Тоже сделала себе носик

Никогда не думала, что так загорюсь сделать пластическую операцию Если помните, я участвовала в конкурсе Агапова и претендовала на ринопластику. К середине акции я полностью отчаилась. муж видел мои переживания и решил мне помочь. Благодаря этому сайту я уже знала о пластических операциях, о хирургах, о клиниках. Поэтому особо не сомневалась. Если помните, я пропала с сайта, не писала, не заходила сюда. Я готовилась к ринопластике. По поводу результата, в принципе, все получилось именно так, как я того хотела. Но на душе все равно нет таких бурных эмоций. Не знаю, почему так. И все же хочу поделиться с вами со всеми этим событием. Горжусь собой: захотела - сделала, не стала отчаиваться.







12 комментариев

avatar
А вот на фото в полупрофиль ещё видно отёк,профиль мне нравится..правда такое ощущение как будто носик на одну сторону кривоват..или это по фото так кажется??
avatar
Иногда смотрю в зеркало, прямой. Отойду и снова гляну - кривой. Муж говорит, что все ровненько. Врач говорит, через 3-4 недели все станет на свои места.
avatar
Ясненько!!Муж молодец!!
avatar
Молодец!!! Поздравляю!!! Муж тоже молодец, поддержал тебя. А у кого делала?
avatar
Спасибо, Тань. ;-)
avatar
Может и мне сделать носик:)))
Поздравляю ! муж молодец!
avatar
Молодец, эта акция пожинает свои плоды :-) столько нас решилось сразу реализовать свои мечты :-)
В профиль, мне тоже нравиться. А в полупрофиль не очень...так же , как и мечтательницы, но это отек. Он уйдет. Ты ведь давно сделала операцию? Какой сейчас носик стал? Ты напиши, а лучше фотки выложи. Основной результат будет через полгода, сейчас все равно отечность хоть и в малой степени, но есть
avatar
блин, шикарный профиль. такой манюсенький милый носик.
а вот на посл фотке отек приличный.
на счет прямой и кривоват - так это гулящий отек. бывает ведь отек с одной стороны больше, а с другой меньше. из за этого визуально может кривить.
я смотрю у нас к осени все с носами активировались :))))
avatar
Ой, девочки, а мне сегодня приснился сон, что снимаю гипс а кончик носа...его вроде как и нет. Я так испугалась))) а еще мне кажется, что в гипсе нос кривит на правую стороны(как до опекрации), вот сижу и трясусь ...вдруг все плохо будет
avatar
Кать, у меня под гипсом тоже правая ноздря только не дышит, но мне сказал Денис Генрихович, что это все из-за отека. Он может быть с одной стороны больше, чем на другой.
avatar
Поздравляю с новым носом! А можно ещё на фото ДО взглянуть?
avatar
Такой аккуратненький носик появился!!!А вы можете еще покаать фото ДО для сравнения?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.