неравный брак



Все чаще в жизни и с экрана телевизоров вижу пары,в которых мужчина значительно старше своей спутницы. Наблюдаю одну такую пару,ему 63,ей26,у них четырехлетний сынок. Он,конечно очень хорошо выглядит для своих лет,знаете ли,такой подтянутый живчик,очень предприимчивый,состоятельный мужчина. Она,молодая,симпатичная,молчаливая,улыбчивая.
Со стороны,они кажутся счастливой парой. Мужчину я понимаю,он получает молодую,красивую жену,ребенка. А вот женщину мне трудно понять. Ясно,что возможно ее привлекла его мудрость,чувство защищенности,заботы,любви с его стороны,да и финансовая его состоятельность-хороший бонус. Но,я всегда думаю о физической стороне таких союзов. Обнимать,целовать старого мужчину,видеть его дряблое лицо в морщинах,чувствовать запах старика..... или все эти детали,чем то перекрываются, и возможно ли их перекрыть вообще...

16 комментариев

avatar
я знаю один случай где девушка на 30 лет младше мужа,у них ребёнку вроде около 4-5 лет,любит ли его ОНА я не знаю..работает танцовщицей в клубе,не прочь позажигать с мужиками,может спокойно написать на форуме типа мне надоел секс по разочку и баиньки...без него и отдыхать ездит и всё...хотела б наверно от него уйти но он заберёт сына,да и без денег оставаться не хочется..он обеспеченный..не олигарх с тремя порш кенами но всё же...
avatar
(_|_)
avatar
вот так вот...я считаю идеальной разницу между мужем и женой 10 лет...
avatar
а бывает ли,что действительно женщина любит старого мужчину,не за деньги,а просто любит?
avatar
одна знакомая живёт с мужчиной на 20 лет старше себя...у неё будет 3ий ребёнок скоро,первая дочь не от него,вторая от него,вот будет третий.кто там мальчик или девочка не знаю...она его любит и он её тоже!
avatar
у меня сестра ,ее муж старше на 15л,сейчас моей сестре 46лет теперь разница чувствуется,он ее ревнует по поводу и без повода , достал ее совсем! за каждым шагом следит,она на права сдавала так он с ней ходил что-бы ни ни!
avatar
у меня на 10 лет старше,тоже ревнует))но не навязчиво)))меня это не бесит,я спокойно к этому отношусь...
avatar
двадцать лет разницы как то еще укладывается в голове,ей 20 ему 40,ей 30,ему 50,куда не шло,а когда ей 20,ему 50,ей 40,ему 70 ....
avatar
Все относительно, думаю. Возраст в том числе. Моложе-старше для меня не важно, мне вот дико умница и тупой моральный урод, или добряшка и диктотор.Молодость всегда привлекала мужчин, особенно тех, кто боится не желает "стареть". А зрелость это не запах старика :-), а запах денег, успеха, запах достигнутого влияния и благополучия. Частенько взрослый муж введет жену в такие слои атмосферы, куда ей 20 лет на карачках карабкаться и то через постели и ..опу рвать. Так что все понятны - и малльчики и девочки. Девочки даже больше:)) Они выигрывают в этом раскладе побольше, чем мужики:))
avatar
В моей семье у бабушки с дедушкой разница 30 лет. Но её совершенно не чувствовалось!! Они всегда были на равных!! Мало того, дед всегда был под стать бадушке, всегда за собой следил, до последнего. Всегда был чисто выбрит, постоянно булькался в ванной. Изо всех сил пытался НЕ выглядеть старше любимой!!!)))
avatar
^_^,бабушка любила его? и сколько они прожили вместе?
avatar
56 лет вместе. Причём дедушка умер, недожив до сотни 2 месяца!!
avatar
^_^
avatar
^_^
avatar
Ммм, сложно сказать. Если честно, я в такую любовь не верю, хоть убейте меня) Есть наверное тут какая-то подоплека. Что касается меня лично,то мне конечно куда приятнее целовать молодое лицо) Хотя...мне когда был 21 год,я встречалась с 35-летним мужчиной, он был для меня идеалом.И морщинки его совсем не смущали. Но...35 лет это все же еще молодость и расцвет сил, поэтому я тогда совсем не задумывалась, а что дальше....собственно, а дальше ничего и не случилось)
avatar
у меня был мужчина старше на 16 лет, он мне был просто интересен как личность, жена у него теперь тоже молодая ей 30 ему 47, насколько мне известно у них всё хорошо и она его любит точно не за деньги, тк давно у них "роман"
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.