Без вины виноватая

Совсем недавно на экраны TV вышел новый Турецкий сериал "Без вины виноватая", но к сожалению из-за низкого рейтинга его сняли с показа, успели показать только 3-4 серии.
А их 80, примерно по 1,5 часа идет одна серия!
Зато в интернете этот сериал очень пользуется успехом!
Честно говоря я тогда только рекламу по тв этого сериала видела. И не особо обратила на нее внимание. Но как ни странно мой парень подсел на этот сериал. Еще более удивило когда мой МЧ приходил с работы на обед, и смотрел его! и я задумалась... Раз уж он оценил его, значит и правда очень интересный фильм. Потому что знаю "фигню" он смотреть не будет. Я решила посмотреть тоже, т.к. мне все уши прожжужали этим сериалом. А уж если парень его так полюбил.... ну значит точно есть за что! А т.к. по тв его больше не показывают, нашла ему в инете все серии и сама втянулась. Теперь у нас семейный просмотр этого сериала.
Оторваться невозможно! Советую ВСЕМ! ^_^



Краткое описание сериала: В день, когда она идет провожать своего жениха в плавание, на пути девушки встают 4 опьяненных ее красотой и вином мужчин, 3 из которых дети обеспеченных людей. Никто из них и не думал, что шутка может закончиться насилием. Не отдавая отчета в своих действиях, трое парней насилуют Фатмагюль…
За дело берется полиция. По турецкому законодательству данный процесс будет считаться закрытым, если один из насильников женится на жертве. И тогда богатые родители насильников, чтобы спасти своих детей от тюрьмы, разрабатывают план: они уговаривают жениться бедняка на Фатмагюль, пожить вместе с ней в браке один год, а затем развестись. Так, молодую девушку выдают замуж за одного из насильников — за Керема. Их новая жизнь начинается с ненависти друг к другу. Насильники надругались не только над телом, но и над судьбой девушки. Фатмагюль становится пленницей Керима, она вынуждена жить с запятнанной честью.
*******

Фильм не похож на все пересмотренные, мной, по крайней мере сериалы. Актёрами очень явственно и правдоподобно переданы чувства героев. В фильме просматривается такая «нить Ариадны», в которой одно событие, затрагивает другое. Когда произошла трагедия с Фатмагюль, поменялась не только её судьба, но и судьбы многих других людей. Волею случая, ей пришлось выйти замуж за Керима и оставить в стороне Мустафу, как выяснится позднее, не достойного её. Изменилась жизнь «знахарки», она найдёт свою любовь Кадира (адвоката). Также разрушатся семьи и судьбы виновников трагедии. Так же в фильме показаны характеры людей. Так пройдя через трудности, боль, страдания, переживания Фатмагюль и Керим обрели настоящее счастье, они нашли Любовь. «Они полюбили друг друга — посреди невозможного».
И еще, новички и не только, давайте дружить! (:-)

16 комментариев

avatar
Ого! бывают мужчины, которые смотрят мыльные оперы?:))))
по описанию, типичная. 1,5 часа - я бы не выдержала
avatar
там настолько все реально! никаких лишних соплей нет. попробуй посмотри и поймешь
avatar
Эти почти 1,5 часа пролетают вообще незаметно.
avatar
завидую людям которые могут потрать 1,5 часа х 80 серий . своей жизни на фильм, который может быть понравится к 23-ей серии
avatar
:-) мы же вечером смотрим. А сериал понравился с первой серии.
avatar
после просмотра трейлера мне вообще не захотелось смотреть этот сериал. Не знаю, возможно это ошибочное мнение, но как то не заинтересовал он меня
avatar
надо смотреть. т.к. трейлер и меня не заинтересовал. Просто мой парень он мусульманин. а там как раз на эту тему. ну чтобы все по закону и по правилам было.
avatar
для меня это однозначно тяжело будет. религии, каноны, правила...я отношусь к этому спокойно, но в то же время мне не особо это нравится
avatar
Ну вот потому тебе и интересно, раз парень мусульманин.
avatar
религия моего парня никак не связана с тем что мне фильм нравиться. Мне просто всегда было интересно как живут такие люди и какие у них есть законы :-)
avatar
У нас крутят сериал, такая муть, если честно.
avatar
не понравился сериал? а почему? есть те кому не нравиться но их мало)
avatar
:)) Мой мозг разбивается вдребезги об "логику" героев. У меня со многими сериалами с претензией на мелодраму такая история.
avatar
про логику героев... ну это да есть немного. меня тоже плющит от нее :))
avatar
Впервые слышу,что мужчина сериал смотрит...
avatar
Неплохой фильм. А мужчины мусульмане очень даже любят всякие сериалы) у них по TV односерийные редкость....уже приучены....так что ничего удивительного
ну а фильмы не всегда отражают реальную действительность...особенно в мусульманских странах..
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.