Хочу поделиться эмоциями))

У меня недавно был день рождения и мой мч подарил мне встречу с настоящими дельфинами! Какая же я была сегодня счастливая! Я их раньше никогда не видела, а тут смогла и насмотреться и натрогаться и наиграться)))) Непередаваемые ощущения! Всем советую!!!))





12 комментариев

avatar
Классный подарок! И эмоции и правда зашкаливают!
Тоже хотелось бы поплавать так. Кстати вода это моя стихия))) я в воде чувствую себя как рыба) не считая того что плаванием занималась)
avatar
А я воды иногда побаиваюсь, но не в бассейне) А еще в красном море с маской не страшно) а вот в черном почему то страшновато… мне все время кажется что меня кто нибудь за ногу цапнет)
avatar
А думаешь я не боюсь в какой-нибудь «вонючке» не прозрачной плавать?))) У меня такая же боязнь))) как и вздрагивание по поводу водрослеприлипания к ногам где-нибудь на глубине)
avatar
ааа, я тоже боюсь когда к ноге что то прилипает((( и вообще боюсь в не прозрачной плавать, мне плохое сразу кажется(
avatar
вот вот! у меня еще и небольшой участок мизинца не чувствует ничего, так залезая в воду мне кажется что ко мне там кто то прилип типа пиявки =( детский страхи, т к маленькая вечно пиявок подцепляла
avatar
Это и полезно, и весело, и одновременно расслабляюще ) Поздравляю с прошедшим!)
avatar
Спасибо)
avatar
О, фотки какие классные, помню, тоже плавала с дельфинами в московском дельфинарии на Семеновской кажется, его потом закрыли. И правильно сделали, жуть какая-то, ни переодеться нормально, ни душ принять, ни вещи сложить, вода ледяная.
  • jema
  • +1
avatar
у нас также! душ не принять, переодеваться не удобно, но я все равно довольная ехала обратно в метро с нерасчесанной головой под шапкой) а вода холодная специально для дельфинов такая и соленая
avatar
Я тоже с ними плавала, муж подарил поход к дельфинам. Сначала страшно, а потом прикольно!
avatar
Да мне тоже страшновато было)
avatar
ооо. Я мечтаю встретиться с дельфинами. Вроде в Уфе есть дельфинарий (если я не ошибаюсь, он передвижной)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.