Чужие носы

Всем привет! Участвуя в этом конкурсе, невольно заметил что идя по улице внимательно рассматриваю носы у окружающих. Раньше как-то не так сильно обращал внимание на чужие носы..

34 комментария

avatar
Добро пожаловать в наши ряды :))
Девочки, думаю, вы как одна со мной согласитесь.. и мы тоже рассматриваем(только смотрим, как говорят, "у кого чего болит")
Я рассматриваю носы теперь постоянно. у кого сделан , кому бы не мешало сделать , у кого и так хорош. Ну и грудь тоже смотрю :-|
avatar
я всегда смотрела на ноги, зубы и нос))))это 2 моих фетиша. На грудь не смотрю,хотя если вижу красивое тело - невольно начинаю любоваться.Я вобще люблю красивых людей.В плане рассматривания)))
avatar
ага, я тоже оч.люблю красивых))) а кто их не любит. Глаз радует, так сказать, посмотреть))) Но у меня такое всегда чувство возникает. что они какие-то очень идеальные и на них смотреть только можно (*-*), а трогать низя :))
avatar
Вот уж не знал что девушки смотрят на ноги (имею в виду ноги у мужчин). С ногами у мня в порядке, ровные и мускулистые. Осталось тока нос и прикус изменить. И буду красавцем :)).
avatar
Ой, а Панда разве про мужские ноги написала. ???
кстати идея, А на противоположный пол кто на что смотрит?? ;-)
avatar
я рассматриываю исключительно женские ноги))))
на прикус смотрю у всех независимо от пола.
На противоположный пол я в первую очередь обращаю внимание на руки- люблю большие ладони и длинные плотные пальцы.Потом глаза-губы, ну и так далее..
avatar
:-X :))видать я одна испорченная на портале :)) смотрю на пятую точку))) ну люблю я круглые попки :)) :)) :))
avatar
неееет,Катюш,эт я тоже люблю))))))некоторые попы ну такие красивущие,что прям не налюбоваться))))
avatar
ага, а все говорят у девушек красивые, иной раз заглядишься на парня какого-нибудь, ну вернее на то самое место :))
avatar
Странно. У меня круглые попы у мужчин ассоцирировались с их нетрадиционной ориентацией. PS:никого не хотел обидеть..
avatar
а мне кажется не всегда...просто бывают круглые и от природы и как результат физ упражнений))у моего мужа я вот напрмер обожаю ноги.такие накаченные от занятий футболом))
avatar
ну а если серьезно, люблю волосы, всегда внимание на волосы обращаю. Красивые, ухоженные.
avatar
и ногти..а так же чтобы на глазах не было вчерашней туши и кусочков мясо между зубами...короче ещё много чего..обувь например..чтоб чистая была..одежда глаженная,чистая...запах изо рта...могу до ночи перечислять))превереда я)
avatar
слушай.... а ведь да!
я когда рядом с салоном красоты работал. вот меня накрывало-то! они там все красивые, с маникюром, укладкой и т.п.... а едешь утром в автобусе... как глянешь на ногти какой-нибудь девочки.... а там.... жуть!
PS: сам вот не помню когда делал маникюр. пора бы сходить.. да при таком ритме работы... не выберешься...
avatar
я тоже люблю!!!видать у Катек это врождённое)))))))я ещё при чём женские тож смотрю)))ну нравятся мне красивые и парни и девушкм...
avatar
Девушки мне нравятся исключительно ПОСМОТРЕТЬ)))) :)) :))НЕ БОЛЕЕ)))))))))))))))))))))
avatar
ну девушки да))))))
avatar
Да, я тоже любительница мужских пятых точек)) А еще часто на рот, вернее на губы обращаю внимание. Даже не знаю почему :-P
avatar
Рустик... я только сегодня задумалась об этом и заметила как я рассматриваю у всех носы)))))) Оказывается это не паранойя,а нормальный процесс :))
avatar
Это еще ладно, когда я в фотостудии совмещал работу фотографа и мальчика за компьютером (ну, потом появилась Катя - девочка за компьютером)... Так вот, едешь с работы и смотришь.... на этом бы лице вот тут прыщик стереть, тут волосы поправить, тут синячки убрать.... и пятнышко на воротничке....
А у Кати был другой бзик. Она стала запоминать кто какие фото на документы делал и возращаясь с работы думала: "вот! этот 9 на 12, цветная; а этот 4 на 6 черно-белая"
PS: так что это нормально смотреть на всех, сравнивать со своей ситуацией...
PPS: я вообще на всех смотрю. и на мальчиков, и на девочек... такая уж работа. если человек красивый, то почему бы не смотреть?
avatar
Прыщик подстиреть, пятнышко убрать ой не могу :)) кто о чем, и все о своем :-)
avatar
ну, а чем я там раньше целыми днями занимался... только и тёр всё....
это. как в анекдоте.
Гинеколог и патологоанатом с работы выходят:
(П): какая красота на улице! и вокруг живые люди!
(Г): и главное - лица! лица!
avatar
ахахахаааа
avatar
^_^ :))насмешил))))))))
avatar
бзиков целая куча и у всех разные,чего только не встретишь! Я иногда слежу за правельностью речи людей ну звОнит или звонИт,шАрфа или шарфА))))Ну а если говорить о визуальном восприятии, то мне тоже нравится любоваться на красивые женские бюсты и попы :))А на носы вообще никогда кстати внимания не обращала
avatar
ой, правильность речи это вообще. "ложи докУмент сюда, пока своё кофе не пролил на него".
я упрощаю часто для скорости написания, но речь идет именно о неграмотности.
не считаю страшным, когда пишу "чё-нить"... но когда пишут, что парень встречаетЬся с девочкой, это несколько коробит...
современная молодежь крайне неграмотна. чему их только в школе учат?
avatar
даааа)))Иногда бывает в офисах или редакциях слышу "Ты мне перезвОнишь потом?". И сразу какое то сомнительное отношение к организации появляется :))
avatar
Как у нас тут весело сегодня))) вся тусовка собралась! Рустик молодец, темку интересную поднял ^_^ Говорят женщины отмечают детали во внешности, а мужчины воспринимают образ целиком.
О себе скажу, меня притягивают противоположности во внешности ну и конечно опрятный и ухоженный вид. Муж у меня зеленоглазый, темноволосый, высокий, плотный мужчина-полная противоположость мне))))
avatar
Я из анекдота чуть не упала со смеху)))) :)) У меня родственник гинеколог, вечно его все подкалывают)) :))
А еще насчет неграмотности, вот это точно!! Как не печально, а молодеж это просто ужас тааакие ошибки в словах делают и почти поголовно, все эти молодежные переписки на так называемом языке "падонкаф", это же специально придуманно, чтобы не следить за грамотностью, пиши как хочешь и все прокатит. А когда постоянно так пишешь, то вообще нормальные правила правописания забываешь, вот она и снижается грамотность то. (*-*)
avatar
ой,это точно(((У меня интернет лет 5 назад появился,сначало в аське писала правельно,старалась,потом плюнула и начала сокращать.Это вошло в привычку(((((Один раз в универе писали какую-то работу на паре,то ли эссе то ли ещё что,так я там в нескольких местах "щас" и "ничё" написала. Хорошо проверила перед тем как сдавать. Да и вообще...раньше помню словариками пользовалась,в энциклопедии лазила, а что щас? Яндекс и Википедия...удобно,но ощущение диградации не покидает :'-(
avatar
...мне порой не по себе становится.... я в телеке рассматриваю носы и порой думаю ну вот мужчина,а какой у него красивый нос аккуратный,а ведь он скорее всего об этом даже не задумывался....
avatar
у меня тоже подобная манечка. Кажется в связи с конкурсом уже начала ехать крыша: везде вижу одни носы!!! не человека, а сначала НОС бросается в глаза. И оказывается только у едениц они действительно красивые. Но если красивый носик, я оторвать взгляд ну не могу. И оказывается (раньше я об этом не задумывалась, может это только у меня) нос создает первое впечатление и образ человека. вот так вот.
avatar
Нет, это действительно так. Нос очень сильно определяет красоту внешности, а только потом уже обращаешь внимание на взгляд, форму лица и прочее...
А так я с вами, друзья))) Уже в привычку вошло мысленно подбирать людям правильные носы))) А люди даже не догадываются...
avatar
я согласна с Лукерьей и нежностью-естественно нос бросается в глаза сразу же - ведь это самая выдающаяся часть лица)))Я вот заметила,что в Питере очень много красивых носов -и женских и мужских)))
avatar
Я тоже всегда на носики смотрю с внимательностью пластического хирурга и мысленно моделирование делать, хотя "пациент" и не догадывается вовсе! :))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.