DMAE, coQ10, крем sierra bees за 10 центов, мои покупки на Iherb

Ну вот я и получила еще одну посылочку с полезностями. О предыдущей рассказывала тут
На этот раз заказала DMAE, Coenzyme Q10 и по акции крем с календулой и медом мануки за 10 центов (обычная цена 6,95 $), отчего бы не попробовать по такой-то цене! ))

Описание копировать не буду, его можно полностью посмотреть по ссылкам, также на сайте по каждому товару есть куча подробных отзывов, в том числе и на русском языке!
Сейчас по акции предлагают попробовать порошок ягод Асаи (давно хотела, но цена была высоченной)



Естественно, им, как и ягодам годжи, конечно же приписали в одно из свойств — похудение ))) Ну вы понимаете, из серии «что бы еще съесть, чтобы похудеть?» ))
Но то, что эта ягодка содержит витамины, антиоксиданты, снижает холестерин, повышает иммунитет — это факт, который многие испробовали на себе, куплю на осень :)
Теперь о DMAE от Now Foods, голова пошла кругом от описания полезности этого препарата и баночка сама собой отправилась в покупки ))

И сон от них нормализуется, и метеочувствительность снижается, и липофусцин пигмент старения, они выводят, и память улучшается, и мигрени уходят, и тонус кожи улучшается, и морщины уменьшаются, ну разве что только непорочного зачатия не обещают ))
И еще подозрительно радостно все пишут, что препарат дарит потрясающие цветные сны (ну этого добра мне итак хватает)!
И все это удовольствие всего лишь за какие-то 459 рублей )

В любом случае купила всего одну упаковку, так что очень надеюсь, что после ее окончания у моего организма без них не наступит ломка ))

Для сравнения цена, по которой этот препарат продается в наших интернет-магазинах, еще бы, за такой-то набор обещанных полезностей грех не накрутить цену в 4-5 раз! )


Теперь подошла очередь Коэнзима Q10.



Его рекомендуют принимать с жирной пищей, очень хорошо сочетается с рыбьим жиром (эхххх, придется, придется делать третий заказ, уже присмотрела себе этот ))). Рекомендовано принимать в первой половине дня и не на голодный желудок.
Коэнзим (его ещё называют убихинон Q10) стимулирует выработку главной энергетической молекулы, он способствует переработке жира в энергию (естессна, кто ж не захочет переработать жир в энергию силой мысли))))
Кроме этого, он замедляет процессы старения, является профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний, доказано выраженное антиоксидантное действие коэнзима Q10 и антиатеросклеротическое, антиаритмическое, гипотензивное, противоаллергическое, гепатопротекторное. Коэнзим Q10 нормализует липидный состав крови, улучшает её свойства, кровоток в миокарде, регулирует кровяной уровень глюкозы. Он же улучшает дыхательную и репродуктивную функции, обладает антипародонтозным действием. Ну это все бонусы помимо косметического воздействия для омолаживания кожи. Крема с этим веществом в составе увлажняют кожу, повышают её эластичность, делают её шелковистой, разглаживают мелкие морщины вокруг глаз. Да чего там крем, внутрь его, внутрь!!! ))

В общем, такая большая, но в сказки верю! )))

Ну и как всегда, заманивают пробными ценами на товары, которые еще не покупал, на этот раз за 10 центов предложили взять крем с календулой и медом мануки, отчего б не взять за 5 рублей-то )



Доставка до пункта Boxberry до 31 мая по акции бесплатная.

При первом заказе от 40 $ действует скидка 10 $, при заказе от 60 $ дается дополнительная скидка 5 %, вводим код RHB133. И вы получите скидку, и я при очередном заказе )
К сожалению, промокод действует только при первой покупке, на последующие покупки промо-кодов Iherb нет, только ориентироваться на скидки на товары и скидку 5 % при покупке от 40 $

Сейчас еще идет акция на органические бальзамы для губ 8 штук за 4,95 $ (масло какао, мед, мята, гранат, аргановое масло, масло таману, ваниль и без запаха), эхххх, жалко, что бальзамов для губ у меня сейчас «под завязку».



P.S. Ну а пока я не начала принимать коэнзим, который сжигает жир силой мысли, я отправляюсь в тренажерный зал, всех с наступившими праздниками!

31 комментарий

avatar
Вообщем я тоже верю в сказки! Ты нам ещё напиши когда этим попользуешься!))Эффекты и результаты!))
avatar
Гиалуронку и коллаген, про которые писала в прошлом топике, я уже принимала, эффект понравился, заказываю не первый раз. Все остальное начну пить не раньше осени, но заказываю по советам тех, кто уже пробовал, не с потолка )
Кто-то уже писал про коллаген в порошке в пакетиках, не Ела ли?
avatar
Я вроде не слышала, что Ёла принимала, но я могла пропустить, ведь топиков столько много что и не счесть!))Но её я вроде все просматривала!
avatar
Обалдеть, Джемик))) Куда ты это всё складываешь?)) Крем за 10 центов — хорошая цена, это они как бонусом предлагают?
Хотела спросить еще про доставку: у них она бесплатная только до Москвы, или по всей России? И еще расскажи как оплачивать заказ?
avatar
Вообще у них доставка всегда платная, просто периодически они проводят акции с бесплатной доставкой до пункта Boxberry, но тоже с ограничениями по весу и стоимости посылки. Понятно, что один крем за 10 центов тебе никто не будет доставлять бесплатно )
Узнай, есть ли у тебя в городе такой доставки. Первый раз я вроде с обычной почты забирала, а все последующие — уже в Boxberry.
Второй раз заказать акционный товар по той же цене уже не дадут, акции проходят периодически, то витамины какие-нибудь за 10 центов, то крем.
Закупилась на год вперед, пока курс доллара падал, ну и пока хорошие скидки давали. Гиалуронку, про которую писала в прошлом топике, вон, раскупили уже всю, теперь только после майских у них будет новая партия )
Заказ оплачивается картой, я вначале боялась, а вдруг, а как, а что, но у меня знакомая уже больше 5 лет заказывала, я взвесила, что то же самое покупать у нас в несколько раз дороже мне не хочется и пошла по ее стопам )
avatar
Про тег не забыла?))) Чтобы все фоточки на страницу не растянулись))
Сколько всяких вкусностей, но я даже химические витамины сейчас не пью, один только бца
avatar
Сut ты имеешь в виду? ) Да кто ж про него помнит-то? Никто ))) Сейчас вот вспомнила после твоего комментария )
avatar
))))) ага) всем по шее за него надаю) шучу я)))
Когда ты только всё это успеваешь заесть и понять от чего эффект?
avatar
Я ж не первый год на этом свете живу )) Потихоньку то одно, то другое пробую (по советам знакомых)
avatar
Ну а самая нормальная вещь какая? А то как вспомню годжи, витамины оптивумен, л-карнитин и прочее аж жалко денег становится
avatar
Лецитин, коллаген и гиалуронка проверены не только мной! )
А про кокосовое масло, кстати, пишут, что если каждое утро съедать натощак по ложке, то это способствует похудению )
Но я его пока только снаружи использую, хотя в этот раз думаю попробовать на нем готовить, тоже все хвалят!
avatar
И что от этих чудо средств появляется?
avatar
Наоборот, исчезает ))) Вялость, усталость, тусклость кожи )
avatar
Мне надо вагон всего есть, чтобы у меня усталость исчезала)))
avatar
Я брала витамины асай бери, мне понравилмсь, а еще поотеин из асаи был, не очень на вкус, но в целом норм)
avatar
Про ягоды асаи тоже слышала, надо бы мне пока праздники заняться покупкой чего-то полезного, меня гиалуронка заинтересовала и коллаген
avatar
Гиалуронка у них на стопе сейчас, раскупили всю, к лету видимо готовятся ))))
avatar
Вот мне интересно, я и про коллаген Елкин сомневалась, когда и гиалуронка, и коллаген и т.п. попадают в желудок, они не повреждаются пищеварительными соками, не перевариваются, а направляются встраиваться прямо в нужные слои кожи? Это же не минералы, которые не расщепишь, это крупные органические молекулы в длинных цепях, неужели они остаются неповрежденными и полезными?
(уточняю: я не филолог, не медик, а по образованию инженер-неорганик, интересует техническая сторона вопроса.))))))
avatar
Коллаген-то ладно, он расщепляется на аминокислоты, а вот с гиалуронкой непонятная история. Может в таблетках что-то, что стимулирует организм вырабатывать гиалуроновую кислоту?) Потому что технически гиалуронка в таблетке, попав в желудок ну никак не понесется сломя голову туда, куда нужно. Поэтому колоть ее целенаправленно туда, куда нужно, конечно, надежнее )
avatar
Какой занимательный у вас диалог)))
avatar
Олька, если взять даже обычные витамины «Всеводнойтаблетке», то все, что указано в составе, тоже не сможет усвоиться, есть ведь витамины, которые друг с другом не сочетаются и вместе не усваиваются ( Но если от витаминов или добавок будет хотя бы эффект плацебо — это уже неплохо )))
avatar
ага, прям какое-то заседание химиков )))
avatar
Мне 5 лет всякой технической научной лабуды хватило) я хочу быть девочкой и хочу платьеце…
Ещё тут мне не хватало
avatar
ахаха, правильно))) а то я зашла на сайт, а тут «это не минералы, это органические молекулы в длинных цепях», и тд))
сразу представила девчонок в белых халатах, в очках с толстыми линзами и с химическими пробирками в руках))))
avatar
Ага, вот еще прочитала, гиалуроновая кислота с 8 раз лучше усваивается с витамином С, так-так-тааааак, запомню )))
avatar
ну, всё коллега, заседание можно считать закрытым)))
avatar
Вот-вот, я склонна думать, что скорее эти таблетки и порошочки стимулируют образование в организме нужных веществ, чем просто содержат их. Не верится, что тупо ешь гиалуронку и молодеешь на глазах. Да и бывает ли гк в сухом состоянии?
avatar
О, кстати, вспомнила, я еще наши таблетки «Лора» с гиалуронкой до этого пила, состоянием кожи тоже была очень довольна, хотя может быть я просто в период употребления этих таблеток больше уделяла внимания употреблению воды в большом количестве
avatar
Ну ждем результата! Особенно про цветные сны мне понравилось!)))
Вообще, я когда читаю про все эти чудо-полезности от препаратов, думаю о том, что ведь кроме полезностей, они еще и неполезности могут оказывать… но на них внимание наше не заостряют.
avatar
Вот как раз этих таблов с цветными снами я больше всех и опасаюсь )
avatar
Пришел мой порошочек асаи, по виду напоминает землю ) По вкусу земля наверное такая же )))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.