Чё как маленькие!?

Зашла сюда и смотрю опять Котэ везде.Кто-то удаляет коменты свои у неё в блогах кто-то минусует её.Какой то детский сад :))Не нравится человек просто игнорьте её и всё,а она вас!Котэ всё пытается зацепить богатого,но лучше зацепить перспективного и ещё только начинающего ;-)
Девки бросайте этот детский сад.
Да и хотела сказать,что новости из интернета читать скучно ;-) :-@
Всем ДОБРОЕ УТРО!! @~~'~~

68 комментариев

avatar
сколько уже можно, все потому же месту! надоело!
avatar
мне тоже.
avatar
Доброе))) извиняюсь))) Шампанского вечра было многовато))) А никого не было чтобф пообщаться)))
avatar
:))понимаю)
avatar
Так что не бросайте меня))) а то мне скучно бывает))
avatar
поддерживаю, я вообще не читаю что пишут, потому что не пишут больше, а копируют с новостных сайтов.
так что игнорить Котэ пока не получается, потому что она единственная пишет - не важно что, но пишет , сама
avatar
Я тоже сама пишу)) :))
avatar
да, ты сама, а еще ты- редкая крксавица)
avatar
Вот-вот, пишу себе, а мои блоги потом мусором называют. Обидно, знаете ли. Тут пустых блогов уйма, вот их и называйте.
avatar
Лера, где САМА?)))) что ни блог- так то тест из нета, то статья оттуда))) То троллизм провокационный)) ну да ладно)) я сегодня добрая) пусть живет)
avatar
повторяю, почитай, что такое тролль.
avatar
Вы тролль))) идите квакайте в своем болоте) срели такихх красотуль Вам не место)
avatar
Сама ты тролль. У тебя от ботокса башка не верит, вот ты и не понимаешь, что это такое. Тут красотули все уже сделали себе операции, так что умолкни, франкенштейн.
avatar
Ооооооооооо..какой Высокий Слог))) может и франкен..как его там) штейн) И что это Вы меня затыкаете то?))) Потому что денег нет чтобы уподобиться мне?) а Вы так и останетесь- с носом, с сисюлями до пупа, с целлюлитными кривыми ногами)))
avatar
Самое низкое, что можно придумать - это хвалиться непонятно как и чем полученными деньгами) Говорю же, молчала б ты лучше)
avatar
Котэ. а Вы спросите, как и чем мои деньги получены) Что ж Вы вокруг да около то ходите?))) Работаю я. Котэ))) РАБОТАЮ))) знаете такое слово?)
avatar
Я не знаю, чем работаешь. Тут трепешься целыми днями.
avatar
в смысле ЧЕМ?)))) огласите весь список, пожалуйста)))
avatar
Есть много мест, чем можно зарабатывать деньги. И какими методами. Высокие должности женщины тоже не всегда общепринятым способом получают)
avatar
Ой, Котэ, поделитесь))) Может и я смогу наконец то??? А то что ж я все мозгами да мозгами) может как полегче можно?)))
avatar
Ты уже смогла) Далеко не факт, что мозгами. Ими просто не получилось бы)
avatar
правда? а чем же я смогла???? (*-*)
avatar
вот как раз "тот" способ уже стал общепринятым ;)
avatar
Привет шкип.правильно толкуешь,лично у меня к ней пожизненный игнор
avatar
у меня давно тоже
avatar
Если б у тебя был игнор, ты бы не ставила минусы, а вообще не обращала бы внимание ;) Так что не обманывай хотя бы себя.
avatar
Я тоже в шоке. Живу себе своей жизнью, пишу блоги, а народ прям-таки взбесился, никак не хочет обычного общения без издевок.
А эти минусы - ну просто смешно, в самом деле. Малахова, Ленок и Джульета с колбасой просто взбесились. Были АБСОЛЮТНО нормальные блоги на разные темы, так нет же, не понравилось что-то. Видимо, желчь растворила мозг.
Так что, Шкипер, попробуй посмотреть на меня, как на обычного человека со своими мыслями, а не какую-то злодейку, что все тут придумывает, чтоб эмоции ваши вызвать. Именно тогда ты увидишь весь идиотизм ситуации, когда незаслуженно накидываются.
avatar
Ты повод не давай и всё ;-)
avatar
Шкип, скажи, какой повод для минуса мог дать пост "Красная помада" или "Дела деревенские"?))) Как и множество других. Вот такие, как этот, еще можно минусануть, поскольку тут идет прямое обсуждение. Я же ни про кого не создавала, в отличие от многих. Я не призывала "Давайте обсудим Джульету" и т.д.
avatar
а как можно минуснуть мой пост про мое новое красивое платишко или про мой купальничек??? :'-(
avatar
Я уже объясняла. Вот вилдишь, у тебя было намного больше блогов, которые я не минусовала. А ты ставила минусы почти ко всему, что видела, про что тым было не написано. Чем тебе про деревню не понравилось?
avatar
понравился.. я там хотела написать про бабушку свою..Как я на каникулы к ней ездила.. она пекла вкусные блины. и какая у нее корова и теленок есть.. он лизнул меня.. так мне ж не дали((((
avatar
Это не повод ставить минус.
avatar
ну а как? Я хочу пообщаться, тоже рассказать. а мне не разрешают! мне что дублировать тему? Я от Вас ни один блог свой не закрыла а Вы минусы ставите.. я же по доброму хочу.. Вот спросила, что не так с платьем, почему минус.. Вы же так и не ответили!(
avatar
Я уже отвечала по поводу платья. И по поводу минусов тоже. не надо прикрываться тем, что я их закрыла.
avatar
а я не поняла.. разъел ботокс мозги то((( Повторите , пожалуйста, что не так с платьем то и купальничком моим?( Не понравилось? модет бесвкусно или еще что то.. яж только ЗА здоровую критику то...
avatar
Демонстрация силиконовых сисек.
avatar
Ну вообще то я платье демонстрировала и купальник((( Что ж теперь, раз у меня силикон.. повеситься?( У Вас тоже может будет силикон.. разве это повод для минусов?
avatar
Вот ведь как бывает, буквально сегодня ты говорила о том, что не будет у меня ничего)
avatar
нууууу.... от того, что я говорю или не говорю Ваша жизнь врядли поменяется, не так ли?) Так все таки где ответ на вопрос... Силиконовая грудь- повод для минуса? Повторюсь, что демонстрировала платье и купальник, а не грудь
avatar
так Вы же сами стали ставить мне минусы) вот и я ответила тем же))) что удивительного то? и фамильничать не хорошо, равно как и ТЫкать тёте) и что Вы вес думаете, что у нас мозг растворился?) тем более желчью, которая от него очень уж далеко?) Вы ну вот никакого повода для желчи дать не можете. Котэ) Ну хватит себе льстить) над Вами тут все смеються, как над обезьянкой в цирке)))
avatar
я тебе поставила пару минусов, когда и ты мне ставила. А потом ты стала минусовать вообще все и вся, и каждый новый созданный. Я к тебе такого внимнаия не проявляла.
Я ТЫкаю принципиально. Почти ко всем на "Вы", а к тебе на "Вы" не за что, поскольку я тебя не уважаю.
Вспомни хотя бы твой вчерашний высер, чтобы делать выводы о растворении мозга. Я написала пост, ты нарочно создала другой, посвященный мне. Не пршла мимо равнодушно. Так что есть желчь, причем много.
А смеются обычно над таким вот франкенштейнами, как ты, на которых живого места от операций нет. Так что успокойся. Тут из ярых противников у меня только 4 человека. Остальные нормальны. Что-то им нравится, что-то нет. А вы 4-ро посмешище, не более.
avatar
Фи) вот так слово "высер"))) я такого даже и не знаю) в моих кругах так не общеются) Да я бы с УДОВОЛЬСТВИЕм Ваш пост бы откомментила, так Вы же его закрыли от меня :'-( а пообщаться с Вами ну очень уж хочется! Люблю я Вас, Котэ @~~'~~
avatar
А вот слово "б...ь" ты знаешь. Стало быть, в твоих кругах так общаются?))))) Аахахах ,я все-таки не ошиблась)))
Я закрыла от тебя все, чтобы ты там не мусорила. Потому что ты в любую тему приходишь с каким-то выяснениями, хотя тема вообще не повод.
avatar
это слово я по телевихору слышала))) А в моих кругах ни-ни)) я же не на базаре работаю, как Вы) но темы у Вас бывают неплохие.. но редко) и я Вам и плюсы ставлю иногда) можете проверить) и про помаду красную хотела фотку свою поставить. но Вы ж не дали.. вот я расстроилась и поставила "-".. я тоже хотела показать свои губки в красненьком варианте.. а мне не дали... обииииииииииидели :'-(
avatar
Где доказательство, что я работаю на базаре? Ну-ка, ну-ка. Экая лживость.
avatar
ну Вы же постоянно говорите про какое то загадочное "место", которым я работаю))) Тоже бездоказательно)))
avatar
Я не называла конкретных мест, а ты назвала.
Блин, у тебя такая логика, что я прям поражаюсь ,как ты юристом могла работатью видимо, про место я не ошиблась.
avatar
Требую названия "места")))
avatar
ого ну вы тут и развели o_O
Кстати у Котэ есть нормальные блоги и вот я сейчас зашла и офигела почему ей минусы влепили o_OМне так очень нравится в её посте фотки ,где у неё практически красивая фигура.Но я не поддерживаю блоги где подтекст "дайте мне всё и побольше побольше" или "почему другим всё ,а другим ничего" Я лучше покоменчу её пост о деревне чем полнейший интернетовский бред. (_|_)
Ты Настя просто тоже перестань ставить минусы и завидовать что у некоторых есть деньги,а у тебя нет.У нас тоже денег немного,но мы не жалуемся.
avatar
Шкип))) Мы с Котэ- молодцы) видишь сколько комментов накидали тебе))) да нее, мы любим друг друга на самом деле))) иначе не цеплялись бы))) Ну я так лично люблю Котэ))) Как она- не знаю)
avatar
:))
Ну мне как раз ещё 2 блога и я опытный :))
avatar
давай, будем тебя поздравлять)))
avatar
Вот когда рожу 100 блог тогда и можно поздравлять :-),а так ...нефигли и статус с 10 баллами :-X
avatar
Вот-вот, теперь понимаешь, надеюсь, что цепляются абсолютно не по делу и явно.
Про интернетовский бред поподробнее, пожалуйста. Какие блоги, например, про "дайте мне все"? Не цепляюсь, просто интересно самой стало.
А насчет "перестань" - это не мне говорить. Не я создаю блоги, посвященные другим людям. Не я ставлю минусы ко всему, что увижу. Не я к обычному блогу пишу "как так получилось...бла-бла про личную жизнь".
avatar
ТАк тебе объяснили почему ставят минусы,потому что то не могут тебе в блоге написать и фотки поставить=)
Это подтекст "дайте мне" ,а не блог так называется ;-)
Короч открой блог для Натали она тебя любит=)
avatar
Потому и закрывааю, что напишет снова гадость. Она уже так делала. Я просто так ничего закрывать не буду, ибо более чем лояльна.
avatar
:)) :)) девочки, ну читаю вас и под столом уже :)) :))
вот это нашла коса на камень! :))
avatar
Не я все ее блоги, пользуясь положение супер-блоггера, в минусы загнала.
avatar
Котэ. какая же Вы прелесть) ну скоро и Вы станете супером и загоняйте меня хоть на Калыму) От Вас все что угодно приму с радостью)
avatar
К сожалению, кроме тебя тут есть одна недалекая особь, что питает ко мне зло.
avatar
Ах, Котэ, я ж подружиться хочу, а Вы все меня ругаете) я бы Вам и фоток в блоги наставила и хорошее что нить написала.. а Вы... не даете мне покрасоваться.. у меня такая помада красная есть оболденная Шанель.. а Вы мне и похвалиться не дали( Вот я и обиделась( а поставила бы фотку, конечно же и 25 баллов прибавила бы)
avatar
ага, да точно. Эк тебя шатает - то подружиться, то "тебе никогда не выиграть". У тебя был период, когда ты писала нормальные вещи, потом резко перескочила на минус. Я была в шоке.
И понты в каждом блоге мне тоже нафик не сдались.
avatar
ну почему понты то? блог про красную помаду и если я поставлю там свою фтографию, как другие это будут понты?????
avatar
Меня смутило слово "Шанель". Ты бы неприменно упомянула бы это.
avatar
неее.. если бы не спросили, не сказала бы..чесслово) Кстати, Шанель неплохая марка, не смущайтесь, не Руби Роуз же)
avatar
я на тя в обиженке - так что фсе!!
я те скока плюсов наставила в прошлом, а ? потом посмотрела - ты мне ни одного, при чем в блогах моих отмечалась, т.е. видела их, а плюсануть жаба давила ? :))
... то я раньше на эти плюсы вообще внимания не обращала, кто ставит, чего, сколько, а теперь с новой системой подсчетов - навела ревизию! 8-)
кто за меня дружит, кто против
avatar
Я ставила плюсы. И всегда была за. И никогда минусов не ставила вам. В отличие от вас ;)
avatar
Я тоже под смеюсь!!!! :)) И находят же где поругаться,выисщут! :)) Что вам сдались эти минусы и плюсы?!
avatar
и не говори, во где пригодилась кнопка "развернуть все" :))
avatar
ага, хорошо вам говорить ,у вас блоги не в минусах.
avatar
Вот мне кстати кое кто плюсы тоже не ставит и я наверно знаю почему :))
Говорить кто это пока не буду,время ещё то не пришло :))Тот кто в теме тот знает про кого я=)
avatar
Но и миинусы не ставит. Ага? Вот то-то и оно. кое-кто мне тоже плюсов не ставит ;)
avatar
ещё бы мне этот человек минус поставил :))
avatar
я короче пошла серию смотреть "ДА" .Закрываю блог,за коменты всем спасибо :-) :-*Иду по тихоньку к суперу :))
avatar
пока минуточку ещё посижу послушаю=)
хочу узнать всё таки чем Натали зарабатывает :))
avatar
обычно в этом никогда не признаются. Я вот тоже параллельно собираюсь в путь-дорогу.
avatar
откуда ты знаешь это? :))>:-(
avatar
Потому что не первый год на свете живу)
Не надо быть поваром, чтобы оценить блюдо ;)
avatar
Да и мне интересно... Какое то место" оказывается существует.. а я до сих пор не в теме... Может применять пора, а то пашу как ломовая лошадь))) Котэ, колитесь!!! Интрига прямо)
avatar
А Шкипер - провокаторша :)) Если Шкип закроет свой блог, можете в мой пойти повыясняться, тем более он про умных людей, вот где можно развернуться :))
avatar
Кстати, он горааааздо больше на тролля похожа сейчас, чем я. Именно это и является основным признаком троллинга - стравливание всех вокруг.
Но троллю присуща еще и ложь.
Кстати, вы мне минусы тоже ставили.
avatar
я то? ага, было за что :)) но и плюсы тоже ставлю в отличие от некоторых ;-) больше не буду...я как Лерик - ОБИДЕЛАСЯ :-@
avatar
ну так а чё ,я не скрываю что хочу тож супера :))
А вообще ,а вообще у меня пока серии грузятся мне делать нечего=)
avatar
а тут выяснять нечего. У каждого свое мнение относительно ума, я свое сказала. Многих считаю дураками, кто считает себя умными. Это нормально.
avatar
Перетирать вы можете бесконечно мое имя. Но... Вынуждена раскланяться. Поеду к дочери. Прошу подумать над своим поведением, потому как далеко не только я всегда и во всем бываю неправа.
Христос Воскрес!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.