Опять мечта - нос от Агапова

Я люблю ставить перед собой цели и люблю их добиваться. Порой дорога к мечте может затянуться, у меня был случай, когда свою мечту я ждала 8 лет. И, наконец, она осуществилась. Акция у Агапова - моя очередная мечта. Точнее, я мечтаю о новом носике. Очень хотелось бы выиграть акцию.

Теперь немного о себе. Совесм малость. Меня зовут Елена. Я домохозяйка. Образование высшее, заканчивала экономический факультет. В 2001 году удалось запустить кое-какой бизнес (да и бизнесом его не назовешь - выносная торговля). С тех пор и не работаю. Живу с родителями, они уже на пенсии. В свободное время люблю посещать театры. Это мое увлечение, часть моей жизни.

У Агапова оперировалась моя знакомая, она приезжала в Питер из Москвы. Делала увеличение груди. Осталась довольна. Не жалуется. У меня есть яркий пример мастерства Агапова, поэтому легко вверю ему свой нос.

Форма моего носа - это тема, о которой можно написать целую поэму. Не буду вдаваться в детали, все и так видно на фото. Интересоваться пластикой начала после того, как моя подруга сделала себе эндопротезирование груди. Я поняла, что это не так страшно.







1 комментарий

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.