Ягодкам за 45

Мне вот 45 лет и я немножко стесняюсь что так поздно собралась делать, то мальчики подрастали, а их у меня трое, то учила их, а так и все и затянулось, очень хотелось бы услышать за девочек которые после 45 лет сделали операции по увеличению или подтяжки груди, покажитесь миленькие!!!

59 комментариев

avatar
Привет! Я Даша! Видела твои комментарии что ты хочешь подать заявку! Отвечаю здесь. Конкурс подошел к концу. Я как раз в нем учавствую. Сейчас идет уже голосование! Мы тут в неведении все, сами не поймем что как будет! Текущий конкурс только на увеличение груди. Но здесь разные конкурсы проходят. И на подтяжку. Тау что будем знакомы! Давайте общаться!
avatar
Будем знакомы)) Я Любовь! Осваивайся, здесь интересно и девчонки хорошие)
avatar
Привет! Я Надя!
Дудуша в одном из своих блогов показывала свое увеличение груди, постараюсь найти
avatar
Ну и ладно что подходит к концу и то хорошо, за вас поболею, а удачи всем пожелаю!!! И позитива и радости в обладание вашей мечты!!!
avatar
Слушай наврала!
Вот тут история её Dudulya ник
vseokrasote.ru/blog/24537.html
А вот тут внизу, с фото
vseokrasote.ru/blog/24497.html
avatar
Спасибо тебе!!!
avatar
эй, мне еще 40 нет вообще-то!!))))
avatar
vseokrasote.ru/blog/24540.html#comments
Коментарии смотри
avatar
Оооо)) привет! Я Оля! Осваивайся! И 45 нефига не поздно, а очень даже самое время! Красивой ведь хочется всегда быть)))
avatar
Спасибо, Олька, вот и думаю, все хотелось услышать как у вас обстоят дела???
avatar
У меня всё потихонечку! Весна! Я в предвкушении! Остальные тараканы глубоко запрятаны. Кстати по поводу груди, у меня такая же. Да думаю и у большинство отрожавших тоже. Но между нами разница что тебе рожать уже не надо))) всё в твоих руках и кстати вполне мне кажется можно объемом и по ареоле с имплантами
avatar
Раноми, а какой объем можно, скажи ??? Не хотелось бы по ореоле, чувствительность говорят пропадает, за шрамчик под грудью, мне нравиться!!! А потом у меня она рас тянутая и еще очень порвана по коже вся, в растяжках, правда они со временем побелели, но все равно очень некрасиво когда в лифчике дребезжащие лежат!!!
avatar
Шрамом под грудью подтяжку не делают) если вопрос в просто подтяжке груди, то тебе можно посмотреть работу Грудько. Он как раз показывал нам на Лене свою руку в этом вопросе. Но там вертикальный шов ещё, но не якорка. Видела в живую, отличные сиси получились, но двушка!
Если ты всё таки хочешь объема плюсом, потому как твоей железы может не хватить, там же кожу лишнюю чикают. То можно вставить импланты и подтянуть. Опять же тут Юле Грудько увеличивал и вроде сделал подтяжку в 2 захода, правда результат она после второй Опи не выкладывала.
Либо имплант большого размера 400+ наверное в твоём случае, но тут надо учитывать ещё и «возраст» в данном случае при большом объеме груди даже у молодых девушек она подвисает. Плюс могут вскрыться ассиметрия-разница в объемах желез, высота каждой.
В любом случае советую сходить к доку на консу и ещё после нескольких конс решать.
avatar
Вот как, при осмотре у одного доктора мне сказал что мне подтяжка ненужна, сделать просто увеличение и все, я конечно в этом очень плохо разбираюсь и он сказал что чикать кожу мне ненадо потому как Уменя среднее провисание и Имплатант всю кожу растянет на себя, я буду рассматривать варианты и то что по советует доктор, очень большие нехочу, ну 355 самый раз, я вешу 60 кг и рост 164, у меня крепкое телосложение и я не хрупкая, думаю средние выберу, насчет видео смотрела, мне не нравится якорный шов, очень ненравиться.
avatar
я Юлькину грудь после 2 опи вживую видела — улучшения очевидны)
avatar
Привет! Я Валя. Мне не 45, но 38. Я год как сделала грудь. Очень жалею, что раньше не сделала! Так что если есть желание, делай!
avatar
Спасибо, Валенька, а можно посмотреть, очень хочеться!!!
avatar
Привет! Меня зовут Лена.Мне 45лет.Я здесь недавно.Тоже хочу красивую грудь(подтяжку).Будем общаться!
avatar
С огромным удовольствием, а ты тоже недавно здесь ??? Давай дружить???
avatar
Я около месяца! С удовольствием буду дружить! Сиси покажу позже.Огромный комплекс у меня! Даже от мужа все время прятала! Но мне нужна подтяжка без имплантов.Я рада что ты в наших рядах! Будем друг друга поддерживать!
avatar
Бедная девочка, ну прям вылитая я, ведь столько лет и стесняюсь и прячу их или в лифчике дзинь, дзинь, ну почему мы такие закомплексованные!!!
avatar
Хи, хи! Потому что мы одного поля ягодки!
avatar
Энто точно ты глаголишь!!!
avatar
Будем на одной волне!
avatar
Показывай свои сиси ;););)))))
avatar
Приветик)) Будем знакомы)) Меня Рита зовут)) Вливайся в жизнь форума, здесь здорово))
avatar
С огромным удовольствием и очень приятно, Рита;););!!!
avatar
Привет. Я Ольга. Моей маме 45… И она еще фору молодым даст))
Так что 45 это не возраст)
avatar
Ух ты как круто!!! Вот так мамочка у тебя!!! спасибо тебе!!!
avatar
Блин Лёлик у тебя мама моложе)))) моей 47 и то удивляются)
avatar
молодая ))) и озорная… словами не передать )
avatar
Ох, ни фига себе!!! Конфетка!!!
avatar
спасибо. она как развелась, занялась собой. похудела с 52 до 44 размера. Следит за собой. вот недавно сделали с ней эротическую фотосессию… ее кавалеры довольны как дети
avatar
Ну да, хорошенькая!!! а что она делала из пластики у нас???? Можно спросить????
avatar
она хочет себе грудь сделать, а вообще она ничего не делала. ни ботекс ни прочих инъекций. все свое. циллюлит разгоняет массажем
avatar
вы очень похожи с ней
avatar
нам это все говорят ))) даже интонация у нас иногда одинаковая бывает )
avatar
Похожи, интересненько, наверное. У нас одинаковая позиция жизненная вперед!!! Да ты про это???
avatar


Моей маме 50 и я считаю, что она очень молодо выглядит)
avatar
Правда, ну надо же, очень хорошо выглядит, прям больше 38 лет, ни за что не дала бы!!! Честно слово, какая она молодец, скажи а она что нибудь делает, что бы так хорошо выглядишь, ну там масочки или уход какой, или это генетика и жизненная позитивная установка!!!!?
avatar
Моя мама очень редко делает какие-то маски… Просто времени совсем на это нет. Работает на заводе. Скорее всего генетика и жизненная позитивная установка
avatar
Вот и я ничего не делаю вообще с лицом, а надо!!!
avatar
Моя мама тоже говорит, что надо. И на этом всё заканчивается)
avatar
Ну, умора!!! Может все же возьмусь, когда по дряхлею и поздно будет!!!
avatar
да, 50 совсем не дашь!
avatar
ахренеть, Оля! Вот это мама у тебя! Какая красивая!
avatar
Да Оля! Мама супер! Будем брать пример!
avatar
спасибо )
avatar
Нени, заявиться на форум никогда не поздно. Я вот только в 50 спохватилась, а потом крепко схватилась… удачи тебе, осваивайся. Я Ёла.
avatar
Елочка, я наврала мне скоро 50 будет в этом году и я очень хотела услышать поддержку с вашей стороны, так сложилась жизнь, но я очень хорошо выгляжу мне ни кто не дает мой необыкновенный и прекрасный возраст, я хочу быть рядом с вами мне это жизненно необходимо!!!
avatar
да, я смотрела твои фотографии в альбоме — красотка просто)) и в форме хорошей — фигурка просто вау)
avatar
Эта фигурка мне стоит таких тренировок, я же 4ый год по горам бегаю по 5 км, каждое утро и 4 дня бодибилдинг, а это только тяжелые веса, штанга и гантели не меньше 7 кг, девочки милые мои спасибо вам большое, я просто тоже поздноватенько схватилась, но от задуманного не отойду
avatar
Посмотрела твой альбом, чудесная фигура!
avatar
Спасибо, Еленочка, я очень стараюсь, ведь осталось совсем немножко пофорсить, как мой муж говорит, Боже мой, ну что мне за жена досталась, не будет из тебя путевой бабки!!!
avatar
ооо, ну, вообще молодец!!!))) какое упорство) конечно, если на диване лежать, то фигуры хорошей не будет) над ней работать надо)
avatar
Ага, эт точно!!!
avatar
Вот вся беда после 50 и начинается, причём быстро по нарастающей.
avatar
Елочка, да все хорошо, будем следить за собой и стареть красиво будем, и старости нет слова, как такого, старый шкаф и мебель или деревья, а человек с годами становиться зрелым и правильно сделала, что пошла на эту операцию, я тоже только а и руками и ногами!!!
avatar
Посмотрела на фоточки, разница не очень сильная, правда кажеться немножко полнее сейчас и то это видимо после операции, очень даже интересна Заичка!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.