Мои новинки в уходе за лицом.

Привет, девчули. Хочу показать вам свои новинки. Напомню, что после ОПИ я перестала пользоваться возрастными кремами и вообще дорогими. Теперь простой отечественный крем ( питание и увлажнение) становится для меня таким, какой я хочу. Просто я к обыкновенному стала добавлять небольшую «изюминку». Вот, собственно и эти добавки:

несколько капель в крем.
Ну и вот ещё, все слышали про «волшебные» свойства масла ЖОЖОБА и масла РОСТКОВ ПШЕНИЦЫ? Добавить в крем, пару капель — пустяк, да и просто намазать лицо таким маслом.

кстати в маски для волос эти масла просто великолепно подходят.
Ну вот и все новости.

13 комментариев

avatar
Да, главное: очень хорошая цена получатся.
avatar
А я купила кремы от амыей 25+ и на них тоже аллергия, устала уже искать что подходит
avatar
Прикольно! Надо тоже такие масла прикупить, а вот гиалуроновую кислоту я вообще не видела, ты где её купила? А я купила недавно персиковое и абрикосовое масло, и разные эфирные масла для волос) жасмин, нероли, лаванда и тд))) так потом волосы классно пахнут)
avatar
Как то давно мне попался в поликлинике журнал аптека.ру, я с интересом его читала, а вот на их сайт заглянуть как то не сподобилась. недавно заглянула… заказываю там всё что нравится, доставка в выбранную из предложенных аптек, оплата при получении нал и безнал. Очень удобно выбирать, про каждый продукт всё написано, состав и применение, а так же можно посмотреть все лицензии.
avatar
оо, круто, спасибо!) обязательно посмотрю этот сайт)
avatar
Заказала ещё вот такую штуку. Масло ШИ

100% косметическое растительное масло ши, интенсивное увлажнение, делает кожу плотной, обеспечивает однородную структуру и ровный цвет, защищает от потери влаги и питательных веществ, быстрый заживляющий эффект при солнечных ожогах, улучшает структуру волос.
avatar
Я то же стала добавлять в крема гиалуроновую кислоту. Покупаю на аптека.ру небольшими пластиночками. Очень удобно. С 30 лет пользуюсь кремами ОРИФЛЕЙМ. Покупаю сразу комплексный уход. Очень нравится. Особенно в период скидок особенно выгодно. orilider.com/registration/?i=23023"> Особенно нравится Ночной крем против морщин Ecollagen 3D+<a href=" >Your text to link...<
avatar
Я Вас умоляю… Орифлейм, это развод чистой воды… слава Богу, что хоть вреда нет. Песня для 2000 годов. в те годы я в это верила.
avatar
и эйвон из той же серии)
avatar
Так я и это тоже испульзую, добавляю коллаген и гиалуронку.тоже дружу с аптекой ру.
avatar
Оооо, я маслами от Ботаника запаслась целым пакетом, и жирными, и эфирными!!!
  • jema
  • 0
avatar
А чем жирное масло от эфирного отличается?
avatar
Какие же великолепные крема получаются!!! Вроде бы 5 жирных масел, лицо должно на блин масляный походить, но кожа быстро впитывает всё, утром лицо великолепное.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.