Мой первый поход на выставку!Интершарм!

Добрый вечер или ночи девоньки!
Продолжаю общаться в вашем кругу! Большое спасибо вам за поучительные топики! Отдельное спасибо моей любимой Ёлке, за то что я узнала о существовании такого сайта! Отдельное спасибо Джеме! За топик о выставке! Вчера я приобрела билет онлайн, а сегодня отправилась на выставку!Наконец я сделала первое продвижение в области косметологии!))Поехала я если честно сделать тату макияж.Дорога оказалась очень удобной.Ты выходишь из метро и чётко попадаешь на выставку, как писала Джема! Потеряться там не куда! Приехала я 10ч30мин.Народу мне показалась много.Побегав по павильонам, с трудом обнаружила где делают тату! Цена была такова: в салоне одна область стоит 12000тыс.А в качестве модели 5000тыс.Там как раз лежала модель, и над ней дышало человек десять!))Одна делала тату, а другие наблюдали, повидимому новички косметологи!))Я приготовилась быть следующей(сделать две зоны, брови и губы)за 10000тыс.Но мне сказали что в качестве модели всё давным давно продано! Я так понимаю ещё онлайн.Правильно, там одно только кресло! В качестве моделей были разные модели.Кому то делали прическу, кому Бодиарт, кому массаж, кому маникюр итд...Но больше всего меня удивил мужик в плавках которому делали эпиляцию в области бикини!))Мне не удобно было сделать фото, а надо было!))Вообщем я от выставки была в восторге! Не могла сориентироваться что мне купить? Для меня то всё новое, а народ то всё прибывает и прибывает! В итоге в течении 3,5часов я довольная ушла с покупками(и даже с сумкой и в ней пробник)! Когда я уходила народу было очень много!!! В следующий раз я надеюсь буду уже более подкованной и подготовленной! Буду знать что покупать! И нужно приезжать чем раньше тем лучше! А на днях надеюсь увидеть топики по выставке наших девочек, их покупки и советы!!!)))

45 комментариев

avatar
Если я не ошибаюсь следующая выставка 21-24 октября 2015г!!!
avatar
может хоть на нее я наконец-то попаду
avatar
Да, здорово))) первый раз всегда сложно, потом точно не запутаешься! а в черных пузыречках, где кокос нарисован, там что? еще масочки всякие я разглядела у тебя))
avatar
Первый раз новичку(там и другие женщины новички были) как мне очень было сложно, я приехала за тату(оно отменилось)и я не зала за что хвататься, всё так интересно а посоветоваться не с кем! Но я вроде бы справилась! А ещё девчонки глядишь что то напишут, посоветуют(я надеюсь мы сегодня или завтра увидим!!!)) Где кокос это пробники шампуни и сумка большая как приложение(бесплатно), крем с эффектом ботокса, проверим!!!
avatar
вот честно, лучше без спешки, ажиотажа и нервов записаться к проверенному мастеру по татуажу, чем на таком мероприятии рисковать своими бровями/губами )))) тем более, что цены не дешевые — 10-12 тысяч. может, там были хорошие мастера, но рисковать… ))) но это — только мое мнение ;)
avatar
Лене повезло, что её не приняли — губы и брови остались целы)))
avatar
Погодите, девочки, не рискуйте, я как сделаю губы, поделюсь результатом. Стрелки, правда, не знаю, когда сделаю, я их пока буду подчищать лазером
avatar
да, красивые у неё работы, я ещё раз глянула))) а ты только губы будешь делать, а брови не хочешь?
avatar
Всё что не делается всё к лучшему!!!)))По идеи должен быть супер профессионал, я не представляю как можно делать тату когда над твоим лицом стоит 10 человек, причём не на стульчике сидят, А все встали в три погибели и наблюдают!)))Я бы наверное не смогла так работать!!!))
avatar
я считаю, что это очень большая ошибка, во-первых не удобно, во-вторых не гигиенично, на других стендах просто транслируют на большой экран то, что происходит на кушетке, но зрителей к ней близко не подпускают
avatar
Я с тобой согласна! Когда мужик лежал в трусах и ему удаляля волосы в области бикини, то там даже никто рядом не стоял! Жалко что я его не с фоткала, мне не очень удобно было)))! У меня сложилось впечатление как будто это ученицы по тату, и они заплатили чтоб так в плотную смотреть! Может я ошибаюсь!
avatar
У меня тоже всё давно стёрлось кроме стрелок!!!
avatar
Маргош! Ты очень права!))Поспешишь людей на смешишь!!!))Я очень хочу по натуральнее!!!
avatar
да, лучше поизучать этот вопрос подольше, ошибаться в этом деле не стоит)
avatar
Девочки абсолютно с вами согласна за эти деньги (5000 за одну зону я найду мастера)и не будет на до мной никто дышать!!!)))
avatar
там 5000 стоил татуаж?? я просто в интернете видела где-то писали, что ищут модель на Интершарм за 1500. За 5000 можно преспокойно сделать в тишине и спокойствии и без всяких зрителей, что я и собираюсь сделать в скором времени )
avatar
Там было в двух местах, в одном они говорили 12000 в салоне у них, и 5000 моделью на выставке.А в другом месте всё делалось в сторонке, над душой никто не стоял, но они про цену молчали как рыбы, может у них и было дешевле!?(может 1500))).Вообщем тайна покрыта мраком!)))
avatar
Потом нам обязательно всё напиши и покажи!!!)
avatar
Лен, я надеюсь, ты не стала делать татуаж у первого встречного? Я же имела в виду у мастера, чьи работы ты видела. Завтра на выставке в конкурсе по перманентному макияжу будет принимать участие мастер, к которому сама хочу пойти, о ней я писала уже тут, просто без скидки цена у нее кусачая (
И от меня Елке спасибо, что привела тебя, Маргошу и Надю к нам )
  • jema
  • +1
avatar
да, брови хороши ) естественные на вид. а это самое главное.
avatar
Напиши потом по какой цене тебе сделает мастер тату?
avatar
у нее я пока только лазером подчищаю, там не одна процедура требуется (
avatar
А тебе стрелки не нравятся или ты хочешь другую форму?
avatar
Молодец! А мы завтра на 2 выставки еду идем.
avatar
Бань! А на какую ещё вы идёте!?
avatar
И мы с Леночком только вернулись оттуда! Тоже подкупились малость.
avatar
Я еще в пути.))
avatar
Ждем с удачным приобретением!))
avatar
Интересно, посмотрим чего вы подкупили!))
avatar
Я там купила свой любимейший крем Реджениал. Оказывается, его Йал-систем делают. Причем на тысячу дешевле, чем в салонах! Еще корейские носочки и альгинатные маски, аргановое масло для волос и кондиционер с… забыла каким маслом). А, еще мед купила! Лена побольше закупилась, может напишет сама.
avatar
А что это за крем? И чьё производство?
avatar
Лен, где-то писала даже блог про него. Он с гиалуронкой. Мне его после Фракселя советовали использовать, и мне он очень понравился: увлажняет, смягчает…
avatar
Спасибо почитаю! Мне и так казалось что я много блогов читаю, а вы как напомните и понимаю, их огромное количество непрочитанных!!!)))
avatar
Я так хотела тоже пойти на эту выставку. Но у моего сына 17 апреля исполнялось 3 года! И вся суета… подготовка к празднику… в общем не получилось. Но на следующую обязательно пойду!
avatar
у меня у знакомой тоже у сына в этот день день варенье было)))
avatar
Ой, дети все взрослее и взрослее становяться… Дочери 9 уже летом будет. А так хотелось чтоб они по дольше маленькими были.
avatar
Я с тобой абсолютно согласна! Когда они рождаются, хочется что по быстрее росли, а теперь так хочется чтоб они побыли маленькими подольше!!! Я так же сказала своему бывшему, он мне ответил: это тебе не маленькую собачку завести!!!)))
avatar
Я ночью обоих обнимаю по очереди и наслаждаюсь))) так люблю своих детей)))
avatar
А у меня прям заведки берут, у кого несколько детей!))Я родила поздно, и к сожалению ко мне материнский инстинкт пришёл с рождением ребёнка.Я ночью целую ему ладошки!!!)))То же безумно его люблю!!!))
avatar
Если честно я бы третьего родила. Но пока не могу. Т.к. нет собственной отдельной квартиры. Муж тоже хочет еще ребенка. Но мы пока на ноги не встанем пока рожать не будем. Я хочу чтобы у моих детей не было таких проблем как у меня(ну это в финансовом плане).
avatar
Вы молодцы! Да же двое это здорово! Действительно нужно создать условия для себя и детей! А потом думать о следующих! У меня муж не очень то хотел детей, потому что у него был ребёнок от первого брака! А сейчас конечно очень любит!
avatar
Да там здорово!!! Для меня просто открытие про многие косметические средства!!!)))
avatar
Мне вообще очень интересно. Я обящательно схожу в следующий раз
avatar
с почином)))) первый раз всегда так) следующий раз будешь уже более подкована
avatar
Спасибо! Надеюсь!))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.