21 комментарий

avatar
Неее, мне по душе гладенький мужчинка... Ну если только маленький пушок... :))
avatar
На фотке прям фу-фу-фу...
avatar
Да уж .. зрелище. Не смотря ни на фигуру, ни внешность.... фи-и-и-и..
avatar
А мне нрааааавится фоточка! Хотя к волосатым отношусь (_|_) Вызывают отвращение.
avatar
ну если его побрить - будет только хуже - колосться станеть.
хотя - может восковую эпиляцию сделать.... или фото - как раз черные волосы.
Ну вдруг он как человек хороший, или собеседник приятный.
Хотя мужчины которые много анаболиков кушают что бы накачать тело - мозг не прокачивают.
avatar
Ой, какой хорошенький! Тоже не люблю волосатых. сразу вспоминаю торговцев с рынка :-X
avatar
если эпиляцию сделать, то еще нормально, хотя этот мужчинка мне не нравится.
Волосатость допускается, НО не сильная))))) здесь и правда фуууу))))
комментарий был удален
avatar
интересно... а насколько не волосат должен быть мужчина?
т.е. что он должен брить, а что нет? т.е. я, например, грудь и ноги не брею.
Хотя мне один раз врач на ЭКГ сказала, что надо ноги брить! (присоски отваливались. теперь у них там зажимы, так что ей повезло)
avatar
Кирилл, фуууу. ноги мужчине брить?? хотя наверное так делают некоторые представители мужского пола,но мне бы наверняка не понравилось.
Ты спросил, насколько должен быть мужчина волосат? я вот подумала, "примерила ситуацию" на себя, типа Мужчина которого люблю или хочу, будет волосат и поняла, если бы встретилась с такой ситуацией, то было бы все равно уже. какое колличество волос было бы на его теле. Так как он бы был мне дорог, другое дело посторонний мужчина, которого я не знаю (на картинке, на рынке, в фильме)тот мужчина, к которому нет никаких чувств, то тогда он определенно мне не нравится)).
avatar
у меня был кстати один знакомый раньше, так у него постоянно руки были побриты(ноги не успела разглядеть))))), правда еще и глаза накрашены.... :))
avatar
я когда работал в фотостудии, у нас там потом открыли наш же салон красоты.... в свободное от работы время, чем мы только не развлекались. у меня даже есть где-то фото с накрашенными ресницами, а еще в женской ночнушке и в мартенсах. но это было для поржать)). А вот, чтобы специально красить... это нее... Хотя, я считаю, что брить подмышки и гениталии - это естественно. а вот брить ноги... ну, не зна. лично я не брею.
Хотя может тем, у кого излишняя растительность это просто нужно как-то прореживать. Как-то неприятно видеть, когда на мужских плечах в волосянном покрове утопают лямки маек-борцовок.
avatar
У меня один раз знакомая ехала в автобусе, была жара. На против нее села девушка и эта девушка была без... плавочек :-P. Причем села так, что знакомой все было видно. Приятельница не выдержала и как заорет на весь автобус: "Девушка, пиз@# надо мыть, а не проветривать!". Вот там хохма была в автобусе!!! 8-)
avatar
фу, какая....)))
анекдот вспомнил. такой же фу)))
Стоит в автобусе девушка с небритыми подмышками. Автобус резко тормозит и какой-то алкаш утыкается ей туда носом. Отодвигается от нее и говорит:
- Ссслышь, ббалерина! Ты нногу-то оппусти!
avatar
Без волос мужчине было бы лучше!
avatar
я люблю маловолосатых мужчин)))фото отталкивает.Фигура хороша,но вот растительность...бееее...у меня честно говоря,был волосатый мужчина, так я когда рядом с ним лежала все время чесалась из-за его волос...фууу..как вспомню,так вздрогну. Человек был хороший, но общаться я сним перестала))
Нынешний мой мужчина имеет пушок на груди, который мне ну ооочень нравится, люблю туда носом зарыться)))и руки умеренно волосатые, но они тоже почему-то не отталкавают, а наоборот хочется гладить и гладить)))
а вобще, вчера, к слову сказать, ехала домой в метро, мелькнули голени в толпе,глаз сразу уловил "что-то не то" - бледные, вроде женские и ...какие-то странные...догнала.оказались мужские ноги - до ужаса бледные и ну ооочень волосатые....просто бееее....Нет, у мужчин конечно должны быть волосы на ногах...но когда ноги - стройные и полуженские да еще и такие обморочно-бледные и до ужаса волосатые - смотрится омерзительно....вобще не понимаю людей-на улице +16, а они с голыми волосатыми ногами шарятся)))
avatar
ФУУУ.... бееее... не люблю я растительность эту вобще. У меня на руках волосы длинные, но они тонкие и очень светлые, поэтому их не видно. И слава Богу, а то я б вобще кофты носила бы только с длинным рукавом. А если побреешь, то думаю, черные полезут, вот и не трогаю их.
avatar
Сбежавшая_невеста, нечаянно поставила тебе за блог -1, хотела наоборот. Так что можешь смело себе прибавлять +1 ;-)
avatar
:)) :-* ^_^
avatar
равнодушна абсолютно))
а вот женщины волосатые меня пугают О_____________о
avatar
Излишне волосатые мужчины меня оттталкивают тоже.
Мне повезло у моего мужчинв нет волос на груди совсем - очень нра {}
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.