вот это Грант?!

Всем доброго вечера девы! точнее уже практически ночи!
Пришла я вам рассказать об одном месте) я волей судьбы попала туда. Нужно было сделать ТО на дедушкину машину в связи с исполнением года. А по сему в эти выходные я была в Люберцах) точнее наверное на окраине Люберец, а были ли это Люберцы?!)))) по адресу были))) находилось это место на шоссе и вообщем-то проедешь и не заметишь)
Ехали мы туда конечно ужасно) я 4 день за рулем, хоть и права у меня 10 лет. Неудачная парковка в гараж и на новой машине появились отштрихованные места(((( Спасибо Лёлику Кошкотени, что помогла мне перед этим покататься в закромах нашего города) ну вот мы и проехали около80 км, туда еще ничего, даже 2 круга по шоссе сделали и 2 раза я разворачивалась в неположенных местах, так бы и прав лишили, если бы увидели. Но так как шоссе и повернуть сами знаете проблематично.
Вообщем сдав машину у меня было только 2 желания, быстрее вернуться домой и пожрать. Вот с этой целью и наличием минимум 3х часов мы пошли коротать время. А так как время было 8 утра, фиг что работало кроме автосалонов)
походили мы конечно по ним знатно) я нашла машину такого цвета, какого никогда в жизни не видела. Были бы бабки то купила бы) но цена 2 ляма))))потрогали, пооткрывали) ну а оказывается автомагазин работал круглосуточно и еще что-то. Подбор лака для замазывания царапин закончился неудачно, но позволил нам найти кафе, а мне замять омлет с ветчиной, салат с капустой, чай с лимоном и даже (не смогла отрубить себе руки) ватрушку с творогом. За все я отдала копейки. Итого 200р. Дешевле чем в макдаке)))))
а вот что было при входе)))) все сделано из деталей и покрашено краской!

а эта сисястая русалка)))даже с клыками))))


Ну а теперь после стольких абзацев моего словарного поноса мы перешли к само важной части. Еще войдя в автомагазин мы увидели водопад. Знаете кто был там? Крокодилы! капец подумала я.

но крокодилами дело не закончилось. По всему магазу в центре был просто огромнейший аквариум! там плавали большие рыбы, причем разные. Причем там было чисто. Я прямо и прифигела.

Ну а самое интересное началось когда мы попали в другую сторону ТЦ, там где мебель. А мебель нам ой как актуальна, в связи с ремонтом предстоящим. НО мне было параллельно на мебель. я увидела вот!



а потом на 4 этаже вот) тут и обезьянки


и как видно рыбки с черепахами.

даже какой-то варан))))

скат))))

Причем все чистенько! и красиво! на 5 этаже были птицы и белки, но белки сидели в домиках.


Честно я не люблю зоопарки, не люблю цирки. Но в тц все выглядело очень мило и чисто и хорошо и видно звери такие довольные. И самое главное интересно! Вот так владельцы ТЦ И те кто сдают площадь! отличная фишка магазина и отличная фишка привлечь покупателя! я первый раз такое видела)

20 комментариев

avatar
Оль, потрясное место)) я бы тоже там с удовольствием побывала)) такие железяки забавные при входе)) а насчет зоопарка — для животных столько места много, и лазалок всяких!!! круть!!!
avatar
Да, не ожидала увидеть такое в торговом центре! А создателям большая уважуха)
avatar
сразу видно, что создатели любят свою работу, у всё у них хорошо с фантазией)
avatar
Это точно)
avatar
Вообще забавно, и там наверно не как в зоопарке, возможно какой-то вклад в благотворительность))
avatar
Явно лучше! Как дома прямо! Такой террариум у варанов даже дома не организуешь) всё чистенько. Прямо эстетическое удовольствие получила. А после того как курировала контактный, тем более
avatar
Олюшка, обалденный «Грант» особенно аквариум в виде грузовика)
avatar
Да уж! И самое главное торговой площади не пожалели! Это дело же ой как много всё занимает! А площадь это деньги
avatar
Олюшка, видимо у хозяев дела идут в гору… удачи им и процветания!)
avatar
Они переехали в Люберцы? Раньше на Кетчерской были), эти железячные чуда. Это ты поблизости от меня пребывала, у нас Люберцы через дорогу. А это ты была на границе Жулебино и Люберец. Я, правда, в этом ТЦ не бывала, но знаю его.
avatar
И кружила вокруг этой границы долго и упорно из-за Яндекс карт)))
avatar
Если бы ты знала, что я живу совсем недалеко, то могла бы воспользоваться Валента-гид)))
avatar
Ой блин Валя))) настроение поднялось))) сомневаюсь что в 8 утра Валента гид с семьей не отдыхает))))
Я скоро тоже буду жить поблизости рядом с Носовихинским и трц Рио
avatar
Чудесное место, приятно посмотреть на живность! И мастера этих чудесных изобретений большие молодцы! А за крокодилами я люблю наблюдать! Когда в зоопарках бываю, к крокодилам всегда заглядываю! Они по долго сидят в воде, с торчащими лупанцами из воды!)))
avatar
Тут наверное единственное кому было не очень удобно, это крокодилам. Но думаю место им найдётся когда подрастут)))
avatar
на каком-то кабельном канале про животных есть такая передача, где банда специалистов делает аквариумы где только вздумается… в машинах, в бревнах, в шкафах. наверняка идею подсмотрели) аквариум, конечно, шикарен
avatar
Очень похоже на то что приходите к нам посмотреть на живность, а заодно мы вас проконсультируем по товарам))))
avatar
И деткам будет интересно!
avatar
Оль, лак для царапин не купила, потому что цвет не подобрала?
avatar
Нет))) я его купила, только с цветом не угадала((( взяла другой оттенок((( даже звонила в салон, спрашивала как цвет называется. Вот так и езжу с таким крылом. Надо было наверное прозрачный брать
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.