Подарки из ПарижУ... (или зачем добру пропадать)

Привет, девочки! Как то под Новый год мне подарили гобеленчик из самого ПарижУ :-), не скрою, качества хорошего, а тема проста… календарь с красивой картинкой. Как положено, он провисел у меня год и всё. А выкидывать жалко стало, вот и убрала я его в свой шкафчик… до поры до времени. И вот пора эта настала, в субботу лечу в лето, а пляжной сумочки нет… сразу вспомнился этот гобелен. Первый вариант ( тупо сшить гобелен вдвое) не понравился. И вот несколько вечеров ( ну по часу где то) и сумочка для кремов и очков, а так же карточек для полотенец и ключей готова. Я вообще люблю делать сумки из всякой хрени. Кажется я уже показывала где то предыдущие варианты… у меня их «выпущено» где то? штук. Ну вот, собстенно и сумочка:


В сумочке подкладка и потайные кармашки на молниях. Ну а до пляжа с ней спокойно можно лететь на самолёте положив туда билеты и документы. А вообще начало учебного года у меня началось с фитнеса… писала, что вчера начала, ну и с любимого рукоделия. летом времени не хватает, а к зиме самое то.
Кто ещё чем занялся? А?

11 комментариев

avatar
Размер получился такой, что легко поместится коробка форматом листа А4
avatar
Задумка то хорошая!
avatar
… задумка? А что сумка? не айс для пляжУ?
avatar
а что — прикольная штукенция получилась!!! Ёлка ты прям мастерица!)))
avatar
Забавная штучка, вот она точно таоя, в лучших традициях Ёлки я бы сказала) удачного отдыха!
avatar
А другие сумочки покажи.
avatar
Надо фотки в архивах поискать.
avatar

эта сумка из короткой юбки… сшила тоже спонтанно, по поводу отъезда в Египет.

это мне попалась длинная юбка, сумка получилась с несколькими отделениями внутри.

Ну а эта сумка родилась в результате ",,, брюки превращаются в оригинальные шорты...", я отрезала джинсы, а из брючин получилась вот это… все сумки выгуляны в Египте, сохранились фотки только эти, остальные раздареня без фотографирования.
avatar
Я где-то видела совет про то, что если джинсы не нужны, можно сшить сумку. Получается симпатично!
avatar
А чойта на гобелене из Парижу календарь на русском?))))
По теме: я из пропадающих джинсов тоже сумки шью, только большие, хозяйственные, для бабушки.)
avatar
Ха ха, я не удивлюсь, что штука из Парижу окажется Китайского производства, по крайней мере большая часть сувенирной продукции в Египте, даже папирусы — китайские и много на русском. А так то на гобеьене и лейбл есть: Paris. Анекдот в тему вспомнился… Витте бабка надпись на заборе "… й", потрогала — сучок… расстроилась… мораль — не верь всему, что написано.:-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.