Работа, карьера, интерес

Девочки, доброе утро!!! Хочу поделиться новостями и может, получить какие то советы от вас лапуль.....Я писала, что была на встрече с владельцем отелей......так вот он сразу же предложил работать у него....и пригласил на следующий день посмотреть его владения.....Посмотрела.....впечатлило..... за обедом он мне нарисовал структуру позиций и спросил, в каком направлении я хотела бы работать.....меня заинтересовали 2 департамента: маркетинг и гэстрелэйшн.....сегодня встреча, где окончательно должны решить по поводу всего.....кем, как, зарплата, жилье, страховка....ит.д.
Надо сказать, что в гостиничном бизнесе я новичок......но мне очень нравиться это направление.....есть куда развиваться.....есть чему учиться......кстати, позиция у меня будет топ- менеджера, не зависимо от департамента......Девульки, что скажите? кто чем может поделиться?
Сама я пока склоняюсь на позицию топ- менеджера гэст- релэйшнз....объясню почему.....во- первых, я буду напрямую подчиняться только боссу, т.е. сам департамент предполагает прямого выхода на босса и получается, что на меня не будут давить лишнее люди.....во- вторых, на этой позиции у меня будет возможность ознакомиться и изучить всю кухню гостиничного бизнеса.....в третьих, смогу перфектли изучить местный язык....в- четвертых, есть возможность ездить в командировки.....в другие страны.....
как маркетолог, я тоже смогу ездить на выставки, на подписания договоров ит.д., но если начать сразу с маркетинга, не смогу изучить кухню гостиницы, а как топ- менеджер гэст- релэйшнз я буду взаимодейтвовать со всеми структурами....вот как то так.....встреча в 16.00.....буду ждать вашего мнения.....Люблю вас всех!!!! :-)
Кстати, сам босс хочет меня видеть гэст-рилэйшн.....да и при встречи в его комплексе был ген.менеджер другой гостиницы, который тут же предложил ту же позицию на любых моих условиях....

25 комментариев

avatar
Самирочка,я ничего не понимаю в гостиничном бизнесе) Но то, что это интересное направление, это однозначно!
avatar
Так, что, как говорится- вперёд и с песней!!! :-*
avatar
О-ла-ла, привет!!! Я тоже пока ничего не понимаю....пока!!! Единственное, знаю, что во время этого ужасно всемирного кризиса, туризм как бизнес был более менее стабильным!!! Да и инетерсно мне....Столько новых людей, столько всего нового!!!
avatar
Приветик, Самира, я поддерживаю!!! ^_^
avatar
Спасибо, дорогвя!!!! :-*
avatar
ты уже сама остановила свой выбор на гест-релейшнз)) это работа тебе по характеру, мне кажется она для тебя на данном этапе будет интереснее и более продуктивней, далее посмотришь, мы теперь будем к тебе в гости ездить отдыхать)
avatar
Самира, чтобы качественно работать топ-менеджеров в маркетинге надо долго и хорошо этому делу учиться. Вот тебе и ответ:)) И подчинение одному лицу - ну всегда лучше и ??? легче решить, а они срочные бывают как правило...
avatar
Насчет маркетинга - это мой следующий этап....учуться люблю!!! :-* Подчинение первому лицу напрямую всегда лучше.....у меня так и получается тире boss- assistan....
avatar
Да, Малинка, ты права, я уже сделала выбор!!! Просто хотела услышать, мнения))))....В гости Обязательно....для вас только ВИП- обслуживание и отношение!!!!! :-* Кстати, не забывай, ты одна из первых и важных гостей на моей свадьбе!!!!
avatar
Стоп, свадьба с кем - с владельцем, надеюсь, заводов газет пароходов?
avatar
:)) :)) :)) Лиззз, как минимум!!!! :-*
avatar
А меня бы вот насторожил такой расклад, нанимать на позицию топ-менеджера человека не знающего дела, каким бы красивым этот человек не был ;)
обычно их растят внутри структуры, повышают, а не просто так со стороны тресь пок, поужинали, и завтра ты уже топ-менеджер
avatar
Лерника, привет!!! Понимаю тебя....меня тоже насторожил бы такой расклад, если бы я пришла с улицы!!! Но у меня отличные рекомендации!!! И за мной стоят люди, которые пользуются огромным уважением!!!! :-) Меня тоже будут растить внутри системы....просто расклад такой, что растить будут так....по другому я не согласна.....я знаю свои силы и возможности....да внешность сыграла роль.....на гэст- рилэйшнз не всех возьмут....но это все обсуждалось в открытую.....за столом сидели владелец, ген. менеджер, люди, которые стоят за мной.....так что не все так как ты подумала.....
avatar
С удовольствием :-*
avatar
Мне про свадьбу плз поподробней. у меня 2 платья невыгулянные пылятся стареют...
avatar
Самирка, если тянуть будешь со свадьбой - приеду к тебе в немодных нарядах - всех распугаю...
avatar
:)) ^_^
avatar
:-*
avatar
Лиззз, стряхивай пыль со своих платьев!!!! Выгуливать их будешь у меня как ВИП- гость!!!!!! А со свадьбой.....даже не знаю......впереди такие горизонты.....да погулять хочется.....2 года как монашка сидела....а по поводу тебя.....попробуй на мою свадьбу приехать некрасивая!!!! Ты, Малинка, Алексссс самые желанные на моей свадьбе гости!!!!
avatar
ой :-| Я человек новый....Но мурашки бегут по коже от Вашей перепески) Молодцы,девульки) А ещё очень полюбилось обращение Лизз и Леры- кисы мои!!!)))))))
avatar
:-)
avatar
мне оба направления очень нравятся, даже не знаю, что интересней
avatar
Вот и мне так же.....нравяться оба направления.... :-)
avatar
а можно и мне?)))) очень хочу в топменеджеры и в гостиничный бизнес!!! Беои меня, скажи, что я "в комплекте")))
avatar
:)) в комплекте это как? И, потом, ты же вроде переехала в Москву по работе.....что то не устраивает?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.