не стремилась выйти замуж. Выйти замуж для штампа, для того, что так надо, и т.д. Я ведь официально так замужем и не была))) Уже как-то писала, мой бывший мне сделал такое предложение, от которого только и оставалось- отказаться)))( Зай, давай распишемся, а то перед мамой твоей не удобно…))) И как-то я стала уверенна, что замуж я вообще то не хочу, а семья может быть и без штампа в паспорте…Всё верно, конечно и мне всегда хотелось, семьи, уюта, детей…Но всё-таки где-то глубоко во мне была мечта одеть белое платье…Ну, понимаете!? Мечта ещё с детства, когда играли в принцесс!!! И в этих играх непременно присутствовал принц…это и было неотъемлимой частью красивого платья)))))) Ну, я о этих чудесных превращениях не вспоминала очень много лет, с юности наверно… И вот около полутора года назад я встретила мужчину и через некоторое время я ему объявила- замуж я точно не хочу…Время шло, мы узнавали друг-друга лучше…И только сейчас я начинаю понимать: я хочу красивое платье, локоны, хочу сыграть ему «Ближе к мечте»…Мне 33 года и я впервые хочу замуж, хочу платье, марш «мендельсона», «умереть в один день» …Он мой принц….Вот толко он увере, что замуж я не хочу!!!!))))) А знаете что навело мне этот пост!?)))) Пост Алислисы)))) О рубрике в космо, читали? Вы слышали когда –нибудь о предложении, которое делают женщины?)))) Расскажите, а!?))))))

53 комментария

avatar
Здорово, я тоже замуж не хочу) И вряд ли захочу.
У Вас есть ребенок?
avatar
Меня на вы? :-|
avatar
Ребёнок у меня от моего бывшего) Сын. летом 11 будет))))
avatar
А как он отнесся к ребенку?
avatar
В этом мне тоже очень повезло!!! Они большие друзья!!!
avatar
ну я привыкла на Вы) Давай на ты)
avatar
Настя, захочешь! Я так же говорила, всегда! и захотела...аж в 33))) А тебя насколько я помню- 21!? У тебя всё впереди!!!))))
avatar
да нууу, это вряд ли))
avatar
:))Я тоже так говорила!!!!))))
avatar
кхм-кхм.. я после развода на каждом углу орала: замуж снова? да НИКОГДА!, ДА НИ ЗА ЧТО!, ДА ни ЗА КАКИЕ КОВРИЖКИ! ДУДКИ ВАМ! И НЕ МЕЧТАЙТЕ! ДА ЧЕГО Я ТАМ НЕ ВИДЕЛА! ДА ЧТО Б МНЕ ПРОВАЛИТьСЯ! НЕ НАДО МНЕ ТАКОГО "СЧАСТьЯ", ДА ЧТО Я ТАМ ЗАБЫЛА? ээээ.. пооорала, поорала и через 8 месяцев после официлаьного развода снова вышла замуж, в этот раз с платьем и фатой :))
avatar
закинь хоть одну фоточку полюбоваться невестой :-|
avatar
в личку пришлю
avatar
:-* :-)
avatar
Сделай ему предложение, от которого он не сможет отказаться,
про Космо - здорово! Надо наверное смелости набраться ...
avatar
А ещё я люблю все не так, как у всех))))))) Это ж оригинально!?))))
avatar
там Алис написала в своем блоге, что нужно что-то уж очень оригинальное, а то не возьмут
avatar
Алис, отзовись!!!! Возьмут меня???? Или надо ещё оригинальней быть???)))) Куда уж оригинальней? )))) Сделать предложение мужчине!!! Который ещё и младше меня на 7 лет!!!)))))
avatar
Давай решайся, а мы пддержим тебя!!!

влюбилась я в эти смайлики ))))
avatar
Спасибо, мечтательница!!! Вот ещё жду девчонок, для обсуждения :-*Да, смайлы крутые) в блоге у красотки тоже классный смайл!)))))
avatar
Щас Толян придет, ататата вам за такие смайлы сделает :))>:-) О~*
avatar
мда...про атата я уже тоже подумала... О~* :-|
avatar
Олькин,идея с космо мне очень понравилась!в принципе,ничего зазорного я не вижу в том,чтобы поменять своё мнение (мы ж женщины) и захотеть выйти замуж по-взаправдашнему за любимого мужчину.
с Космо только надо всё продумать,чтобы сам текст был оригинальным.Да и образ для фото тоже надо тщательно продумать.
Дерзай.
имхо вариант такого предложения-самый приемлимый.
у меян подружка сделала предложение своему МЧ,организовав романтическое путшествие с катанием на воздушном шаре...в общем,МЧ показал своё лицо во время этого путешествия,через полгода они расстались...Это я к тому,что предложение в Космо - это немного другое.Моя подружка про уель путешествия своему МЧ ничего не сказала, вот он и вынес ей мозг, а на шаре воздушном она ему сказала "Я хотела тебе предложение сделать,но после твоего поведения во время путешествия - не буду. Захочешь-сделаешь"...вот такая история.
avatar
Спасибо, Панда) Вот, думаю))) И в Москву слетаю))))
avatar
Я думала, у тебя 2 детей. А на фотках тогда кто? ;-)
avatar
белоснежка,там же подписано - с сыном и крестником.Второй - это крестник.
avatar
Ну, да- двое)))) Второй крестник мой!!! Ему 5 и он меня мамулечкой зовёт!!! Сын моей родной сестры.
avatar
^_^
avatar
Оля , замечательная идея !!! И очень романтичная ))) Я даже и представить не могу , что он будет чувствовать в этот момент ... наверное взрыв эмоций , очень-очень положительных !!! :-)
avatar
Спасибо большое, Ева!!! Осталось, чтобы меня взяли в колонку с моим предложением руки и сердца!!! И самой решиться!!!!))))
avatar
эх, на что только ради любимых не пойдешь!! {}
avatar
Уже была такая тема в той рубрике) девушка сделала предложение своему парню))) Слушай, ты не переживай. Тв аккуратно своди разговоры к семейной теме, он все сам поймет:)
тебе 33????? Никогда бы не подумала! Красавица!)
avatar
Да, 33 :-|Спасибо!=)
avatar
мне почему-то, Оль, эпизод из "Убежавшей невесты" вспомнился, как главная героиня делала предложение ;-) Если у вас доверительные отношения и вы и так практически семья, нет недоговоренностей, то почему бы и не предложить? У нас было так (я вышла из больницы тогда, на сохранении лежала) в деталях не помню уже, но смысл передам:
-Милый, а может нам пора пожениться?
-Да, я вот сам собирался предложить!
-Ну и здорово! Когда женимся? Мне бы не хотелось отрастить большой живот и не влезть в платье!
-Тогда как можно скорее!
...Так что считай, я сама предложила ;-)
avatar
Да, точно!!!! ^_^ :-)
avatar
Оль, я дописала коммент, перечитай ;-)
avatar
Я с тобой абсолютно согласна, Алекс!!! На все 100%!!! ^_^ :-)
avatar
и не тяни ;-)
avatar
:-|чего-то сдаётся мне что я могу затянуть до первого УЗИ....примерно, как ты..)))) Вот и отправлюсь тогда в космо с первыми результами УЗИ))))))) Будь нашим папой!!!!)))))))))
avatar
а что? вообще, многие мужчины не понимают зачем нужен штамп, если нет детей, где-то спорно, а где-то и понятно. ;-) кстати, я думаю так же как эти мужчины...
avatar
Вот ведь и я, как они...))))
avatar
а я замужем была... А вот хотт и говорю всем , что я такая растакая и никто мне не нужен.. а вглубине души всетаки жду, когда кто то растопит мой лед...
avatar
И ведь кто-то растопит....)))
avatar
посмотрим)))
avatar
А мне убогими кажутся выяснения на людях. До сих пор помню билборды на дорогах : Маша, прости.. Маша, вернись.. и прочая ..уета. Типа Маша ехать будет и на светофорах читать..и рыдать и прощать. Слепо-глухонемая Маша такая, с которой только крупным шрифтом и 3х6 можно объясняться.
avatar
это ладно билборды... я вот самодельные растяжки прямо напротив подъезда - это вообще жесть, а билборд...ну типа не жадный :))
avatar
А на следующей дороге Маша ответ пишет: ПОЙДИ К ВЕНЕРОЛОГУ, ВЫЛЕЧИ ТРИППЕР. ну и дальше переписка по всему городу что да как. Одна из них - справка от врача со штампами, что пролечился... и готов снова в бой:))
avatar
^_^ :))
avatar
А влюбиться и так говорить прекрасно.особенно когда проскакивает мысль умиреть в один день
avatar
Ага - они жили долго и счастливо и повесились в один день:))
avatar
Лизз :)) Ну, это ж романтиШно!!!)))))))))
avatar
Я имею ввиду не повеситься, конечно :)) А какое-то признание в рубрике журнала)))) Ну, я конченный романтик, конечно!))))))
avatar
Я ответила про признания:)) Писать, так писать все, не только сладкие признания. Будь последовательной :))
avatar
Я слышала, но сама не способна на такое...считаю, что предложение должен делать мужчина.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.