Девочки, хочу написать вам и подискутировать о таком великом городе как Москва!!! Я впервые в Москве и влюбилась в этот город!!!!!!!!!!!! Странно, но он меня принял!!!!!! Это чувствуется всегда принимает тебя город или нет!!!!!! Хотя могу честно написать, что никогда у меня не было желания посетить Москву!!!!!! Никогда!!!!!!! И, если, не необходимость, многие знают, что Доки в моей кантри отказывались меня оперировать и настоятельно рекомендовали оперироваться в Москве, я бы так и не собралась сюда!!!!! Но случай или судьба, распорядилась по другому!!!!!!! Я вынуждена была приехать в Москву!!!! И, вообще, вы не поверите я впервые на территории России!!!!!!!!! Была в других странах с шестнадцати лет зарубеж езжу, а в России никогда!!!! Так вот Я влюблена в Москву!!!!! И, думаю, у нас ЛЮБОВЬ ВЗАИМНАЯ!!!!!!!!! И откуда то уверенность, то если я захочу здесь жить, то у меня все получится!!!!!!!!! :-)

30 комментариев

avatar
^_^ :-) У меня с Москвой аналогичные отношения. С каждым посещением люблю её все крепче ))) Только вот желание, точнее даже, мечта посетить её у меня было с раннего детства. И только в 20 лет мечта сбылась. Я тогда уезжала с кучей сумок и твердо знала, что вернусь, но и представить себе не могла за ЧЕМ приеду в следующий раз! (:-)
avatar
Это классное чувство - узнавать новые города, людей, новые впечатления, а рада, что столица тебе понравилась, а приняла-не приняла видно не сразу, а когда ты тут живешь и зависишь от города - тогда ясно - а туристов и проезжих-приезжих она всех принимает.
avatar
Мамбусь, думаю, что эти чувства останутся у нас навсегда, где мы не жили и не находились!!! Ведь, именно, с Москвой будет ассоциироваться вополощение Мечты!!!!!!!
avatar
Лиззззз, думаю, что ты права на все 100%!!!!! Но все таки я всегда чувствую приняла или нет.......я ведь во многих городах побывала.......
avatar
Самир,ну поздравляю!
от себя хочу добавить,что немного тебе завидую ибо лично я не понимаю красоты Москвы(((сколько бы ни пыталась разглядять что-то прекрасное - не получается,хоть убей...увы и ах.А заставить себя полюбить что-то я не могу...я к Москве более чем прохладно отношусь,и никак не могу понять,почему так....
avatar
Может потому, что ты очарована родным Питером...и твоя любовь к городам на век ему и отдана!? :-) сужу по себе... :-)
avatar
о даааа))хоть Питер и не мой родной город(здесь уже коренные петербуржцы могут смело сказать в мой адрес "понаехали") но я как влюбилась в него в 9-м классе,так до сих пор люблю.И каждый раз,когда откуда-то возвращаюсь в уже ставший для меня родным Питер аж сердце замирает от его великолепия)))ну и что что у нас сосули и дворы-колодцы,всё равно обожаю Питерррррр
avatar
сосули и куры у вас и парадные:))
avatar
куры-норм,парадные-норм. Но сосули-это вовсе не сосульки и словарь русского языка говорит,что сосули-это леденцы такие)))))))))))))культурная столица,млин))))))Меня в прошлом году очень бесили эти надписи про сосули (я люблю русский язык,тем более,правильный русский язык).Сейчас уже спокойнее отношусь к этому слову и даже сама употребляю)))да и в словарях уже,смотрю,переиначили значение,подстроились,так сказать,под культурную столицу.
avatar
понаехали... :-[
  • bat
  • 0
avatar
Ковальски :))дык она ж временно)))
а я на Москоу и не претендую ни разу (уже за одно это моквичи должны меня любить :)))
я теперь претендую на Прагу)))хочууууууууууууууууу жииииииииииить в Прагеееее припеваюююючииии)))
avatar
и я обожаю Прагу!!!!! В этом году собирались на зимние праздники...неполучилось :'-(
avatar
а я еду!!!!!!!!уже совсем скоро!!!не могу дождаться очередного свидания с Прагой)))
avatar
так я тебя и люблю {} :))
в Праге мне кажется скучно... да и русских они не любят, тока как туристов
avatar
:)) ахахха,вот я и нашла причину твоей любви))хотя,я и так догадывалась :))
avatar
да я шутканула...
хотя доля правды есть... и как бы негативно не звучало, но приезжих на пмж не люблю... правда есть исключения к тем, кто сам купил квартиру ин москоу...
avatar
А я Самир была в Москве маленькой еще.У меня в Москве живут родственники,да и родители и бабки с Москвы.Но я второй раз приезжала в Москву по работе,когда менеджером по закупкам была.Мне она не особо понравилась,пробки,людей много,суета какая то.Страх у меня перед большими городами.В питере была,тоже как то не айс.В москве конечно красиво,но вот у меня перед глазами картинка стоит,как я на вокзале с чемоданом провинциалка,не знаю куда идти :-[ брррр оченб страшно)
avatar
а я наоборот обожаю большие города, чувствую себя всегда в своей тарелке. Люблю ритм мегаполиса, когда все куда-то спешат, суета...
никогда в Москве не терялась... объездила её уже вдоль и поперек)))
Позавчера тож в Москве была))) эйфория такая...
avatar
я в детстве часто была в Москве, все каникулы. Там жила моя бабушка, и еще у нее была дача в Ногинске. Но вот как-то никаких эмоций именно о городе не помню. При том, что жила она в самом центре, из окна действительно видела кремлевские звезды.
Но последний раз был лет 20 назад, тогда это был еще другой город, другие люди, и другие звезды :) Очень бы хотелось еще раз попасть туда, посмотреть как там все изменилось за эти годы.
Самир, а как ты знаешь, принимат тебя город или нет? что за такая взаимная любовь?
avatar
девочки, спасибо вам всем за комментарии!!! Очень интересно было узнать мнение о Москве!!! Я с детства слышала, что Москва холодная и равнодушная!!! От многих слышала, что не любят Москву!!! У меня уже было предвзятое отношение!!! Но вот свершилось чудо!!! По воле своей судьбы я все таки оказалась в Москве!!! Хотя честно скажу никогда, никогда не собиралась сюда!!! Мне было не интересно!!! Меня интересовали Нью-Дели, Стамбул!!! Малазия!!! ит.д. А, сейчас, я так довольна!!!!!!! Мне нравится Москва!!!!! И Она не холодная!!! Она страстная!!!!!!!!! Она горячая!!!!!!! Она очень обжигает!!!!!
Я как прилетела, Москва встретила меня с интересом!!!! пусть в лице начальника погранцов на границе, пусть в виде вопроса, а замужем ли я!!!! И как правильно говорится мое имя!!!!!!!! Это был интерес ко мне как девушке!!!!!!! И это приятно!!!!!! И я не стояла в аэропорту......я сразу же увидела знакомое лицо, меня встречали, меня разместили, мне показали гостеприимство!!!!!!!!!! И это уже первые шаги и впервые впечатления!!!!!!!! Lernika, как я чувствую принял меня город или нет???? Это необъяснимо!!!!! Бывает, что город принял меня, а его нет!!!!! Бывает взаимная любовь!!!! Как в случае с Москвой!!!!! И у меня такое чувство, что не зря меня судьба заставила поехать в Москву, пусть и такими окольными и изощренными путями!!!!!! Я ЧУВСТВУЮ, что что то именя навсегда свяжет с Москвой!!!!!!! :-)
avatar
Это был интерес ко мне как девушке!!!!!!!
не хочу тебя огорчать, но спрашивали из-за интереса не как к девушке, а как к возможной терраристке... ко всем не славянам сейчас относятся с подозрением
avatar
Ковальски, привет!!!!!! Если интерес ко мне был как к терроритске я бы так и написала!!!!! Интерес был как к девушке!!!!!!! девушка всегда почувствует это!!!!!
avatar
привет
а ну раз почувствовала)))))))))) тогда забираю слова обратно)
avatar
:-) Ковальски, я меньше всего похожа на терроритску......слишком заметная......
avatar
...бегаешь и кричишь)
avatar
все проще......просто заметная...... :-) высокая, да еще каблуки высокие люблю...... ;-)
avatar
не все высокие заметны) главное помнить, что корона на голове - это мишень! думать надо, когда её надеваешь)
avatar
а мне не страшно...... ;-) заговоренная я от пуль....... :)) а, если, честно, то никакой короны!!! просто, что есть то и пишу......высокая и заметная- Природа постаралась!!! в школе и универе очень от этого страдала.....только меня и замечали.....
avatar
странно что такую красоту природа сиськами обделила... не достаралася)))
avatar
а кто сказал, что красота? я писала о заметности!!! :-)
avatar
Самира, я отписался Вам по поводу приза в личку! ;-)
avatar
Анатоль, здравствуйте!!!!!!!! :-* Я уже отзвонилась!!!!!!!! К моему удивлению они помнят меня и мой приз!!!!!!!!! Говорят, не знают почему почта вернула посылку!!!!! Сейчас будут все уточнять и перезвонят!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.