Летние каникулы с ТВОЕ

г. Москва, июнь 2016 г.: Бренд одежды ТВОЕ представляет детскую летнюю коллекцию одежды, в которую войдут модели для мальчиков и девочек всех возрастов.



Лето – самое любимое время года у детей: школьники ездят в лагеря, где знакомятся со сверстниками, а дети помладше гуляют в свое удовольствие с друзьями. Специально для летней поры бренд ТВОЕ подготовил коллекцию одежды, которая порадует детей моделями со смешными принтами и приятно удивит родителей демократичными ценами.

Детская летняя коллекция от ТВОЕ — это яркие принты, удобный крой и натуральные ткани. В коллекцию вошли модели для девочек и мальчиков всех возрастов.

Для девочек бренд ТВОЕ приготовил разнообразные вариации платьев, удобные брюки и шорты, комбинезоны, юбки, а также удобную обувь и незаменимые футболки. Модели для девочек выполнены в традиционных цветах: розовых, голубых, сиреневых. Кроме того, дизайнеры бренда дополнили коллекцию стильными аксессуарами: солнцезащитными очками, сумками, обручами для волос.

Коллекция для мальчиков включает в себя шорты, футболки, поло, обувь и стильные солнцезащитные очки. Цветовая гамма разнообразна и сочетает как базовые оттенки, так и яркие алые, синие и зеленые.

Приобрести летнюю детскую коллекцию от ТВОЕ можно уже сейчас во всех магазинах бренда и на официальном сайте – www.tvoe.ru

О компании ТВОЕ

Компания ТВОЕ — российский бренд одежды. Сейчас ТВОЕ – это 435 магазинов по всей стране. Ключевой продукт компании – это трикотажная одежда из высококачественного хлопка. Коллекции одежды в магазинах обновляются каждую неделю. Приоритет ТВОЕ – качество по доступной цене.

ТВОЕ постоянно сотрудничает с российскими и зарубежными дизайнерами. Были выпущены коллекции с Катей Добряковой, Nina Donis, Константином Гайдаем, талантливым художником Гапчинской, лучшими выпускниками Британской Высшей школой дизайна, Институтом бизнеса и дизайна, компанией Amis et Compagnie (Швейцария).

В рамках совместных проектов ТВОЕ с DISNEY, Marvel, Universal, Warner Bro., Hello Kitty покупателям была представлена и тепло ими принята одежда с любимыми персонажами мультфильмов и кино – Миньонами, Микки-Маусом, героями Looney Tunes, Супермэном, Бэтменом, Мстителями. А также героями советских мульфильмов: Чебурашкой, Котенком по имени Гав, Волком из «Ну, погоди!» и конечно же Винни-Пухом.

За вдохновением обращайтесь к Instagram компании (https://instagram.com/tvoe_official/). Больше информации – на сайте ТВОЕ tvoe.ru и в социальных сетях – vk.com/tvoe, www.facebook.com/odezda.tvoe и др.

Для получения дополнительной информации и фотоматериалов, пожалуйста, обращайтесь:

Boomerang Group

Александра Метелева

Тел.: +7 495 374 85 62

+7 925 756 0886

E-mail: meteleva@boomeranggroup.ru

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.