Гиалуроновая кислота, коллаген, кокосовое масло и мои другие покупки на iherb

Сегодня мне пришла СМС-ка, что пришел мой очередной заказ с полезностями, поэтому в этом топике расскажу о своих покупках на этом замечательном сайте, о котором должна знать каждая!
Во-первых, на нем великое множество витаминов, добавок, масел, кремов, которых не найти в Москве, а если и найти, то по цене в 3 раза дороже.
Во-вторых в данный момент на сайте акция с бесплатной доставкой, обычно минимум 8 $
В-третьих, регулярно предлагают попробовать тот или иной продукт за сущие копейки (центы).
В-четвертых, если кто еще не был зарегистрирован и не делал заказы, то дается скидка 10 $ c первого заказа, а при заказе от 60 $ дается дополнительная скидка, код на скидку напишу в конце.

По поводу разницы в цене приведу простой пример, сравниваем цену на 2 вида гиалуроновой кислоты в таблетках (да-да, она бывает и в таблетках))









Если будете брать, берите курсом на три месяца, то ОБЯЗАТЕЛЬНОобильное питье в течение всего времени приема препарата!!!

Мне посоветовали гиалуроновую кислоту Solgar, уже пила три месяца курсом, осталась очень довольна!

В следующий раз планирую заказать гиалуроновую кислоту с MSM от Now Foods. MSM — это такая добавка для суставов и хрящей, чтоб поменьше хрустели ))))

На странице каждого продукта подробнейшее описание и огромное количество отзывов от покупателей, на основании которых можно сделать для себя вывод — брать или не брать.

Поскольку гиалуроновую кислоту мне посоветовали пить вместе с коллагеном (так эффективнее), то приобрела и его.
Пробовала от двух разных производителей Doctor's Best Best Collagen и Neo Cell Super Collagen
Почему японки так хорошо выглядят и у них такая хорошая кожа? Нет, не из-за BB-крема, а из-за коллагеновых добавок, которые поголовно употребляют все японки. На вкус разбавленный порошочек так себе, но с апельсиновым или лимонным соком пьется на ура, к тому же коллаген настоятельно рекомендуют употреблять с витамином C.
От коллагена польза для всего — СУСТАВОВ, КОСТЕЙ, ВОЛОС, НОГТЕЙ!
Советовали брать именно в порошке, не в таблетках. Пить нужно с утра на голодный желудок за полчаса до еды. Параллельно делала LPG, так что эффект улучшения внешнего вида и улучшение тургора кожи, наивная, списала на LPG, однако через год, повторив курс из 10 процедур LPG, была удивлена отсутствием прежнего эффекта и поняла, что главную роль сыграл коллаген с гиалуроновой кислотой!
При приеме коллагена, нужно отделить употребление коллагена 2 типа от коллагена 1 и третьего типов (в основном в порошке всегда продается либо коллаген 2 типа, либо 1&3 типы). Считается, что коллаген 1 и 3 типа для кожи, волос, ногтей, а 2-го типа — для суставов, они разные по составу и вперемешку не усваиваются.


В предыдущей посылке заказала также полуторалитровую бадейку органического кокосового масла первого отжима от Healthy Origins, запах просто волшебный, использую и для волос, и для тела, многие на нем готовят, но оно очень активно пахнет кокосом, так что скорее всего мяско или рыбку на нем не пожаришь, огромную банку лецитина (пью его сейчас, оооочень довольна), маточкино молочко (Royal Jelly), начну принимать его осенью, витамин Е и аргановое масло, ради интереса, сравнить с тем, которое покупала раньше
В следующий раз буду брать 100 % (надеюсь) масло жожоба, правда сравнить мне не с чем, масло жожоба я раньше не покупала.
Мне всего побольше, побольше и таблеток от жадности тооооооожееееее!!!
Ближе к выходным поеду получать свою вторую посылку, в которой прибыли загадочные и никем из моих знакомых не опробованные коэнзим Q10 и DMAE в таблетках.
Если решитесь на заказ, то лучше покупать до 31 мая, пока действует бесплатная доставка ну и пока подсел курс доллара.
Если этот заказ на сайте первый, при оформлении вводим код RHB133 — и вам будет скидка, и мне тоже при последующих заказах )
Изначально предлагают платную доставку, но мы не дурачки и переносим галочку в графу «Free» ))

Заказ с отслеживанием, по моему опыту идет от 8 до 11 дней, получаешь СМС и письмо на эл. почту о том, что заказ прибыл, очень удобно!

41 комментарий

avatar
У меня витамины от now периодически)
Ты блин, у меня отпуск на носу, всё хочу и понимаю что я бомж((
avatar
Надь, а про спортивные витамины что-нибудь подскажешь? Вообще есть смысл их принимать? Мне Олька ВСАА посоветовала.
avatar
Бцаа бери, остальное думаю тебе не надо)
Л-карнитин — плацебо, не ведись, витамины ты свои пьешь вроде…
avatar
Я знаю про Л-карнитин, на своем опыте убедилась! Более того, мне было очень тяжело с ним заниматься, ощущение, что очень сильная нагрузка на сердце, каждая тренировка давалась с трудом и потом, а потом пару раз забыла выпить этот напиток с Л-карнитином и так легко, без напрягов и одышки занятия прошли.
А «остальное» — это что?
avatar
Ого, Джеемик, ты напокупала))) Интересно, что тебе муж сказал, на счет добавок?))) Я сайт сохранила в закладки на всякий случай, там ведь по всей России доставка есть, я правильно поняла?))
avatar
Она ж не мужа ими кормить будет )) хотя наверное и мужчинам тоже можно
avatar
он просто реагирует так интересно)) например, она писала, как он попросил, когда она электроэпиляцию делала, волоски убрать себе, а потом резко убежал по важным делам, когда Джема ему пару волосков убрала))) и тд))))
avatar
Ты конкретизируй, что волоски-то были на шее, под основной линией стрижки, а то сейчас подумают еще что-нибудь не то ))))
avatar
ахаха, ну да)))
avatar
А я сначала так и подумала!)))Шутка!))
avatar
Кстааааати… А может и правда на муже поэкспериментировать? Не, не буду, а то омолодится еще моложе меня )))))
avatar
Дык чего ему моих покупок бояться? Я ж не набор страпонов заказала, хахаха)))))
avatar
ахаха)) ну да))) да, я в смысле — просто меня бы точно подкольнули, мол, в аптечку не влезают твои пузырьки, или опять таблеточки веселящие и тп)))) меня вот, к примеру, мой любимка иногда называет «помешанной на красоте»… блин… я себя уже такой не считаю))) вот ты реальный крутыш! мне до тебя еще расти и расти))) и эпиляцию, и уколы сама!!! афигеть))))
avatar
Если б твой увидел все крема-маски-примочки-масла-тоники-стартеры-сыворотки-витамины-биоревитализанты-мази, то перекрестился б, что ему еще повезло ))))
avatar
Ха-Ха-ха)))) а может ему и понравится))) как теперь заснуть?!)))
avatar
Не, он у меня, к счастью, консерватор в этом вопросе )))
avatar
Закупщица)))) Лецитин понравился? А для волосиков пришло?
avatar
Ты про кератин? ) Не, жду пока, я его в другом месте заказывала, у них там была быстрая доставка в течение 5-7 дней, но на 500 рублей дороже, кажется, а зачем переплачивать? Не горит же )
avatar
А лецетин?
avatar
Ты ни разу не пила? Боюсь, конечно, сглазить, но сейчас я более-менее довольна состоянием морды лица, вот еще биоревитализацию сделаю и к лету готова )
avatar
Масло кокосовое давно хочу купить, а про гиалуронку в таблетках даже не слышала, во я темнота!
avatar
Я сама не знала, посоветовали знающие люди, купила прям все то, что девушка попробовала и рекомендовала, ну а в следующих заказах уже отсебятиной начала заниматься )
avatar
Я и забыла про этот сайт. Как раз по всем магазинам ищу коллаген. Нужно закупиться. Очень вовремя, спасибо)
avatar
У нас в аптеках коллаген тоже продается в пакетиках, но цена…
avatar
Ух ты Джем, ты затарилась!))) Особенно коллаген гораздо проще принимать добавки. Но я в целях экономии денег трескаю желатин. (делаю либо заливное либо ягодное желе) А так очень интересно полазаю на этом сайте! Спасибо за ссылочку!
avatar
Так желатин в пакетиках если пересчитать по весу, во столько же и обойдется, во сколько и коллаген, если заказывать напрямую!
avatar
Да почти так же выходит! Я посмотрела на сайте цены! хорошие цены!)))
avatar
Так я ж по плохим ценам не купила бы )
avatar
дак в желатине коллаген что ли содержится? я уже начинаю запоминать кто что ест)
avatar
Конечно! Это же натуральный кодлаген!
avatar
А сколько желатина нужно в день в граммах?
avatar
8-10 грамм желатина в день.
avatar
Даш, а ты на каком масле готовишь? Я кокосовое вообще не рассматривала даже, хоть и много раз читала, что на нем люди готовят, вчера попробовала на нем печень приготовить и салат заправить — просто восхитительный вкус!!!
avatar
Я на подсолнечном готовлю. А салаты заправляю нерафинированным или оливковым или льняным. А вот кокосовое ни разу не пробовала.)))
avatar
Неожиданно ) На ароматном подсолнечном или рафинированном? Я от подсолнечного отказалась, потому что настоящего ароматного почти нет, все дезодорированное (((
avatar
А салаты добавляю нерафинированное подсолнечное, или льняное или оливковое. Нерафинированное подсолнечное нельзя подвергать тепловой обработке и выбираю я бутылочкки с осадком. Мне нравиться. А готовлю горячее на обычном подсолнечном масле.
avatar
Я обожаю настоящее ароматное подсолнечное масло в салате!
avatar
спасибочки за быстрый пост))) все понятно)
avatar
А ты на кокосовом масле попробуй что-нибудь приготовить, забудешь про остальные масла ) у меня знакомая веган только на нем и готовит, совершенно другой вкус у блюд, более свежий, ничего не пригорает.
avatar
Серьезно? Сегодня попробую! Я всегда думала, что на нем разве что на нем только десерты какие-то, блинчики, оладушки можно готовить
avatar
Слушай, спасибо огромное! Это для меня просто открытие! Вкус великолепный, муж попробовал, сразу оценил, сказал, что нереально вкусно, после этого призналась, что просто на кокосовом масле приготовила, а продукты те же!
В следующем заказе кокосовое масло другой фирмы еще куплю, его еще больше нахваливают, чем то, которое я купила.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.