Давид Гришкян собрал всех звезд

В ресторане ТНЕ РODWALL состоялся Круглый стол на тему «Навстречу обновлению» с участием известного пластического хирурга Давида Гришкяна. Темой встречи стали такие всегда актуальные вопросы, как омоложение лица и тела, и основные средства для достижения совершенства: последние новинки в области эстетической медицины. Гости встречи: актриса Ольга Прокофьева, фигуристка Анастасия Гребенкина, певица Леся Ярославская, актриса Анна Чурина и другие. Более подробная информация о мероприятии есть на сайте доктора Гришкяна.









5 комментариев

avatar
Что дают подобные мероприятия хирургу? И какой интерес у тех же звезд принимать во всех этих встречах участие?
avatar
PR, милочка)))) А все эти звезды бесплатно что-то себе сделают)))
avatar
А я тут думаю вот что. Ладно, Гришкяну публикация пользу принесет, а вот каким образом она повысит рейтинг популярности, например, Леси Ярославской? И многих других из тех, что на фото? Про Прокофьеву и Гребенкину молчу — они более-менее известны у российской публики.
avatar
А я например даже кто такая Гребенкина и Прокофьева не знаю, а что уж об остальных говорить??? Хотя, если доктор Гришкян пригласил их на эту встречу, значит, они достаточно известные персоны в нашей стране!
avatar
Ну встретились, соки погоняли, а нам-то что? Может стоит проводить встречи с обычными женщинами, которые будут описывать реальные, средне-статистические проблемы, а не «что бы мне еще изменить, пока бабло капает...»
Очередной междусобойчик.
Хотя, с ними, конечно, встречаться поинтересней, потому что после встречи по правилу 80:20, две из десяти платежеспособных да сделают какую-нибудь процедурку или операцию, а с нами чего лясы точить — языками поцокаем, повздыхаем да по домам пойдем!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.