Второй BEAUTY UP BAR в клинике «Арбат Эстетик»

Клинику на Арбате посетили известные деятели шоу-бизнеса, чтобы не только провести время за светской беседой, но и узнать о новинках в области эстетической медицины.
4 октября в центре эстетической медицины «Арбат Эстетик» состоялся BEAUTY UP BAR 2016. Событие уже второй год собирает в стенах клиники её «звёздных» пациентов, ведущих хирургов и косметологов. Гости узнали о новейших тенденциях и достижениях в области косметологии.
В этом году BEAUTY UP BAR посетила телеведущая, актриса театра и кино, Екатерина Стриженова. Профессия требует от Екатерины безупречного внешнего вида. Мероприятие не пропустила и её коллега Дарья Субботина. Вместе супругой Анжеликой пришёл шоумен Александр Ревва, который около года назад скорректировал носовую перегородку.






Также среди гостей события значатся ведущая Анфиса Чехова и киноактриса Екатерина Вуличенко.


В рамках программы мероприятия была проведена показательная процедура инъекционного омоложения от врача-косметолога Животковой Екатерины Юрьевны.


Помимо этого, гостям удалось пообщаться и обсудить последние тренды и новинки косметологии и пластики с одним из ведущих хирургов страны, специалистов по ринопластике Владиславом Григорянцем.

Все посетители BEAUTY UP BAR получили памятные подарки и сертификаты от «Арбат Эстетик».


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.