Вечный вопрос: блондинки или брюнетки?


Я (блондинка)

Привет, девчули! Сегодня будет маленькая заметка о наболевшем. Всю жизнь я не могу найти себя. Моя внешность меня постоянно не устраивает. Я и волосы красила, и макияж пыталась подобрать разный, и пластику кончика носа хотела делать. Одежды перенакупала – страсть. Искала свой стиль. И вот снова пришла у меня началась переоценка ценностей, которая привела меня к вечному вопросу: блондинки или брюнетки?

я
Я (рыжая)

Я сама от природы русая, глаза у меня карие (фото приложила). Пробовала в свое время краситься в рыжий – говорят, не подошло. Остановила свой выбор на блонде. Мне показалось, что так я выгляжу свежее и нежнее. Но сейчас мне захотелось перемен, дико надоел этот цвет волос. Почти твердо решила покрасить волосы в темный (где-то 7.0). Но гложет меня нерешительность.

Тейлор Свифт
Тейлор Свифт (блондинка)

Мне кажется, что все кругом любят только блондинок. Посмотрите вокруг – именно блондинки в почете. Я не говорю про анекдоты, я говорю о том, что показывает практика. Все мои любимые знаменитости блондинки. Все любимые знаменитостей-мужчин тоже блондинки. Мир у ног блондинок? Вдруг я покрашусь и потеряю свой билет в счастливую жизнь? Так сказать, скину корону? Но ведь это действительно так.

Натали Портман
Натали Портман (брюнетка)

Я даже гуглила статистику – большинство мужчин предпочитает светловолосых девушек, поскольку они им на подсознательном уровне кажутся беззащитными и нежными. Брюнетки же воспринимаются как равные, сильные и самодостаточные, что отталкивает противоположный пол. Короче говоря, не знаю. Очень хочется попробовать измениться кардинально, но подъедает это мерзкое чувство неуверенности. Что посоветуете? И как вообще вы считаете, кому больше повезло – блондинкам или брюнеткам?

2 комментария

avatar
какой то бред, честно говоря вы написали, любят не за цвет волос, а за все качества в целом, за характер…
а подбирать цвет надо тот, который больше идет, а лучше отращивать свой натуральный!
avatar
Что значит " скинуть корону"? Если корона уши не мозолит, то зачем? Зачем изобретать велосипед? Если ты чувствуешь себя королевой, то незачем менять себя. А вообще, попробуй свой натуральный оттенок. Восстанови свой цвет, подлечи волосы. Нет ничего лучше своих здоровых и блестящих волос. Любая пакля хоть какого оттенка, не заменит их вид.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.