Поговорим о рекламе

Когда семья уснула, за окном темно и тихо, я, попивая чашечку имбирного чая раздумывала о конкурсе. Не для кого не секрет что бесплатная операция или с большой скидкой делается не только для нас красавиц, но и для пиара доктора.
Но если говорить на чистоту половина или больше таких победительниц либо сливаются либо пишут раз в месяц стабильно, но одинаково без эмоций, очень сухо. Редко кто (Да это о тебе Ёлка) пишет серенады доку не один год)
И не ужели у доктора нет другого выхода? Все стараются как могут и умеют, проплачивают свои баннеры на профильных сайтах, кому это не по карману открывают группу вконтакте и постят туда шуточки в ожидании репостов. ДП вот удивили конкурсом в инстаграме…
Начала копать маркетинг пластических хирургов, в основном вылезли зарубежные сайты, только один мне выдал свой прайс, что то типа 1200 за интервью которое будет где то на их сайте висеть около недели, вроде бы не дорого, но не ясно насколько эффективно.
Дальше я поняла какой там маркетинг? Надо набирать реклама и PR! Вот тут я словила джекпот и много кто предлагает подобные услуги, оказывается есть даже отдельная ветвь пиара где хирурги друг другу, кхм, подкладывают газетки с *Г и поджигают… Некоторые предлагают рекламу «под ключь» и с первого предлажениязаявляют мы не передадим работу фрилансерам! У нас есть своя команда! — меня бы дико насторожило)
Нашла еще интересный сайт «х0» — кому интересно, он такой простенький, не очень мне нравиться по дизайну, хоть и люблю черно-розовое сочетание, больше похож на работу ученика бизнес молодости, но на других сайтах видна их реклама и за работу ребятам 5+ точно, но кого и как они раскрутили не понятно и не видно, отзывов тоже нет.
Ну и конечно в конце пошли картинки, кто на что горазд и топ 10-20-37 лучших реклам клиник пластической хирургии
Мультяшки не могли меня не зацепить))

Микеланджело «сотворение адама», внизу надпись «Для реинкарнации в новом, лучшем качестве вам нужно просто спуститься на третий этаж»
Убила фотография знаменитой тайванской семьи со слогоном «все что вас должно заботить — это то что вы скажете своим детям!»

Ну и напоследок удачная уловка дока чтобы понять что же от него хотят)
А я для себя выбираю это и надеюсь Грудько А.В. воплатит мечты в реальность!

18 комментариев

avatar
Блин, прикольненько))) Мне очень понравилась реклама мультях))) особенно как Русалочка перевоплотилась в длинноногую даваху) Что тут скажешь — реклама двигатель прогресса)
Кстати, фотография с китайской семьей напоминает мне одну статью, как китаянка наделала целую массу пластических опи и стала красоткой, вышла замуж родила детей… а ее муж потом стал разбираться — мол, «почему дети уродились такие некрасивые?», потом всплыла тайна, что она вся переделанная… и они развелись!!!
avatar
Дак это и есть та семья, только они Тайванцы а не китайцы на самом деле))
avatar
хех))) я китайца то от японца не отличу))) а уж тайванца тем более)))
avatar
Ну тут пока в живую не увидишь не поймешь разницы)) японцы самые красивые из восточных как по мне, а кореянки самые клмпактные, у китайцев разрез глаз иной…
avatar
Ну, вот, Надь и ты начинаешь набирать обороты… радостно, как за тебя так и за форум, за Дока, который подарит кому то счастье иметь то что хочет (я о сисях).Ну и уж упомянула ты обо мне, то скажу, то что я делаю (при случае упоминаю о Кахраманове), это лишь маленькая лепта, это тот мимнимум, который я могу дать. На самом же деле я безмерно благодарна Эльдару, это раз. Ну а во вторых, я хочу помочь там, кто ищет самого дока. Кстати об Эльдаре пишу не только тут… как знать, земля круглая и желаний тоже многА…
avatar
Ну вот значит моя задумка брать качеством, а не количеством должна сработать))
Я просидев на форумах подобных 2 года немогу понять слившихся девочек и обидно за докторов, и этот опыт дает мне право осознать что я такой точно не стану…
avatar
Молодчина, два года пребывания на сайтах, принесли тебе большую пользу, ты прекрасно понимаешь, что такое конкурс и что от тебя требуется. Осталось приложить свою фантазию и некоторые усилия. Чесслово, я поражаюсь тем, кто линяет с форума… ведь негатив о них к ним всё равно прилепится. Не всё так просто в жизни.
avatar
Новая жизнь появляется видимо и делиться ей не хочется…
avatar
Так пишет КАЖДАЯ и в КАЖДОМ конкурсе ) Я не такая, я жду трамвая. А потом или результат супер и уже не до сайта, или результат ужасный, что не хочется о нем писать
avatar
Ну тут не проверить пока не выиграешь, но с учетом того что я уже вжилась в эту среду форумов, врятли я ее покину))
avatar
Да уж, даже обидно бывает… проголосуешь за девочку, да ещё советами поможешь, а она… раз и нету. Ну Да Бог им судья.
avatar
Мне за Ксю до сих пор обидно, и опи у нее на высшем уровне и я столько помогала и с жильем, а она не пишет…
avatar
Как в анекдоте в одном: если ваши знакомые вам не пишут, значит у них всё хорошо)
avatar
Да ладно мне, лишь бы о доке писали))
avatar
Новый крутой ролик от олд спайс youtu.be/AtJPZGsqaYs
Вот просто радуют))
avatar
:)
avatar
Да!))
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.