БАД Vitabiotics Перфектил

Долго я крутилась вокруг этих витаминок и всё не решалась взять. Чуть больше месяца назад всё же рискнула. Хотелось немного ускорить рост волос, так как отращиваю свой цвет (волосы красила хной, отращиваю уже 7 месяцев) и каскад. Собственно, это единственная причина покупки. Больше ни на что и не расчитывала. Пугало меня то, что многие жалуются на боли в желудке. У меня уже лет 7, как установлен гастрит, так что было действительно страшно.

Пила эти витамины после плотного завтрака или обеда. В первую неделю всё же немного тошнило, желудок побаливал. Главное помнить, что запивать нужно большим количеством воды. Вскоре тошнить перестало.

Витамины предназначены для улучшения структуры волос, при алопеции, ломкости ногтей, сухости кожи. Принимала их ровно месяц, не пропустила ни одного приёма. Что могу отметить в результате:

Волосы: стали немного быстрее расти. При обычном темпе их рост был 1,5 см. За месяц приёма этих витаминов выросли примерно на 3 см (фото прилагается), что меня очень порадовало. На счёт выпадения: волосы у меня не выпадали, но после 2ой недели приёма, начали. Не сильно, но заметно. Уж не знаю, в чём причина.

Ногти: тоже стали расти быстрее, дважды за месяц я их полностью срезала и вот, спустя 2 недели выросли уже на 3 мм. Насчёт структуры не знаю, осталась без изменений, толще не стали.

Кожа: тут всё просто замечательно. Она у меня проблемная, на щеках часто были шелушения. Так вот, за месяц не вылезло ни одного прыщика, ничего не шелушилось.

Стоили эти витамины 460 р. Однозначно буду покупать ещё. Но, всё же, не советую их на летний период, лучше покупать их к осени или зимой. В следующий раз так и сделаю. А сейчас лучше кушать много фруктов и овощей =)

Ставлю 4 из 5 за то, что всё же тошнило иногда даже после плотного приёма пищи и за непонятное выпадение волос.

А так, очень даже рекомендую!

2 комментария

avatar
Фото прилагается волос написано, невижу! Фото отчет в студию!
avatar
Не загружаются что-то((
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.