Советы ваши про кино нужны

Девчат, накидайте сериальчиков российских, недлинных. Что-нибудь типа «Никогда не говори никогда» или «Девушка среднего возраста». Хороших и интересных. Хочу развлечь себя на следующей неделе, а то дел никаких особо не намечается и дома сидеть скучно, ну и от холодильника отвлекаться, от печенек да конфеток всяких…

9 комментариев

avatar
:) Я недавно по первому каналу смотрела «Улыбка пересмешника» может и ты тоже его смотрела, но я прям взахлеб. Я малр смотрю вообще телек, а вот в автобусах Пенза-Москва-Пенза чтоб не скучно было ехать влючают сериальчики. Вот несколько каких помню: «Доярка из Хацапетовки», «Вербное воскресенье»,«Брак по завещанию», «Татьянин день». А еща с мужем в январские праздники смотреть «Фарго». Но это уже другой жанр и не российский.
avatar
Во! Целый наборчик! Я сама их не смотрю, а тут решила что-нибудь легенькое, жизнеутверждающее! Вообще могу посоветовать испанские сериалы — Корабль, например.
avatar
Ничем не могу помочь, больше в фильмах сильна. Из наших сериалов смотрела только Молодежку за последнее время
avatar
Российских? Неее
avatar
Отстала я от жизни… Не смотрю сериалы )))
  • jema
  • 0
avatar
тоже не могу ничего посоветовать, но вот из последнего смотрела сладкая жизнь.
avatar
Не знаю даже, посмотри «Зимнее танго», комедийная мелодрама, в главной роли — Юлия Пересильд, может понравится)
avatar
Ну вот спасибо, пока хватит мне на недельку)))
avatar
«Узнай меня, если сможешь». Я все прошлые выходные, не выходя из дома смотрела. Серию за серией. Даже плакала. И влюбилась в главного героя Илью. Посмотри, не пожалеешь
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.